Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 10461 - 10480
Re[Dim.ka]:
 img385 by Sergey Naumov, on Flickr
 img390 by Sergey Naumov, on Flickr
Re[Dim.ka]:
...
Re[slavatokar]:
Вторая понравилась. Только горизонтальная ветка в ЛВУ мешает.
Re[AntonDM]:
Цитата:
от: AntonDM
В Галерее классической фотографии с 30 сентября выставка фотографий Клайда Батчера.

Хорошая выставка. С удовольствием посмотрел. Тем более, что и второй этаж непустой - Сааков очень понравился.
Re[walker41]:
Цитата:
от: walker41
Вторая понравилась. Только горизонтальная ветка в ЛВУ мешает.

Да, я так же бы сказал... -)
Re[Dim.ka]:
...
Re[slavatokar]:
мне все нравится очень. ветки нигде не мешают.
Re[slavatokar]:
Цитата:

от:slavatokar
Вчера прогулялся, погода хорошая, поснимал на 4Х5:
 EPSON220 (8) by Вячеслав Филатов, on Flickr

Подробнее

А я бы наверное до квадрата отрезал верх.
Хотя мне всё нравится что вы тут показываете.
Re[Bob]:
Спасибо, тут резать не стану, пусть так будет)
Re[Superka]:
Спасибо, я несколько вариантов этого снимка сделал, в.т.ч и немного с другого ракурса, вертикально и без ветки, потом уже решу, с какого печатать.
Re[]:
Попробовал Пентакс 6х7, огромное спасибо Вячеславу slavatokar.
Впечатления довольно неоднозначные, буду думать.

Первые три 90/2,8 такумар-щелкунчик, последняя 200/4 такумар.
фп4+ d-76 1+1 постоянная агитация







Re[fasol]:
Мне первый понравился (правда у меня странное ощущение что снимали без ватерпаса). Трехмерно.
Думаю тоже такумар на 200 мм купить. Как он Вам?
Re[Bob]:
Трахумар не берите! Сейчас смц стоит 100-150 бакинских.
Re[Аркаша Ш.]:
Ага, спасибо.
Re[Bob]:
Без уровня то бишь? Стволы малость разваливаются из-за отсутствия подвижек.
Плюс лес старый, все кривое.

Двухсотка в видоискателе чертовски хороша, про сканы/отпечатки ничего не скажу. Более свежая версия действительно стоит сейчас копейки, $75 за экс++.
Re[Сергей Чубаров]:
Попробую, по примеру Сергея Чубарова "...похвастаться слегка..." :)
Серия чб получила "почетные премии" на "International Photography Awards 2015" в категориях: Fine Art-Landscape, Nature-Season, Nature-Landscape.

Все на хартблей 45мм с тилтом.
подробнее:
http://photoawards.com/winner/zoom.php?eid=8-96271-15
Re[91234569]:
Примите поздравления!

Кстати, не далее чем сегодня смотрел на этот объектив. Как понимаю - единственный "штатный" тилт на Мамию. Только цена :шок:
Re[91234569]:
Всегда рад поздравить коллегу с успехом. Здорово!
Re[91234569]:
Поздравляю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.