пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[tim78rus]:
Ха ха! Он Тоже не успел! Осталась Валерия.
Re[nik oblomow]:
Купить старый зенит - 500 рублей
купить ролик пленки - 200 рублей
успеть снять товарища с негром - бесценно.
для всего остального есть...
пысы: похоже, перепроявил малька... негатив - мечта
Re[tim78rus]:
Ха ха.ага.и не известно в этой ситуации кто больше туземец и дикарь -я или негр с сомали.:)
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Ха ха.ага.и не известно в этой ситуации кто больше туземец и дикарь -я или негр с сомали.:)

Негр негру рознь - вот коренной негр из Аликанта. Там родился, вырос и живет.

Re[nik oblomow]:
я знаю, что ответит он. )
досыхает, часа через полтора выложу что-ть...
Re[legall]:
Цитата:
от: legall
Негр негру рознь - вот коренной негр из Аликанта. Там родился, вырос и живет.

слева или справа? )
Re[MOris]:
тот нигер не проникся "силой бороды" и начал гримасничать по поводу 100 рублей, я потому и не стал кадр тратить
Re[Jaguar_SPB]:
так бы и сказал - про....щелкал... )
и вообще, мистер, вы крайне не политкорректны.
Надо, кстати, Празеодиму спросить, можно ли ее сюда с вами выкладывать.
Re[tim78rus]:
обычно я против..)
Re[tim78rus]:
del
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
обычно я против..)

построение фразы подразумевает условие? ))
Re[tim78rus]:
Цитата:
от: tim78rus

и вообще, мистер, вы крайне не политкорректны.


... к слову говоря, я сейчас вот как раз сижу разбираю заломанный белорусский зенит, так действительно очень сильно хочется неполиткорректно выразиться...

а по поводу нигеров, так мы в своей стране еще вольны называть такие вещи своими именами, и кстати говоря, есть же страна Нигерия
Re[tim78rus]:
я ж не видела фотографий)
зы на усмотрение автора, вобщем
Re]:
Логично.это мужик должен выглядеть чуть красивей обезьяны.посему фото сначало Празеодиме на рецензию ну а дальше на одобрение свыше.:)
Re[MOris]:
короче, сканер не пробивает. вот такая, простите, дрочь:

 [/img]
ежели какчество устроит - буду пыжиться дальше...
Re[tim78rus]:
устроит!!
Re[MOris]:
обед

Re[tim78rus]:
Ага.шпарь напропалую!все таки первый большой совместный стрит с завсегдатаями ветки.нам всем интересно.
Re[MOris]:
бандиты. ))
Лер, прости, так получилось :)

Re[MOris]:


при просмотре слушать:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y0mV8nLZveo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Y0mV8nLZveo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.