Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 10321 - 10340
Re[Dim.ka]:
Пара картинок весенних, спасибо!





Re[Сергей Чубаров]:
Ничего нового не скажу. Нравится.
Re[Сергей Чубаров]:
очень понравились вторая и третья
Re[Dim.ka]:
Осень 2014
Re[Dim.ka]:

Re[Alexander Ravin]:
Нет, не удаются такие кадры с барьером-грядой, я много раз пробовал в самых разных пропорциях. Патрон утыкается в патронник и усё... Видимо, эти барьеры запирают взгляд и нарушается нормальная циркуляция его по кадру.
Re[Alexander Ravin]:
А выглядит, кстати, очень объемно - почти 3д. Видимо, за счет дымки.
Re[Dim.ka]:

Fuji GF670, E100G
Re[fasol]:
Цитата:
от: fasol
А выглядит, кстати, очень объемно - почти 3д. Видимо, за счет дымки.

Это за счет хорошего разделения заднего и перееднего планов.
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:

от:Сергей Чубаров
Пара картинок весенних, спасибо!

Подробнее


...увидеть бы это на 4х5 цветной негатив, классный кадр
Re[noir.]:
Цитата:
от: noir.
...увидеть бы это на 4х5 цветной негатив, классный кадр

Тогда уж вживую лучше... -) Спасибо!
Re[Dim.ka]:
Mamiya RZ67 Sekor 110mm Fujichrome Velvia 50 Cokin NDG

Re[Dim.ka]:
Искра + Провия


Re[lexsir]:
Здорово!
Re[Superka]:
Спасибо. Все таки на черном интереснее выглядит. Тут на форуме чет не так уже((( фон страницы светлый, детали в тенях как то незаметны.
Re[Dim.ka]:
Пара картинок ЧБ, спасибо! -)







Re[Сергей Чубаров]:
Хорошие...
Re[Sanych]:
Да.
Re[ДМБ]:
Цитата:

от:ДМБ
Нет, не удаются такие кадры с барьером-грядой, я много раз пробовал в самых разных пропорциях. Патрон утыкается в патронник и усё... Видимо, эти барьеры запирают взгляд и нарушается нормальная циркуляция его по кадру.

Подробнее


По мне, если бы линия барьера была наклонена круче и шла по восходящей из ЛНУ, кадр смотрелся бы гармоничнее.
Re[Артем Ляхович]:
[quote=Артем Ляхович]Искра + Провия


Красиво ИСКРА малюет в цвете!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.