
Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 10501 - 10520
Re[Dim.ka]:

Re[Dim.ka]:
Картинка осенняя октябрьская, спасибо!


...
4x5, Ilford Delta 100 + D76 1:1


Re[noir.]:
Первая понра, только справа дерево неудачно обрезано.
Re[walker41]:
от: walker41
Первая понра, только справа дерево неудачно обрезано.
Спасибо, нужно задуматься о более светлом экране для лучшей компоновки в будущем (особенно когда много всего в кадре).
Re[noir.]:
очень хорошо!
Re[noir.]:
1 понравилась,но белые дыры,кот получились между веток-не очень хорошо.
Re[Dim.ka]:
Картинка осенняя, спасибо!


Re[noir.]:
от: noir.
4x5, Ilford Delta 100 + D76 1:1
Первая чудесная, как по мне
...
от: Aleks M
1 понравилась,но белые дыры,кот получились между веток-не очень хорошо.
от: Superka
очень хорошо!
от: Сергей Чубаров
Первая чудесная, как по мне
Спасибо друзья, критику учёл.
от: Сергей Чубаров
Картинка осенняя
Уже снег!..ох мамочки)
Re[slavatokar]:
от: slavatokar
Я просрочку Масо и Efke использую из своих запасов, а вообще в макодиректе лежит роллей свежий, можно оттуда заказывать. Фильтр ноунейм китайский 720нм.
Спасибо!
...

Re[noir.]:
не понимаю, что с плоскостью резкости. Это какая камера?
Re[dimahomenko]:
от: dimahomenko
не понимаю, что с плоскостью резкости. Это какая камера?
По моему хорошо видно, что форматная...
Re[noir.]:
[quote=noir.]4x5, Ilford Delta 100 + D76 1:1

Очень хорошая "выставочная" картинка. И тонирование подходит (или это на моем мониторе оттенок?). Что зацепило именно меня и что хотелось бы усилить: очень интересные ломанные линии черных стволов на светлом сером неоднородном фоне, особенно, если чуть сощуриться заметно. КМК, справа надо бы подрезать на 1\5 (как уже walker41 упоминал - лишнее там, отвлекает) и убрать листву сверху. Тогда получается очень необычная, напоминающая узоры природных камней, картинка. Взгляд точно останавливает.
Вот из такой, примерно, серии. Хассельблад Н1, 80\2,8, илфорд дельта 100:

тоже, кстати, почетная премия на IPA 2012 в категории "Деревья".
Поэтому, с доработанной картинкой, вполне можно поучаствовать в 2016:)

Очень хорошая "выставочная" картинка. И тонирование подходит (или это на моем мониторе оттенок?). Что зацепило именно меня и что хотелось бы усилить: очень интересные ломанные линии черных стволов на светлом сером неоднородном фоне, особенно, если чуть сощуриться заметно. КМК, справа надо бы подрезать на 1\5 (как уже walker41 упоминал - лишнее там, отвлекает) и убрать листву сверху. Тогда получается очень необычная, напоминающая узоры природных камней, картинка. Взгляд точно останавливает.
Вот из такой, примерно, серии. Хассельблад Н1, 80\2,8, илфорд дельта 100:

тоже, кстати, почетная премия на IPA 2012 в категории "Деревья".
Поэтому, с доработанной картинкой, вполне можно поучаствовать в 2016:)
Re[Sanych]:
от: Sanych
[quot]не понимаю, что с плоскостью резкости. Это какая камера?[/quot]
По моему хорошо видно, что форматная...
это я заподозрил сразу, просто раньше видел фотографии товарища noir. только на Роллейфлекс. И всё равно не понимаю, как именно она наклонена. А фото классное.




