Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 10421 - 10440
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров

Сейчас уже жалею, что неловко так пошутил про цифропентакс - не хотел, чтобы это вызвало такую реакцию.

Да какая реакция, Сергей?
Шутка, потом ленивый легкий стеб...
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров

Сейчас уже жалею, что неловко так пошутил про цифропентакс - не хотел, чтобы это вызвало такую реакцию.

Да бросте, пустой треп.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Да бросте, пустой треп.
Ну и чудесно, ура! -)
Re[Dim.ka]:
Re[Aleksey--__--]:
Цитата:
от: Aleksey--__--
http://album.foto.ru/photos/or/399869/4161640.jpg

Фактуру камней могу понять, а слой воды темной снизу бесформенной - специально?
Re[Сергей Чубаров]:
Так получилось, воды просто не видно. И это без полярика.
Очень прозрачная вода, на дне камни.
Re[Dim.ka]:
Re[il96]:
Цитата:
от: il96
http://album.foto.ru/photos/or/218133/4162414.jpg

А без неба не логичнее?
Re[Сергей Чубаров]:
Логичнее? Интересней, да!
Re[Dim.ka]:
Потестил раскладушку на выходных...работает... :)
Техника + Эктар 203 + Рольфильм 67
Re[Aleksey--__--]:
Цитата:

от:Aleksey--__--

Подробнее

Хорошая картинка, но, по-моему, трава, как третий элемент, несколько выбивается из общего контекста. С травой - просто берег, но если траву обрезать, то "появляется глубина". Не пробовали? Становится очень концептуально, я бы сказал. Фактура камней и воды противопоставлены друг другу, а трава - ни то, ни сё и никак её не привязать. В большом формате на стене будет любопытно.
Re[91234569]:
[quot]С травой - просто берег, но если траву обрезать, то "появляется глубина". Не пробовали?[/quot]
Пробовал, было несколько заплывов - заодно и по плавал :D
Пока просто тренировался фотографировать береговую линию из воды 8)



Сложности:
Ноги в воде сильно скользят на камнях
Ноги штатива не заполняются водой, получается штатив нельзя поставить в воду - он как поплавок всплывает.
Сильное течение сносит меня вмести со штативом - нужен якорь
При прохождении рядом большого корабля нужно срочно эвакуироваться из воды - волна может накрыть фотик
Re[91234569]:
Был проездом в Плесе в дождь и хмарь, пара картинок получились. Пейзаж, как мне кажется. Мамия секор 35\3,5 на ф16.

Алексей писал: ... Пока просто тренировался фотографировать береговую линию из воды...
Вот, я как раз об этом. Намного интереснее.
Re[Dim.ka]:
Re[Dim.ka]:
Пара картинок почти пейзажных, спасибо -)





Re[Сергей Чубаров]:
Сергей, подскажите пожалуйста, что это за место?
Re[AntonDM]:
Цитата:
от: AntonDM
Сергей, подскажите пожалуйста, что это за место?

Парк с прудом в усадьбе Середниково и его окрестности близкилометровые...
https://maps.yandex.ru/?ll=37.241749%2C55.932912&z=15
Re[Dim.ka]:
Re[Dim.ka]:
Пара картинок выдропужских осенних, спасибо!




















Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.