пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[MOris]:
Ilford XP, Nikkor 50, 1.4

Re[MOris]:
Olimpus XA, Kodak T-MAX 100
Re[Free Spotter]:


Canon AE 1\Юпитер-37\Rollei DIGIBASE 200
Re[MOris]:
Уже упоминавшийся здесь товарищ:
Ilford XP, Nikkor 80-2900, 2.8.



Re[MOris]:
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
вот к примеру 3 известные на весь мир фотографии,спецально разных времен

...



...

не зная истории этих фотографий не подготовленный человек может подумать
что на первой увозят "малолетку на зону ", на второй маугли, а третья просто-ничем непремечательная фотография целующихся .

Подробнее

Цитата:
от: Trisector
я примерно так же и подумал
а что это за фотографии?

Здесь о второй фотографии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%82_%D0%93%D1%83%D0%BB%D0%B0
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
а какие то эмоции у случайных прохожих ловить ? -зачем..когда можно на домашних и друзьях тренироваться...

да внатуре могу легко картину маслом зафигачить под айвазовского к примеру. или пейзажик какойнить. абстракцию тоже могу - там еще проще. мазня она и в африке мазня. да облом руки в краске марать. а так бы я вам всем показал кузькуну мать где раки зимуют. но просто облом.
поэтому тренируюсь. крашу забор зеленой краской. могу показать. ничем не хуже какойто мазни из третьяковки
Re[Relayer]:
ночные мысли о наболевшем ? о чем это вы вспомнили ребя в этот столь поздний час ? в час когда все рабочие спят и видят сны -как они медленно плывут словно рыбы из тихой гавани , плывут спокойно и вяло -после окончания тяжелых трудовых будней-плывут прямо к пивным ларькам и шавермам -щедро разбросанных по городу петра и павла..где какой нибудь кареглазый нураб или айдамир накормят вас свежим выпотрошенным мясом,которое будет истекать жиром,будет липнуть к усам и подбородку,застревать в зубах..потом глоток холодного пива очаковское или бочкарев..тихие беседы за столом с друзьями о футболе ,работе политике.-все так привычно и чинно.анализ событий здесь никчему-это мир привычных вещей,мир традиции.потом это масса выплывет из уютных забегаловок-по дороге домой еще побултыхаясь в маршрутных такси и автобусах,звонок в дверь пол первого ночи.немые взгляды-жена на пороге,теща за столом на кухне.ребенок спит на полу.проходишь ни слово не говоря-рыбы немы,не передеваясь ложишься в кровать от икеи-думаешь о чем то минуты две-дальше темнота.забытье ..

что еще можно рассказать о жизни рыб ?
Re[nik oblomow]:
ник, для вас домашнее задание - все что вы тут написали передать в одной фотографии.
Re[kyerdna]:
хе хе

сегодня -завтра пленку проявлю там обязательно будет ! (если не подведет первый опыт сьемки на смену )..
Re[nik oblomow]:
Пишите Вы хорошо, дар у Вас
Re[konstantin-fotoru]:
хе хе в качестве троллинга пойдет.
грамотно писать-надо было учится в соответсвующем заведении-в свое время.
пал жертвой советского образования и собственной глупости.теперь обыкновенный 30 летний неуч и раздолбай
Re[nik oblomow]:
К тому же еще и скромный
Re[kyerdna]:
да -скромный и интеллигентный в реальной жизни-как и подобает истинному ленинградцу.
Re[MOris]:
Если вернуться к изначальной теме:

В книге David duChemin "Within the frame: The jorurney of photographic vision" есть целый раздел, который называется "Фотографирование людей", где автор довольно интересно рассказывает о своем отношении к данной проблеме.
Re[MOris]:
Вы бы карточку симпатевую запостили , а не перетирали ниочем.
Re[MOris]:
Фэд 2, юпитер 3, пленка вроде кодак

Re[MOris]:
Re[Free Spotter]:
А чем снимаете, и как в Израиле относятся с людям с фотокамерами?
Re[alex 755]:
ну что ви спрашивает такое -все нормальные люди уже давно ТАМ :))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.