Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 10441 - 10460
Re[Сергей Чубаров]:
Спасибо, замечательно
Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Пара картинок выдропужских осенних, спасибо!
Спасибо, всегда с удовольствием смотрю ваши фотографии.
Re[Dim.ka]:
В Галерее классической фотографии с 30 сентября выставка фотографий Клайда Батчера.
Re[AntonDM]:
от: AntonDM
В Галерее классической фотографии с 30 сентября выставка фотографий Клайда Батчера.
Сейчас кто-нибудь появится и скажет что фотки у него не резкие и смотреть не стоит)
Re[Сергей Чубаров]:
Отличные картинки выдропужские. Пятая - просто блеск, не убавить ни прибавить. Очень настроенческая, свежее бодрое утро и ожидание хорошего дня.
Re[Сергей Чубаров]:
Спасибо Вам.
Re[Dim.ka]:

Re[Сергей Чубаров]:
необыкновенное обыкновенно, очень красиво и уютно. третий кадр, как по мне, неудачный композиционно.
Re[Aleksey--__--]:
ну и чего тут такого? может оно на месте и было интересно, но в этом ч.б. кадре это совсем незаметно.
Re[Dim.ka]:
Киевская область, Украина. 2015-09-27, Wista SP, Symmar 135/5.6 @ 11, 3 sec. Shanghai 100 in Tetenal Ultrafin 1:15, t20C, 25 min.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2414918

Плохой камерой, с плохим объективом, на плохой пленке, установлено на плохом штативе.
Просканировано на хре..ом сканере. :D
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2414918

Плохой камерой, с плохим объективом, на плохой пленке, установлено на плохом штативе.
Просканировано на хре..ом сканере. :D
Re[Dim.ka]:
Похвастаюсь слегка, если позволите...
Серия лит-печатных картинок попала каким-то образом на выставку ANALOGICA PHOTO SELECTION 2015 в рамках ANALOGICA FESTIVAL в Италии. Так что приглашаю в BOLZANO + ORA / AUER (BZ) Italy... -))
http://www.analogica.org/analogica-photo-selection-2015.html
Серия лит-печатных картинок попала каким-то образом на выставку ANALOGICA PHOTO SELECTION 2015 в рамках ANALOGICA FESTIVAL в Италии. Так что приглашаю в BOLZANO + ORA / AUER (BZ) Italy... -))
http://www.analogica.org/analogica-photo-selection-2015.html
Re[Сергей Чубаров]:
Поздравляем!
Re[Сергей Чубаров]:
от:Сергей Чубаров
Похвастаюсь слегка, если позволите...
Серия лит-печатных картинок попала каким-то образом на выставку ANALOGICA PHOTO SELECTION 2015 в рамках ANALOGICA FESTIVAL в Италии. Так что приглашаю в BOLZANO + ORA / AUER (BZ) Italy... -))
http://www.analogica.org/analogica-photo-selection-2015.htmlПодробнее
как говорят некоторые... "респект и уважуха" ))
на самом деле же: респект и уважуха ))))
Re[Сергей Чубаров]:
Очень здорово, Сергей. Поздравления!
Re[Сергей Чубаров]:
от:Сергей Чубаров
Похвастаюсь слегка, если позволите...
Серия лит-печатных картинок попала каким-то образом на выставку ANALOGICA PHOTO SELECTION 2015 в рамках ANALOGICA FESTIVAL в Италии. Так что приглашаю в BOLZANO + ORA / AUER (BZ) Italy... -))
http://www.analogica.org/analogica-photo-selection-2015.htmlПодробнее
Поздравляю. Всегда приятно, когда наши побеждают и там:) Надеюсь, Сергей, Вам удастся переломить фоторушную тенденцию, считать участие в зарубежных выставках и конкурсах "пустой тратой времени для настоящего форматчика".
Re[Сергей Чубаров]:
Поздравляю. Очень приятная новость.
Re[Сергей Чубаров]:
Искренне рад за Вас.
Re[Сергей Чубаров]:
Поздравляю!
Re[Санин Юрий]:
Мне обе ваши последние понравились.

