План студентки на жизнь

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
План студентки на жизнь
Знаю, что баянчег, но решил запостить — интересно, что думают ЧКФР:
http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html
Жаль пп.1-75 нету(
Re[Byker]:
Полагаю что первые пункты обычно важнее последних, поэтому последним грош цена. (Хорошо учиться- 95-й пункт )
а вообще слишком много пунктов для жизненного плана , невозможно удержать все в голове. Кстати эти последние пункты привязаны к настоящему и ближайшему будущему , что ж такого сверхсрочного и сверхважного в первых 75? Это создает впечатление что план подделка ( и не только это).
Re[Byker]:
Хочет человек материальных и прочих благ. Но пока не понимает, как их получить. Точнее путает цели со средствами. Ничего зазорного не вижу. Все мы люди, все мы человеки. Поднимет первый лям деревянных (или вытянет из мужика) и 95% процентов списка отпадет. После чего, кстати, и наступят основные проблемы, типа "кризиса среднего возраста".

P.S.: Студент, обычно беден (нет своего/мужнего дохода, машины, приличных денег) и это очень остро чувствуется. Отсюда и пункты про зонт, тряпки...



Re[Byker]:
Цитата:

от:Byker
Знаю, что баянчег, но решил запостить — интересно, что думают ЧКФР:
http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html
Жаль пп.1-75 нету(

Подробнее

Я видел первые 75 пунктов из этого жизненного плана.:cannabis: :cannabis: :cannabis: Ничего особенного, только скан похуже. Почерк у девушки хороший. Компутера явно нет.
Re[Byker]:
Цитата:

от:Byker
Знаю, что баянчег, но решил запостить — интересно, что думают ЧКФР:
http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html
Жаль пп.1-75 нету(

Подробнее

У неё хотя бы планы есть...
Re[Byker]:
точно знать чего хочешь в этой жизни-половина успеха... 8)
Re[Byker]:
Ей еще 20 годов нет.А большинству из нас как в песне "крематория" еще лет 20 и тууу-ту-ту-ту туууу.Она поумнеет и сможет добится большего чем написала.
Re[ЮрийПетрович]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александръ]:
[УДАЛЕНО]
Re[GyrusDyne]:
[УДАЛЕНО]
Re[Byker]:
Цитата:

от:Byker
Знаю, что баянчег, но решил запостить — интересно, что думают ЧКФР:
http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html
Жаль пп.1-75 нету(

Подробнее


ну дневник студентка пишет, не для публичного обсуждения :)
Re[Сатья Саи Баба]:
ну дневник студентка пишет, не для публичного обсуждения -не врите про студентку , это пропаганда скотства и бездуховности под маской целеустремленности. Сам план в такой форме не возможен, это всего лишь подделка.
Re[Кащей]:
что-бы не реагировать так бурно, просто не читайте, точнее говоря не подсматривайте (советские газеты перед обедом)
Re[Byker]:
Если на женский форум зайти такого поначитаться можно! А если еще и личную переписку, то вообще.
Марсианки среди нас.
Re[Сергей Колесников]:
Женщины это просто другой вид живых существ, искусно мимикрирующих под людей.
Re[Byker]:
Уметь трахаться... и иметь много ё...рей...
и почерк какой-то лишь на "кончиках" букв женский...
стопудово какой нибудь женофоб писал... не верю в то что... женщина такую муру может писать
уж тем более про секс... который (в числе прочего) у дам находится на последнейшем месте. Им это просто не надо...
Re[Byker]:
они такие. странно что это для вас новость
Re[Byker]:
Молодец девушка, хорошие планы, жаль это фейк скорее всего...
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Молодец девушка, хорошие планы, жаль это фейк скорее всего...

какой нить озабоченый азербаджанэц писал
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
какой нить озабоченый азербаджанэц писал

скорее уж философствующий... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.