Это об том, что раньше (намногогого раньше) люди жили и на других планетах... но они же все равно были людьми.
Или если мы сейчас на Марсе поселение создадим, то этих первопоселенцев уже головастиками называть будем, а не людьми?
Пирамиды, история (что от нас скрывают)
Всего 294 сообщ.
|
Показаны 161 - 180
Re[Fotoborg]:
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Или если мы сейчас на Марсе поселение создадим, то этих первопоселенцев уже головастиками называть будем, а не людьми?
Грязными марсиашками - не иначе.
Re[Александр Блоцкий]:
[quot]Как следовало из работ Абрамса (США), выполненных более 40 лет назад, и что оправдалось в экспериментах уже в наши дни, при обычном фотографировании в видимом и инфракрасном диапазонах на слайдах по спинам эмульсии записывается торсионное поле всех фотографируемых объектов. Если фотографируется человек, то, помимо его внешнего вида, в спиновой структуре эмульсии фиксируется его торсионное поле. Поскольку торсионное поле человека и его торсионное поле на фотографии тождественны, то понятно, что для сенситива с «видением» нет разницы между диагностикой самого человека и диагностикой по его фотографии.[/quot]
Так и чего народ машется по поводу что лучше пленко или цыфро? Вот и ответ.
На цыфре-та не сохраняется... не на чем.
Так и чего народ машется по поводу что лучше пленко или цыфро? Вот и ответ.
На цыфре-та не сохраняется... не на чем.
Re[Сергей С. Малышев]:
может с воском песок мешали, или со смолой.
Re[Александр Блоцкий]:
:D Господи,какие онаноплатиняне?
Да земляне давно у всей Вселенной пугалом работают,в 2 смены.
Живым примером того,как НЕ НАДО осваивать новооткрытые планеты.
Да земляне давно у всей Вселенной пугалом работают,в 2 смены.
Живым примером того,как НЕ НАДО осваивать новооткрытые планеты.
Re[MaF]:
от: MaF
:D Господи,какие онаноплатиняне?
Да земляне давно у всей Вселенной пугалом работают,в 2 смены.
Живым примером того,как НЕ НАДО осваивать новооткрытые планеты.
А вот это верно.
Хотя, сами виноваты. Каждый хочет возить свою попку с комфортом, быстро и в тепле, не думая о том, скока для этого расходуется ресурсов. Сотни тысяч железных конструкций массой 1,5-2-3 тонны везут по-большей части 70-90 кило аморфной биомассы, хорошо если этой биомассы набирается центнера полтора. Эгоизм помноженный на эгоцентризм дает не лучший вектор этического развития этой самой биомассы, сбившейся в города. А её гедонизм и стремление к комфорту любой ценой уничтожит как места ея обитания, так и её саму, что уже и происходит.
Re
Буквально вчера перечитал "Самый далёкий берег" Бушкова http://lib.rus.ec/b/108558/read... не удержусь от цитатки: "а вы никогда не задумывались над тем, что обитаемая Вселенная как раз и живет буднично? Во всяком случае, подавляющее большинство ее населения?
............................................
............................................
на одного лихого и бесстрашного звездопроходца-спасателя-исследователя приходится, наверное, миллионов десять разумных существ, которые, со всех точек зрения, живут скучно и буднично. Пусть даже они в повседневной своей жизни пользуются бытовой техникой, которая землянам покажется чудом, пусть на работу они добираются посредством нуль-перехода и занимаются там опять-таки сущими, с нашей точки зрения, диковинными чудесами… Сути дела это не меняет. Для них, для Содружества все это не более чем скучные будни благонамеренных обывателей, чья жизнь полностью лишена романтики и приключений, надежно защищена высокой моралью и развитой техникой…"
Там, кстати, неплохо закручено... и про Троцкого есть и про Кеннеди...)))
За достоверность, конечно, не поручусь, но...
;)
............................................
............................................
на одного лихого и бесстрашного звездопроходца-спасателя-исследователя приходится, наверное, миллионов десять разумных существ, которые, со всех точек зрения, живут скучно и буднично. Пусть даже они в повседневной своей жизни пользуются бытовой техникой, которая землянам покажется чудом, пусть на работу они добираются посредством нуль-перехода и занимаются там опять-таки сущими, с нашей точки зрения, диковинными чудесами… Сути дела это не меняет. Для них, для Содружества все это не более чем скучные будни благонамеренных обывателей, чья жизнь полностью лишена романтики и приключений, надежно защищена высокой моралью и развитой техникой…"
Там, кстати, неплохо закручено... и про Троцкого есть и про Кеннеди...)))
