Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 10401 - 10420
Re[Dim.ka]:
искра, тмакс
Re[Dim.ka]:
Алтай. Чемал.
Re[Dim.ka]:
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:

от:Сергей Чубаров
Ну, все же "цифрозадник" звучит горделиво и произносится в полный рост, а словосочетание "Пентакс 645Д" в приличном обществе лишь по острой необходимости стоит произносить шепотом и покраснев при этом стыдливо... -))

Подробнее

Вы шепотом снимаете так что ломаете незыблемые постулаты некоторых форумчан. Например что надо снимать только на плёнку. Лишаете их возможности гордиться тем что снимок сделан не на презренную цыфру.
Очень здорово что Вы показываете нам свои работы (хотя наверное невежливо говорит за всех, кому-то Ваши снимки на цифру как серпом по я....).
С цифрозадом я столкнулся с проблемой горизонта. Если камера по ватерпасу стоит прямо, не факт что цифрозад тоже горизонтален. Сейчас для такой съемки что у меня получается я бы предпочел Пентакс.
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:

от:Артем Ляхович
искра, тмакс

Подробнее


Интересный кадр.
Re[Ronald]:
Цитата:
от: Ronald
[quot]Давно у вас эта камера?
Года три примерно...
Re[Dim.ka]:
Картинка утренняя осенняя, спасибо!

Re[Сергей Чубаров]:
отлично, хотя у Вас с этой церковью есть выразительней, как на мой вкус
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
отлично, хотя у Вас с этой церковью есть выразительней, как на мой вкус

С этой точно нету, впервые побывал тут наугад... -)
Но они в Тверской области все похожие, да...
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
разве не она?
А, это она, да -)

Re[Alexander Ravin]:
Цитата:
от: Alexander Ravin
:D Осталось определить только критерии приличности общества


видимо, если не принято какашками друг в друга кидаться, то общество приличное
Re[dimahomenko]:
Цитата:
от: dimahomenko
видимо, если не принято какашками друг в друга кидаться, то общество приличное

Наоборот как раз... -)
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:

от:Сергей Чубаров
Ну, все же "цифрозадник" звучит горделиво и произносится в полный рост, а словосочетание "Пентакс 645Д" в приличном обществе лишь по острой необходимости стоит произносить шепотом и покраснев при этом стыдливо... -))

Подробнее


Не согласный я ...))) 645D - поснимал мин.30 давно уже - оч. удобная машина!
Заходите почаще к пентаксистам в клуб - там нужны такие Авторы.)
Про цифро-плёнко-ССD-ЦМОС - разговор отдельный, уже много лет и на всех форумах. )
Re[Добрыня 74]:
Цитата:

от:Добрыня 74
Не согласный я ...))) 645D - поснимал мин.30 давно уже - оч. удобная машина!
Заходите почаще к пентаксистам в клуб - там нужны такие Авторы.)
Про цифро-плёнко-ССD-ЦМОС - разговор отдельный, уже много лет и на всех форумах. )

Подробнее

Да Сергей шутит так... )) Все, кто здесь на форуме снимает на Р645D довольны ( речь именно про пейзаж и подобную статику),
и Сергей, видимо, тоже... :D
Re[Alexander Ravin]:
Цитата:
от: Alexander Ravin
Да Сергей шутит так... )) Все, кто здесь на форуме снимает на Р645D довольны ( речь именно про пейзаж и подобную статику),
и Сергей, видимо, тоже... :D

Зато недовольны остальные
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Зато недовольны остальные

Мне кажется, что это целиком их проблемы
Re[Alexander Ravin]:
Цитата:
от: Alexander Ravin
Мне кажется, что это целиком их проблемы

Ага, щас! Надо же вылить на головы. Шоб долго потом воняло. А то расслабились цифрозадчики, под людей косят.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Ага, щас! Надо же вылить на головы. Шоб долго потом воняло. А то расслабились цифрозадчики, под людей косят.

По мне так зря воспринимаете "упреки" (в кавычках специально, ибо не было упреков никаких) таким образом.
Насколько я помню, никто никому не выливал ничего никуда...
Сейчас уже жалею, что неловко так пошутил про цифропентакс - не хотел, чтобы это вызвало такую реакцию.
Re[Сергей Чубаров]:
Ну, мне шутку понять ума хватило - поняли ли другие? )
Кстати, у Сергея лучшее цвет с цифири пошёл. Но с пленки)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.