Это ж старый индейский способ привлечения желаемого - заказ, как бы. Вселенная ведь не знает, чего там человек хочет - молчит, значит всё у него гут. Поэтому нужно брать ручку, бумажку (набор с клавы не прокатит!) и визуализировать свои чаяния буквами или даже картинками. И ждать. Можно даже и не делать больше ничего - на стенку список повесить и любоваться в ожидании вселенской поставки. Правда, если формулировка желаемого будет допускать несколько трактовок, высший разум может их как-то не так интерпритировать. Поэтому - нужна конкретика.
И кстати, вот так вот наваять с ходу сто желаний - не так и просто. Попробуйте, други, интереса ради.
План студентки на жизнь
Всего 45 сообщ.
|
Показаны 41 - 45
Re[Shiroima]:
Re[Byker]:
А мне такие нравятсО. Только если чистые, чтоб не "трахались" с кем не попадя. Поимел такую и забыл. Давалка сама место найдет.
Re[ОрЁл]:
Я Вам искренне завидую...
Re[GyrusDyne]:
от:GyrusDyne
Хочет человек материальных и прочих благ. Но пока не понимает, как их получить. Точнее путает цели со средствами. Ничего зазорного не вижу. Все мы люди, все мы человеки. Поднимет первый лям деревянных (или вытянет из мужика) и 95% процентов списка отпадет. После чего, кстати, и наступят основные проблемы, типа "кризиса среднего возраста".
P.S.: Студент, обычно беден (нет своего/мужнего дохода, машины, приличных денег) и это очень остро чувствуется. Отсюда и пункты про зонт, тряпки...Подробнее
Обычное невоспитанное неграмотное быдло...Печально то что таких очень много... И как получить эти блага она знает... "Иметь много трахарей" Но жизнь её тряхнёт и не раз
Re[AufGang]:
от: AufGang
А мне такие нравятсО. Только если чистые, чтоб не "трахались" с кем не попадя. Поимел такую и забыл. Давалка сама место найдет.
Это типа надо перед поимением на анализы отправлять :) А то как бы так не получилось, что забыть не получится
