План студентки на жизнь

Всего 45 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Уметь трахаться... и иметь много ё...рей...
и почерк какой-то лишь на "кончиках" букв женский...
стопудово какой нибудь женофоб писал... не верю в то что... женщина такую муру может писать
уж тем более про секс... который (в числе прочего) у дам находится на последнейшем месте. Им это просто не надо...

Подробнее


на последнейшем?!
сами-то верите в то что написали?
Re[Byker]:
ЧКФР (то бишь я) думает что фейк.
Re[Odnako..]:
может и не фейк а девтственница хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Re[L4m3r]:
там пункт про секас был ?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
уж тем более про секс... который (в числе прочего) у дам находится на последнейшем месте. Им это просто не надо...


жжжоте , коллега
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
на последнейшем?!
сами-то верите в то что написали?


Верю... к сожалению.
Ведь согласитесь... не с Вами знакомятся в общественном месте. Не у Вас стреляют телефончики... И не Вы динамите в постели.
У женщин есть период отела... пару раз в году... если накладывается с овуляцией... то недо....ит выражается во всяких поисках. Но это скорее блуд ума. С физиологич. точки зрения... это как "ложная беременнось".


А то что они стонают, делают вид что им что-то в кайф... так это из-за заинтересованности... редко когда речь идет о воспроизводстве потомства... (но это не последняя причина по которой выгодно имитировать оргазмы, глотать сперму ...и делать вид что приятно долбиться не только туда)
Тем более что мужику надо сливать спермату (как кал и мочу) каждый день.. а лучше два раза в день
А даме? Овуляшки...все равно не тоже самое... и сперматоксикоз в женской физиологии не предусмотрен.
отсюда и поведение.... и спекуляции
Но это конечно в основном. А в единичном...у нас вон мужики есть в попу любящие. Есть и девушки с недевушковской психологией...но это для подтверждения правила

Коротко говоря ... даме надо 2 раза в год... и если она обломалась... у нее страдания начаются выше пояса (страдания ума)
А вот мужик... если обломался.... страдания начинаются уже где-то в области ширинки
И если Вы настоящий мущина...с большой буквы М. Просто обязаны...уважать эту физиологич. разницу. Не стоит мучить жену. Лучше мучить тех... кто в этом нуждается. Это и логично.. и интереснее
Re[Fat Bastard]:
почему не? знакомятся, и телефончики стреляют... динамить в постели? интересная мысля, спасибо)
вы тут почему-то ветеринарию упоминаете, хотя уместна именно физиология. путать низзя.

... даме надо 2 раза в год... поржал, спасибо! как ни странно, они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Не надо навязанные модели благонравного поведения считать физиологическими особенностями.
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
почему не? знакомятся, и телефончики стреляют... динамить в постели? интересная мысля, спасибо)
вы тут почему-то ветеринарию упоминаете, хотя уместна именно физиология. путать низзя.

... даме надо 2 раза в год... поржал, спасибо! как ни странно, они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Не надо навязанные модели благонравного поведения считать физиологическими особенностями.

Подробнее

не поверишь - но +100!
и на телефоны у мужиков, и на физиологию
Re[Byker]:
Цитата:
от: Byker
... интересно, что думают ЧКФР...

План плохой девочки.
Не дай Бог никому на такой жениться.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Верю... к сожалению.
Ведь согласитесь... не с Вами знакомятся в общественном месте. Не у Вас стреляют телефончики... И не Вы динамите в постели.

Гы-гы-гы. Хотел спросить... а Вы не гей? Поскольку об женщинах Вы не в курсе....
Re[Fat Bastard]:
вы бы зашли на сайт знакомств и спросили дам, что они думают по этому поводу....особенно после 40 ;)
Re[Byker]:
Пункты 95 и 96 очень таГ! ))))
Мужики, готовим... кхм! объективы! )))))
;)
Re[Byker]:
Цитата:

от:Byker
Знаю, что баянчег, но решил запостить — интересно, что думают ЧКФР:
http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html
Жаль пп.1-75 нету(

Подробнее


http://cs9653.vk.com/u16862129/-5/y_d42c7921.jpg
http://cs9653.vk.com/u16862129/-5/y_3a07e0a6.jpg
http://cs9653.vk.com/u16862129/-5/y_773c0c5b.jpg
http://cs9653.vk.com/u16862129/-5/y_63c08e6b.jpg
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Гы-гы-гы. Хотел спросить... а Вы не гей? Поскольку об женщинах Вы не в курсе....

ммм... тяги к мужскому телу не испытываю...(как ни странно)... возбуждения на мужчин тоже нет :D
А про женщин ... надо поспрашивать там где... они (в угоду общественному мнению) интересуются о т.н. фригидности.
Выясняется что 42 процента респонденток... считают себя фригидными и хотят лечиться. (от чего только не понятно...и почему...кто-то выдумал что женщина что-то "должна)
Вам не кажется что...процент какой-то зашкаливающий? Тем более что..."вторая половина" просто стесняется об этом говорить...или не созрела для этого
И еще... Вы много раз в жизни имитировали оргазм?
Среди женщин.. нет ни одной которая не делала бы этого хоть раз в жизни... а в большинстве случаев (9 к 1) ...женщина имитирует оргазм... чтобы от нее скорее отвязались и "осадочка" не осталось у мужчины... в котором она заинтересована...
я думаю стоит задуматься и не устраивать скандалы любимому человеку... у которой сегодня "болит голова" или ... "живот тянет"
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
вы бы зашли на сайт знакомств и спросили дам, что они думают по этому поводу....особенно после 40 ;)

Кто ж хочет остаться одинокой на старости лет? Что хочешь наврешь
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Уметь трахаться... и иметь много ё...рей...
и почерк какой-то лишь на "кончиках" букв женский...
стопудово какой нибудь женофоб писал... не верю в то что... женщина такую муру может писать
уж тем более про секс... который (в числе прочего) у дам находится на последнейшем месте. Им это просто не надо...

