от: Сергей Чубаров
Сейчас уже жалею, что неловко так пошутил про цифропентакс - не хотел, чтобы это вызвало такую реакцию.
Да какая реакция, Сергей?
Шутка, потом ленивый легкий стеб...
от: Сергей Чубаров
Сейчас уже жалею, что неловко так пошутил про цифропентакс - не хотел, чтобы это вызвало такую реакцию.
от: Сергей Чубаров
Сейчас уже жалею, что неловко так пошутил про цифропентакс - не хотел, чтобы это вызвало такую реакцию.
от: BobНу и чудесно, ура! -)
Да бросте, пустой треп.

от: Aleksey--__--
http://album.foto.ru/photos/or/399869/4161640.jpg

от: il96
http://album.foto.ru/photos/or/218133/4162414.jpg

от:Aleksey--__--Подробнее







от: AntonDM
Сергей, подскажите пожалуйста, что это за место?








