от: Sveaman
Какая ещё десятка? Где вы её в нормальном состоянии видели? Ну если тока тыщ за 5 рублей б/у, но нафига? возьмите какого-нибудь Пентакса сотого за 12-13 тыщ и дело с концом. Десятко. Бээээ.
Cоточку по некоторым параметрам кэноновская D60 (которая постарше 10-ки будет) "укладывает"...