За достоверность, конечно, не поручусь, но...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
если они дошли до нуль перехода и прочего то как раз на оборот, они токо отрываються, а горбатятся на них 10 млн роботов;)
щас,, % тех кто горбатиться за даром,, значительно фсё таки ниже,, чем в средневековъе на пример
щас,, % тех кто горбатиться за даром,, значительно фсё таки ниже,, чем в средневековъе на пример
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
если они дошли до нуль перехода и прочего то как раз на оборот, они токо отрываються, а горбатятся на них 10 млн роботов;)
щас,, % тех кто горбатиться за даром,, значительно фсё таки ниже,, чем в средневековъе на примерПодробнее
Нет. Изменились только декорации.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Это довольно растпространённый глюк в мозгах у человеков: каждому мнится, что оно-то уж точно (хотя бы потенциально) звёздопроходец, а большинство остальных быдло.
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Не может быть такого, чтобы сотни археологов, ученых в упор не замечали фактов перечеркивающих теорию о строительстве пирамид египетским народом. Зачем от масс скрывают правду?
cерой тупой массой легко управлять, а серой массе нужны наночь сказки а не правада, неужели не понятно?
И зачем далеко вам так ходить, аж до егип.пир? оглянитесь вокруг как пудрят людям мозги религией, о христианах так вообще нечего говорить, сплошной обман
Re[ИГРок]:
от: ИГРок
Тогда вот ещё в тему: http://www.philosophy.ru/library/cremo/
И тоже ведь; не опровергают, но и "не замечают"
читал, повергла в шок книга...
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
я вот что знаю по этому поводу: только не смейтесь, инфа 100%!!! ЭТО ВСЕ ЖИДОМАССОНСКИЙ ЗАГОВОР!
вот взял и слил инфу, а тебя же брали в этот "заговор" не для того чтоб сливал инфу :) ..тебе крышка!
Re[texu]:
от:texu
Читайте на lah.ru.
Включайте спящий моск, размягченный комфортом.
Может, кто-то проснется. бОльшая часть здешнего народу могет только спать и ёрничать.
------------------------------------------------------------
Первоначальная высота...
Много неясного, если начать думать головой.Подробнее
так что вы хотели сказать то? содрали с одной книжки которй уже лет 6-8 и что? что сказать то хотели, для чего моск включать? я проснулся, что я должен был узнать от вашей писанины скопированной?
Re[Александръ]:
от: Александръ
арабы ни разу не игиптяне...гости
5+ как и все там рядом
Re[Paul Pedali]:
от:Paul Pedali
особо советую прочитать про этого персонажа:
http://www.liveinternet.ru/users/aleks_bakin/post143309207/
http://www.liveinternet.ru/users/aleks_bakin/post143308207/
в сети про него много чего есть, но факт остаётся фактом. Повторить такое (а также починить) возможно только при помощи очень точных расчётов, бригады рабочих и пары кранов (про инструменты молчу).Подробнее
это причём в этой ветке? бред
Re[bim_]:
от: bim_
пирамиды построили еврейские инженеры, точка
5+ потому что у всех остальных гоев образование как тогда, так и сейчас 3 класса церковно приходской школы...
Re[zzy]:
от: zzy
В Ебипте. А в Южной Америке? Там внешняя сторона блока выпуклая и заметные галтельки есть. Это ж какую опалубку надо?
не могу вспомнить книжку и автора по памяти, он писал что пирамиды в америке на 2-3 порядка старше египетских...
Re[Necroborg]:
от: Necroborg
Нечем перевозить и поднимать самые массивные блоки для постройки, например.
Точная копия, это полностью аналогичное сооружение с идентичных блоков построенное на точно такой же местности.
ерунда, вот я как железнодорожник скажу, чтоб поднять рельсу которая весит чуть больше 1.5т и 25м надо по хорошему 2 человека и кран балка, а в китае к рельсу подбегают 30 чел, на плечо и вперёд...ну подумаеш, подбежали рабы подняли на ручках и побежали с глыбой :)
Re[СтарПёр]:
от:СтарПёр
Кто Вам такую пургу намел, про 12 век до н.э![]()
Первые признаки цивилизации - шумерские города, наиболее ретивые археологи и историки относят к 8 веку до н.э. На самом деле им всего-то веков 5.![]()
Металлов не ведали - глина да дерево - вот и вся цивилизацияПодробнее
как то батенька вы отстали лет этак на писят а то и больше :) если книжки лень читать, так может хоть погуглите? или то же лень? а уж если совесм лень то прочтите хоть книгу автора Кремо и Томсона - неизветная история, это для начала, так сказать ясли, ссылка на первой странице вверху..а то вы как то галопом всё да голопом, да шашкой всё..сейчас уже шашка устарела давно уж как