Подробнее

Ага, а мы подростками как будто точно так же не думали? Всё тоже самое -ездить на крутой тачке, иметь кучу любовниц, накачаться круче шварца и т.п.

Кстати по поводу секса у неё просто ещё начальные представления, она пока ещё мыслит больше количественными категориями, а потом всё равно всё обрастёт настолько сложными ответвлениями что нам мужчинам лучше в эти дебри не лезть )) Они и от брюлика могут оргазм получить и от езды на любимом авто, от кино, мороженного и от какой нибудь ещё романтической фигни, а сама физиология у многих на втором месте. Хотя нередко бывает и наоборот, но я заметил те, которые наоборот, в роли постоянных спутниц нам, мужчинам, как раз не очень нравятся )
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:

от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Ага, а мы подростками как будто точно так же не думали? Всё тоже самое -ездить на крутой тачке, иметь кучу любовниц, накачаться круче шварца и т.п.

Кстати по поводу секса у неё просто ещё начальные представления, она пока ещё мыслит больше количественными категориями, а потом всё равно всё обрастёт настолько сложными ответвлениями что нам мужчинам лучше в эти дебри не лезть )) Они и от брюлика могут оргазм получить и от езды на любимом авто, от кино, мороженного и от какой нибудь ещё романтической фигни, а сама физиология у многих на втором месте. Хотя нередко бывает и наоборот, но я заметил те, которые наоборот, в роли постоянных спутниц нам, мужчинам, как раз не очень нравятся )

Подробнее


Есть такой тест в психологии...
Дается право испытуемому оформить (скажем) 100 своих желаний.
Человек пишет..пишет... кто про здоровье.. кто про деньги... кто про уважение и т.п.
А в конце... когда голову уже сводит и кол-во желаний растет и растет...
"оператор" просит испытуемого...посмотреть на начало списка.
Тот смотрит...и улыбается... Кажущиеся ВАЖНЫМИ... полуманиакальными желания..становятся не такими уж и ВАЖНЫМИ... на фоне всех остальных
Это..своего рода самотренинг

Даже если предположить что... дама действительно хочет "уметь трахаться" то... написано это какой-то хрен знает какой строчкой... и "уметь"... скорее преподносится как нечто "ремесленное"
Что.. нисколько не противоречит теории "всеобщей фригидности".

Если бы не эти ... моменты.. я бы вообще не задумываясь обозначил данное письмо как фейк и провокацию
А тааак... по крайней мере наврано более-менее
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

Коротко говоря ... даме надо 2 раза в год... и если она обломалась... у нее

С их же слов - говорят от недо..ба тоже какие то там физиологические проблемы начинаются, причём передёргивание затвора, как в нашем случае, им мало помогает. Интересно, кто нибудь (английские учёные?) проводил на этот счёт какие нибудь исследования? ))
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:

от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
С их же слов - говорят от недо..ба тоже какие то там физиологические проблемы начинаются, причём передёргивание затвора, как в нашем случае, им мало помогает. Интересно, кто нибудь (английские учёные?) проводил на этот счёт какие нибудь исследования? ))

Подробнее

Проводили... и давно. Но такая информация никогда..и никуда не пролезет...
Гораздо выгоднее лечить людей от несуществующих болезней...
Вегетативных дистоний, не старческой импотенции, фригидности, синдрома хронич. усталости ... таблетками

т.е как бы проблема-то существует... но лечится не лекарствами (не в первую очередь во всяком случае)
нервная система способна имитировать все виды соматич. заболеваний...абсолютно всех.
И иногда... какой нибудь Алан Чумак...Кашпировский или погружение в религию... способны значительно скорее вылечить эти "болезни"... нежели таблетки...которые кстати... (как правило) вызывают различного рода "зависимости" ...уже на самом деле..
Особенно неплох оздоровительный эффект..всяческих церковных песнопений... Когда человеку страшно, он взвинчен...дыхание быстрое... лучший способ успокоиться ...это запустить обратный процесс... т.е. стабилизировать дыхание. Ведь если дыхание поверхностное... становится трудно дышать... кружится голова делается еще страшнее и тревожнее... в народе это называется паническая атака... или еще проще гипервентиляция
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%EF%E5%F0%E2%E5%ED%F2%E8%EB%FF%F6%E8%FF
Так вот... когда поешь ... невольно набираешь полной грудью воздух...и медленно выдыхаешь... в зависимости от ритма произведения. Читать вслух... тажа история
"Терапевтический" эффект гарантирован. Успокоишься и расслабишься
Вобщем... это все к психиатрии имеет большое отношение
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Кто ж хочет остаться одинокой на старости лет? Что хочешь наврешь

Хе! Эдак можно весь процесс у мужиков свести к желание иметь своих детей. Типа -быка-производителя....
вспомнилось:
И завидовать не надо,
Что, мол, всё тут хорошо.
Я — один, а их вон — стадо,
Ладно, в общем — я пошёл…
Припев:
Ведь завтра суббота,
Приём у коров…
Такая работа —
Не до комаров!

я же опираюсь исключительно на свой опыт и с вами в корне не согласен
но т.к. тема щекотливая то и обсуждать ее публично не хоцца.

Вам надо это самому почувствовать. Хорошее дело, не пожалеете ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.