пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[MOris]:
Re:
Закрытие мотосезона

Re[slavatokar]:
у кого - как:)

Re[tim78rus]:
Ну я тоже не собирался закрывать, но в понедельник рано утром разложился крепко.
Re[MOris]:
Я думаю вопрос не в стеснительности, а в том, как не получить по лицу. Если уж Пинхасов и Максимишин жалуются, как им сложно снимать в Москве, как приходится решать проблемы с неадекватами и пр. Что уж говорить про остальных. Если ты не Шварценеггер, конечно.

Я мало снимаю стрит и то за все время с кем только проблем не имел: с военными, милицией, фсб, гопотой, бешенными тетками и бабками. И это при том, что я никому даже в лицо камерой близко не светил и фотографирую не на зеркалку, а на маленькие компакты.

И это напрягает. Напрягает с каждый базарить и объяснять что, как, зачем и почему. Когда это по многу раз на дню, уже начинает выбешивать.
Re[booterz]:
Аида с нами! Мы Валим всех! Нашей тусовке нет равных.это данность.
Надо отдать должное Празеодиме что не побоялась и пришла на встречу с мужиками меньший из которых те я вешу центнер.а уж остальные ваше кабаны.Валим всех ни у кого ничего не спрашиваем и не обьясняем:)
Re[MOris]:

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Ха ха! Он Тоже не успел! Осталась Валерия.

Щёлкнуть успела, а вот на резкость навестись - не очень
Re[MOris]:
грустим



ждем птичку



зенитер



мимо



почтовый праворукий ситроен(праворукий, чтобы почтальонам было удобно бросать почту ко входу, не выходя из машины)



вы его знаете:



видимо, карлсон:



цензура. расцензурю по согласию лицеобладателя. :)



пока всё...
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
Щёлкнуть успела, а вот на резкость навестись - не очень

для суда потянет ))
Re[tim78rus]:
ыыы...)))
Нравится очень мужчина с голубем и девочка с шаром %)
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Надо отдать должное Празеодиме что не побоялась и пришла на встречу с мужиками меньший из которых те я вешу центнер.а уж остальные ваше кабаны.

+стопицот
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
ыыы...)))
Нравится очень мужчина...

ну они такие оба грустные сидели...
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Аида с нами!

Аида - эфиопская рабыня. :)
Re[Jaguar_SPB]:
Цитата:
от: Jaguar_SPB
... к слову говоря, я сейчас вот как раз сижу разбираю заломанный белорусский зенит...

Это потомушта Алексей не тебе цейса накрутить дал... :)
Re[MOris]:
Кстати, Ник, Яга, Лера - подумайте:
4000 рублей в месяц(это вместе со всей коммуналкой - эл-ка, вода, каналья) отапливаемое помещение 20 м3. Ул Степана Разина(нарвская, балтийская). Под лабу. Приведем в порядок, я 2 своих увеличителя поставлю плюс реле-кюветы, и Jobo LPL C7700 Pro в ноябре приедет.
Что скажете?
Re[tim78rus]:
Нах 20 м? ..я знаю что на балтах в здании бывшего завода куча комнат- помещений сдаётся в том числе и у моих друзей и ценник там очень демократичен.
Re[nik oblomow]:
а жить там можно?
Re[nik oblomow]:
а подробности?
Re[Празеодима]:
Да.многие хиппари живут..я не знаю насколько это легально.подробности потом и не здесь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.