от: nik oblomow
Да.многие хиппари живут..я не знаю насколько это легально.подробности потом и не здесь
Предлагаю легально и без хипарей. Есть мысль. Всем понравится. На неделе уточню.
Надо собраться. Предлагаю в пятницу-субботу.
от: nik oblomow
Да.многие хиппари живут..я не знаю насколько это легально.подробности потом и не здесь












от:nik oblomowПодробнее
от:nik oblomowПодробнее

























от: nik oblomow
что то в этой картинке меня настораживает.. :)
http://fotki.yandex.ru/next/users/fototrash/album/450243/fullscreen/1028574


от:nik oblomowПодробнее
