Пленка или цифра? Подойдем к этому вопросу с другой стороны?

Всего 95 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Пленка или цифра? Подойдем к этому вопросу с другой стороны?
Цитата:
от: "БС"

Напечетай ещё 20 копий развесь их везде и тебя стошнит.


Меня не стошнит - эта копия висит у другого человека.

А Вы постирайте фотку в хлорке - ну, чтобы выглядела старой и выцветшей
Re: Саркисов Борис
Цитата:

от:"Гиперпотам"
Господа!
Призываю вас не хаить безоглядно винчестеры.

> Я хаю их "оглядно". Многолетний опыт и тысячи компьютеров, прошедших через мои руки, дают мне на это право.
А Вы, случайно, не ТАМОЖЕННИК!?

Да, IDE-шные стали ширпотребом. Это конечно дискридитирует их.
>Угу. Причем, самые лучшие фирмы.

Но вопервых, надежность винта можно резко увеличить, уменьшив его объем,
>>Э-э-э.. Емкость винта задана изготовителем. Уменьшить её мне не под силу.
Тогда может не стоит Э-ээээ-кать, а культурно спросить как э-ээээто сделать?

ИгорьТ

Подробнее



Мне кажется эта ветка начинает изобиловать эмоциональными сообщениями, как-бы это мягче сказать, людей знающих меньше, чем им кажется..............



Re: Re: Пленка или цифра? Подойдем к этому вопросу с другой стороны?
Цитата:
от: "Гиперпотам"
Точнее, мне кажется, он не доверяет "цифре" именно потому, что не знает, с какого боку к ней подходить.


По-моему, тут есть еще та проблема, что человек не понимает, что чтобы что-то поручить, надо что-то сделать. Что-то затратить - либо свое время, либо свои деньги. Либо и время и деньги.

Желание же есть купить самый дешевый винт, купить самый дешевый CD-привод и писать на самой высокой скорости на самые дешевые болванки и от всего этого требовать абсолютной надежности.

Как там - надпись на автомастерской -

"Вы хотите ремонта дешевого, быстрого и качественного.
Из этих трех желаний мы готовы исполнить только два".
Re: Бретер
Цитата:

от:"Гиперпотам"
Это было важно уточнение ;)

Особенно, если вспомнить, во сколько раз изменилась стоимость приводов в течение 1994 года. В середине 1995 они упали ниже килобакса, а "золотые" болванки со свежим пиратским софтом впервые появились на рынках, то-есть пошли в массы.

Что же касается надежности хранения - у меня есть парочка именно этих болванок 1995 года. Они сейчас нормально читаются. Правда, я строго придерживаюсь некоторых правил: болвань может находиться либо в коробке, либо в приводе. Нигде более. Болвань нельзя класть на стол, нельзя лапать пальцами, нельзя давать знакомым. Нельзя покупать дешевую болвань, безродную болвань, зимнюю болвань (не затариваться ими зимой, когда они при хранении и перевозке запросто могут подвергнуться перепаду температур градусов эдак за 60). И будет вам щщастье :D

К болваниям DVD это все также относится.

ИгорьТ

Подробнее
Что знаю, то и уточнил. Не знаю, что Вы подразумеваете под словами "пошли в массы" - я приобретал "золотых" болванов с пиратским софтом начиная с 1994 года. Из 35, приобретенных за 1994 год, сейчас работает (проверил сегодня) 33. Правила хранения просты до безобразия - периодически лежат на обеденном столе, россыпью валяются возле компьютера, знакомые раньше брали регулярно (так потерялись два болвана - в процессе передачи от одного приятеля к другому). В то же время болваны, записанные недавно, приобретаются и хранятся в точности, как Вы описали - и
из 800 с лишним, записанных в этом году - 250 уже умерло, причем в первый месяц после записи умер только один. В основном летят после 30-40-го чтения.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.