от:Аркаша Ш.
200 mm
P67
ksm cpl
тмх100Подробнее
Смотрел, смотрел. На мой вкус очень контрастно. Не знаю в каком помещении эта фотография хорошо бы смотрелась в таком виде (это я про контраст).
от:Аркаша Ш.
200 mm
P67
ksm cpl
тмх100Подробнее
EPSON209 (2) by Вячеслав Филатов, on Flickrот:slavatokar
Съездил в четверг в область на лесные озера, сейчас проявляю:EPSON209 (2) by Вячеслав Филатов, on Flickr
Подробнее
от: Aleks M
Что тут приветствовать? Вижу обычный снимок с лесным беспорядком в лесу и солнцем в кадре,как "изюминка" с точки зрения интересного света и воротообразными пнями спереди.
от: Ronald
По части экспозиции автор работает отлично.
от: il96
На чёрное небо просится белая луна.

от:91234569
Елки на переднем плане сильно мешают. И, по-моему, "Капитан" - гора тяжелая угрюмая жесткая. Съемка на фоне голубого неба с пасторальными облачками не совпадает с ее характером. Лучше бы подождать какой-то подходящей погоды или в чб перевести с маскированием. И елки мешают! :)Подробнее
от: Bob
С огнём играете!
:)
от: Alexander Ravin
Можно короткий вопрос: Вы видели или снимали его когда нибудь сами?
от: Sanych
"Тяжелая угрюмая жесткая" - это сильно сказано. Видимо по итогам просмотра многих ч/б снимков ;)
PS. Я бы сказал - светлая, легкая, летящая...