пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[MOris]:
Питерский свежачок
























Re[Jaguar_SPB]:
А та фотка где я гелиос швейцарским ножом потрошу- есть?:)
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
А та фотка где я гелиос швейцарским ножом потрошу- есть?:)


Ага,

Re[Jaguar_SPB]:
Симпатюлька :)) ничего вышел.сойду за- умного интеллигентного человека.:) одним словом " только руки выдавали в нем МЯСНИКА " ! :))
Re[MOris]:
 Зоркий с И-22.
Re[MOris]:
Еще Питерского стрита..












Re[MOris]:
Дайте что ли я тоже пару питерских сюда вставлю.



Re[kyerdna]:


Fujicolor 100, F4S
Re[.]:
Судя по подборке, питерский стрит однозначно удался, выбирайтесь чаще.
Re[LevC]:
LevC -у нас все как в церкви-чисто честно,без обмана и собираемся каждую неделю !!! :)
Re[nik oblomow]:
зря я продал фуджику 6х9. самое то для стрита. :)
Re[MOris]:
еще немного питерского стрита



















Re[MOris]:
Немного не в тему но по поводу 2х последних фото хочу возмутится и удивится.
Возмущает, то как страшненький нигга клеится к симпатишной руской девченке. Я вообще ни какой ни расист, даже непротив того что чернокожие люди у нас живут (или проездом) но такие вещи как на фото меня напрягают почему-то :?

А удивляюсь тому что думал, что газеты на стенах уже нигде не вывешивают (у нас на Украине не видел давно). А тут такой раритет (это как почтовые ящики на улицах, или водоколонки...) ;) Да и фото класное чего там говорить!

И вообще суперовый у вас в Питере стрит, это я ещё по работам Бориса Смелова понял. Один из немногих городов России где очень хочу побывать.
Re[СашОК]:
мы негров тоже не жалуем.:) судя по фото мы его тоже кста немного обсудили поняли что вероятно это не случайная встреча на улице.вероятно это знакомство после соц сетей или типо того..но нравится нам это или нет-девушке нигга судя по всему понравился !!!..:) вот так вот мы простые белые парни умираем за станками а девушки выбирают "black gansta" !!!.. :)
Re[СашОК]:
-думал, что газеты на стенах уже нигде не вывешивают

да фото как из 70-ых точно вышло !!!
у нас газеты "зачем то вывешивают" хотя ни один нормальный человек их не читатет..для понта..но вот этот товарищ видимо что то прочитал и был очень обескуражен !!!

-"и Боже вас упаси не читайте советских газет " !!..

Питер суров местами,то что на фото-это центр,самое хорошее что есть в Питере.если отьехать от центра пару остановок на метро и "пощелкать стрит" то можно дощелкаться что и без камеры домой приедешь,если вообще приедешь..народ просто не поймет-в центре по фигу так как полно туристов с камерами и вроде как "все что то снимают"..
Re[nik oblomow]:

уже вывешивал но здесь в тему..
смена 8м "прогулки по району" :)

уже писал что здесь повезло ибо чуть не "оп...ся"..
была девушка чт она фото,их человек 7 не все на фото ..смотрели вызывающе-
я тоже но "пронесло"...
Re[MOris]:
мы негров отстритовываем








Не знаю, кому как, а лично меня больше напрягают всякие евротуристы,
типа этих, с их манерами передвигаться по узким питерским улицам и делать на них внезапные остановки




Re[Jaguar_SPB]:
уже варю сегодняшний борщ... :)
Re[tim78rus]:
Оперативно! Тим -если получится та фотка где негра от моих обьятий убегает выложи плиз .дюже интересно!
Re[MOris]:
тебя с негром ягуар жахнул вроде... снял в смысле... блин. сфотографировал короче. я не успел... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.