Пирамиды, история (что от нас скрывают)

Всего 294 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Fotoborg]:
Это об том, что раньше (намногогого раньше) люди жили и на других планетах... но они же все равно были людьми.
Или если мы сейчас на Марсе поселение создадим, то этих первопоселенцев уже головастиками называть будем, а не людьми?
Re[Александр Блоцкий]:
Цитата:
от: Александр Блоцкий
Или если мы сейчас на Марсе поселение создадим, то этих первопоселенцев уже головастиками называть будем, а не людьми?

Грязными марсиашками - не иначе.
Re[Александр Блоцкий]:
[quot]Как следовало из работ Абрамса (США), выполненных более 40 лет назад, и что оправдалось в экспериментах уже в наши дни, при обычном фотографировании в видимом и инфракрасном диапазонах на слайдах по спинам эмульсии записывается торсионное поле всех фотографируемых объектов. Если фотографируется человек, то, помимо его внешнего вида, в спиновой структуре эмульсии фиксируется его торсионное поле. Поскольку торсионное поле человека и его торсионное поле на фотографии тождественны, то понятно, что для сенситива с «видением» нет разницы между диагностикой самого человека и диагностикой по его фотографии.[/quot]

Так и чего народ машется по поводу что лучше пленко или цыфро? Вот и ответ.
На цыфре-та не сохраняется... не на чем.

Re[Сергей С. Малышев]:
может с воском песок мешали, или со смолой.
Re[Александр Блоцкий]:
:D Господи,какие онаноплатиняне?
Да земляне давно у всей Вселенной пугалом работают,в 2 смены.
Живым примером того,как НЕ НАДО осваивать новооткрытые планеты.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
:D Господи,какие онаноплатиняне?
Да земляне давно у всей Вселенной пугалом работают,в 2 смены.
Живым примером того,как НЕ НАДО осваивать новооткрытые планеты.


А вот это верно.
Хотя, сами виноваты. Каждый хочет возить свою попку с комфортом, быстро и в тепле, не думая о том, скока для этого расходуется ресурсов. Сотни тысяч железных конструкций массой 1,5-2-3 тонны везут по-большей части 70-90 кило аморфной биомассы, хорошо если этой биомассы набирается центнера полтора. Эгоизм помноженный на эгоцентризм дает не лучший вектор этического развития этой самой биомассы, сбившейся в города. А её гедонизм и стремление к комфорту любой ценой уничтожит как места ея обитания, так и её саму, что уже и происходит.
Re
Буквально вчера перечитал "Самый далёкий берег" Бушкова http://lib.rus.ec/b/108558/read... не удержусь от цитатки: "а вы никогда не задумывались над тем, что обитаемая Вселенная как раз и живет буднично? Во всяком случае, подавляющее большинство ее населения?
............................................
............................................
на одного лихого и бесстрашного звездопроходца-спасателя-исследователя приходится, наверное, миллионов десять разумных существ, которые, со всех точек зрения, живут скучно и буднично. Пусть даже они в повседневной своей жизни пользуются бытовой техникой, которая землянам покажется чудом, пусть на работу они добираются посредством нуль-перехода и занимаются там опять-таки сущими, с нашей точки зрения, диковинными чудесами… Сути дела это не меняет. Для них, для Содружества все это не более чем скучные будни благонамеренных обывателей, чья жизнь полностью лишена романтики и приключений, надежно защищена высокой моралью и развитой техникой…"

Там, кстати, неплохо закручено... и про Троцкого есть и про Кеннеди...)))

