Немного не в тему но по поводу 2х последних фото хочу возмутится и удивится.
Возмущает, то как страшненький нигга клеится к симпатишной руской девченке. Я вообще ни какой ни расист, даже непротив того что чернокожие люди у нас живут (или проездом) но такие вещи как на фото меня напрягают почему-то :?
А удивляюсь тому что думал, что газеты на стенах уже нигде не вывешивают (у нас на Украине не видел давно). А тут такой раритет (это как почтовые ящики на улицах, или водоколонки...) ;) Да и фото класное чего там говорить!
И вообще суперовый у вас в Питере стрит, это я ещё по работам Бориса Смелова понял. Один из немногих городов России где очень хочу побывать.
мы негров тоже не жалуем.:) судя по фото мы его тоже кста немного обсудили поняли что вероятно это не случайная встреча на улице.вероятно это знакомство после соц сетей или типо того..но нравится нам это или нет-девушке нигга судя по всему понравился !!!..:) вот так вот мы простые белые парни умираем за станками а девушки выбирают "black gansta" !!!.. :)
-думал, что газеты на стенах уже нигде не вывешивают
да фото как из 70-ых точно вышло !!!
у нас газеты "зачем то вывешивают" хотя ни один нормальный человек их не читатет..для понта..но вот этот товарищ видимо что то прочитал и был очень обескуражен !!!
-"и Боже вас упаси не читайте советских газет " !!..
Питер суров местами,то что на фото-это центр,самое хорошее что есть в Питере.если отьехать от центра пару остановок на метро и "пощелкать стрит" то можно дощелкаться что и без камеры домой приедешь,если вообще приедешь..народ просто не поймет-в центре по фигу так как полно туристов с камерами и вроде как "все что то снимают"..
Не знаю, кому как, а лично меня больше напрягают всякие евротуристы,
типа этих, с их манерами передвигаться по узким питерским улицам и делать на них внезапные остановки