пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Да.многие хиппари живут..я не знаю насколько это легально.подробности потом и не здесь

Предлагаю легально и без хипарей. Есть мысль. Всем понравится. На неделе уточню.
Надо собраться. Предлагаю в пятницу-субботу.
Re[tim78rus]:
конкуренция шкафу?)
Re[]:
зарисовочки с предпоследнего стрит сейшна..
щедкал на фэд 5в индустар 61 пленка илфорд пан 100 д 76

фотки кучей но разные по смыслу и настроению и тп. :D























Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow


Подробнее


Карманники? )

Цитата:

от:nik oblomow


Подробнее


Отзеркалена, кстати.
Re[tim78rus]:
ага.так лучше кажись чем наоборот.
Re[nik oblomow]:
экзистенциальные зарисовки с первой "большой" питерской прогулки в котором участвовали-loco roco,jaguar,nik oblomow,tim78rus,празеодима.

взгляд автора не отражает "действительность" и мнение может не совпадать с мнением других участников... :D

только питер,только высокодуховные люди с васильевского острова приходящие из тумана и исчезающие в нем.туман в котором нет правды.туман поглощающий все и дома и лица моряков со стрелки .и нет ничего кроме тумана.
духовность фотографий просто зашкаливает,такому не научат в школе фотографии ,но именно так нужно фотографировать петербург.так говорила моя бабушка.

































Re[nik oblomow]:
Ты в чем пленку варил???
Re[tim78rus]:
в д 76..на самом деле я сначало проявил эту пленку- а потом в том же проявителе не сливая пан 100 -фотки что выше.так что ..проявитель не виноват.
и надо сказать на что я снимал.
обьектив карл цейз + зенит..
Re[MOris]:
вот старых че-то нарыл. типа стрит :)











ну, и кантри-стрит:





Re[nik oblomow]:
кстати, а морячок-то у меня из фокуса, зараза, выбежал...
Re[MOris]:
понравилось...многое
Re[MOris]:










Re[MOris]:
Вот, подкину.
Почти Триплетовский рисунок получился.
Илфлод Дельта 100

Re[]:Jaguar_SPB

что то в этой картинке меня настораживает.. :)
http://fotki.yandex.ru/next/users/fototrash/album/450243/fullscreen/1028574
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
что то в этой картинке меня настораживает.. :)
http://fotki.yandex.ru/next/users/fototrash/album/450243/fullscreen/1028574

... прощай, мама. это за мной...
Re[Jaguar_SPB]:
Оч. хорошо!
Re[MOris]:
Есть у меня несколько фото где много людей и нет ни одного лица. Тут где-то на форуме предложили назвать этот жанр "спинофото".

Re[MOris]:
И наоборот...

Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow














Подробнее


Класс!!
Re[MOris]:
Соло

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.