от: Relayer
Я вижу на фотографии ровно столько сколько вы мне на ней показываете. Если я чего-то не вижу, значит вы это не показали. Понимаете, это не у меня со зрением проблемы. Это с фотографией что-то не то.
не это вы смотреть не умеете
покоиника 1 сразу нашел на фото даже не зная что они озвучены в следующем посте но суть не в них
а то что это снимал их приятель ... понятно по улыбкам и обстановке
дальше додумать очень легко





