







от: fasol
А выглядит, кстати, очень объемно - почти 3д. Видимо, за счет дымки.
от:Сергей Чубаров
Пара картинок весенних, спасибо!Подробнее
от: noir.
...увидеть бы это на 4х5 цветной негатив, классный кадр






от:ДМБ
Нет, не удаются такие кадры с барьером-грядой, я много раз пробовал в самых разных пропорциях. Патрон утыкается в патронник и усё... Видимо, эти барьеры запирают взгляд и нарушается нормальная циркуляция его по кадру.Подробнее