Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 10501 - 10520
Re[Dim.ka]:
Re[Dim.ka]:
Картинка осенняя октябрьская, спасибо!

...
4x5, Ilford Delta 100 + D76 1:1

Re[noir.]:
Первая понра, только справа дерево неудачно обрезано.
Re[walker41]:
Цитата:
от: walker41
Первая понра, только справа дерево неудачно обрезано.


Спасибо, нужно задуматься о более светлом экране для лучшей компоновки в будущем (особенно когда много всего в кадре).
Re[noir.]:
очень хорошо!
Re[noir.]:
1 понравилась,но белые дыры,кот получились между веток-не очень хорошо.
Re[Dim.ka]:
Киевская Русь.
Украина. Wista SP, Fujinon 180/9 at 16,5, Fuji Acros 100 in D-23, t21C 23 min


Re[Санин Юрий]:
"На краю Дикого поля". Черкасская область, Украина. Wista SP, Topcor 90/5,6 at 22, Shanghai 100 in Ilfotec HC 1:47, t21C 1 min
Re[Dim.ka]:
Картинка осенняя, спасибо!

Re[noir.]:
Цитата:
от: noir.
4x5, Ilford Delta 100 + D76 1:1

Первая чудесная, как по мне
Re[Санин Юрий]:
"На краю Дикого поля". Черкасская область, Украина. Wista SP, Symmar/5,6 at 22, Shanghai 100 in Ilfotec HC 1:47, t21C 1 min

...
Цитата:
от: Aleks M
1 понравилась,но белые дыры,кот получились между веток-не очень хорошо.


Цитата:
от: Superka
очень хорошо!


Цитата:
от: Сергей Чубаров
Первая чудесная, как по мне


Спасибо друзья, критику учёл.

Цитата:
от: Сергей Чубаров
Картинка осенняя


Уже снег!..ох мамочки)



Re[slavatokar]:
Цитата:
от: slavatokar
Я просрочку Масо и Efke использую из своих запасов, а вообще в макодиректе лежит роллей свежий, можно оттуда заказывать. Фильтр ноунейм китайский 720нм.

Спасибо!
Осень в Приморье
Осенняя прогулка к Кравцовским водопадам, но воды оказалось мало.

Maniya 645AF, 80мм 2,8 слегка просроченная пленка Kodak Porta 400, сканер Canon9000 MarkII.
Re[noir.]:
не понимаю, что с плоскостью резкости. Это какая камера?
Re[dimahomenko]:
Цитата:
от: dimahomenko
не понимаю, что с плоскостью резкости. Это какая камера?

По моему хорошо видно, что форматная...
Re[noir.]:
[quote=noir.]4x5, Ilford Delta 100 + D76 1:1



Очень хорошая "выставочная" картинка. И тонирование подходит (или это на моем мониторе оттенок?). Что зацепило именно меня и что хотелось бы усилить: очень интересные ломанные линии черных стволов на светлом сером неоднородном фоне, особенно, если чуть сощуриться заметно. КМК, справа надо бы подрезать на 1\5 (как уже walker41 упоминал - лишнее там, отвлекает) и убрать листву сверху. Тогда получается очень необычная, напоминающая узоры природных камней, картинка. Взгляд точно останавливает.
Вот из такой, примерно, серии. Хассельблад Н1, 80\2,8, илфорд дельта 100:

тоже, кстати, почетная премия на IPA 2012 в категории "Деревья".
Поэтому, с доработанной картинкой, вполне можно поучаствовать в 2016:)

Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych

[quot]не понимаю, что с плоскостью резкости. Это какая камера?[/quot]
По моему хорошо видно, что форматная...


это я заподозрил сразу, просто раньше видел фотографии товарища noir. только на Роллейфлекс. И всё равно не понимаю, как именно она наклонена. А фото классное.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.