За достоверность, конечно, не поручусь, но...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
если они дошли до нуль перехода и прочего то как раз на оборот, они токо отрываються, а горбатятся на них 10 млн роботов;)

щас,, % тех кто горбатиться за даром,, значительно фсё таки ниже,, чем в средневековъе на пример
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
если они дошли до нуль перехода и прочего то как раз на оборот, они токо отрываються, а горбатятся на них 10 млн роботов;)

щас,, % тех кто горбатиться за даром,, значительно фсё таки ниже,, чем в средневековъе на пример

Подробнее


Нет. Изменились только декорации.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Это довольно растпространённый глюк в мозгах у человеков: каждому мнится, что оно-то уж точно (хотя бы потенциально) звёздопроходец, а большинство остальных быдло.
Re[Александр Блоцкий]:
Цитата:
от: Александр Блоцкий

Не может быть такого, чтобы сотни археологов, ученых в упор не замечали фактов перечеркивающих теорию о строительстве пирамид египетским народом. Зачем от масс скрывают правду?


cерой тупой массой легко управлять, а серой массе нужны наночь сказки а не правада, неужели не понятно?
И зачем далеко вам так ходить, аж до егип.пир? оглянитесь вокруг как пудрят людям мозги религией, о христианах так вообще нечего говорить, сплошной обман
Re[ИГРок]:
Цитата:
от: ИГРок
Тогда вот ещё в тему: http://www.philosophy.ru/library/cremo/
И тоже ведь; не опровергают, но и "не замечают"


читал, повергла в шок книга...
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
я вот что знаю по этому поводу: только не смейтесь, инфа 100%!!! ЭТО ВСЕ ЖИДОМАССОНСКИЙ ЗАГОВОР!


вот взял и слил инфу, а тебя же брали в этот "заговор" не для того чтоб сливал инфу :) ..тебе крышка!
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Читайте на lah.ru.
Включайте спящий моск, размягченный комфортом.
Может, кто-то проснется. бОльшая часть здешнего народу могет только спать и ёрничать.
------------------------------------------------------------
Первоначальная высота...

Много неясного, если начать думать головой.

Подробнее



так что вы хотели сказать то? содрали с одной книжки которй уже лет 6-8 и что? что сказать то хотели, для чего моск включать? я проснулся, что я должен был узнать от вашей писанины скопированной?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
арабы ни разу не игиптяне...гости


5+ как и все там рядом
Re[Paul Pedali]:
Цитата:

от:Paul Pedali

особо советую прочитать про этого персонажа:
http://www.liveinternet.ru/users/aleks_bakin/post143309207/
http://www.liveinternet.ru/users/aleks_bakin/post143308207/
в сети про него много чего есть, но факт остаётся фактом. Повторить такое (а также починить) возможно только при помощи очень точных расчётов, бригады рабочих и пары кранов (про инструменты молчу).

Подробнее



это причём в этой ветке? бред
Re[bim_]:
Цитата:
от: bim_
пирамиды построили еврейские инженеры, точка


5+ потому что у всех остальных гоев образование как тогда, так и сейчас 3 класса церковно приходской школы...
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
В Ебипте. А в Южной Америке? Там внешняя сторона блока выпуклая и заметные галтельки есть. Это ж какую опалубку надо?


не могу вспомнить книжку и автора по памяти, он писал что пирамиды в америке на 2-3 порядка старше египетских...
Re[Necroborg]:
Цитата:
от: Necroborg
Нечем перевозить и поднимать самые массивные блоки для постройки, например.

Точная копия, это полностью аналогичное сооружение с идентичных блоков построенное на точно такой же местности.


ерунда, вот я как железнодорожник скажу, чтоб поднять рельсу которая весит чуть больше 1.5т и 25м надо по хорошему 2 человека и кран балка, а в китае к рельсу подбегают 30 чел, на плечо и вперёд...ну подумаеш, подбежали рабы подняли на ручках и побежали с глыбой :)
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Кто Вам такую пургу намел, про 12 век до н.э
Первые признаки цивилизации - шумерские города, наиболее ретивые археологи и историки относят к 8 веку до н.э. На самом деле им всего-то веков 5.
Металлов не ведали - глина да дерево - вот и вся цивилизация

Подробнее


как то батенька вы отстали лет этак на писят а то и больше :) если книжки лень читать, так может хоть погуглите? или то же лень? а уж если совесм лень то прочтите хоть книгу автора Кремо и Томсона - неизветная история, это для начала, так сказать ясли, ссылка на первой странице вверху..а то вы как то галопом всё да голопом, да шашкой всё..сейчас уже шашка устарела давно уж как
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.