от:fasolПодробнее
Классно!
от:fasolПодробнее
от:noir.
Как вариант, у вас на скане белый - жёлтый и контраст ужасно задран аж в глазах рябит.Подробнее






от: Rammstein73
Жаль, Сергей, что нам Ваши картинки доступны только в виде интернет-превьюх! Увидеть бы их хорошо отпечатанными на формате сантиметров 60...
от: Ronald
это цифра?
от:Сергей Чубаров
Несколько картинок, спасибо! -)
http://www.sergeychubarov.ru/files/01/ac/66/01/lg_26869391_708_HB_120906_Velvia50_003.jpg
http://www.sergeychubarov.ru/files/0b/ac/66/01/lg_26869401_438_Y_110528_KodakE100G_07.jpg
http://www.sergeychubarov.ru/files/29/ac/66/01/lg_26869431_647_HB_120610_Velvia50_003.jpg
http://www.sergeychubarov.ru/files/33/ac/66/01/lg_26869441_647_HB_120610_Velvia50_012.jpg
http://www.sergeychubarov.ru/files/47/ac/66/01/lg_26869461_724_HB_121005_Velvia50_005.jpg
http://www.sergeychubarov.ru/files/51/ac/66/01/lg_26869471_729_HB_121012_Velvia50_007.jpgПодробнее
от: Attar
мило,
что за оптика, ако формат кадра?


от: ASDSET
Баян, но весело.
Только не пойму почему он мучается пытаясь ровно залить весть лист, не проще взять пульверизатор? Или это дань традиции.
от: ASDSET
Только не пойму почему он мучается пытаясь ровно залить весть лист, не проще взять пульверизатор? Или это дань традиции.
от:Аркаша Ш.
Ну это уже не здравый смысл а из разряда ананизъма...
И еще не понравилось в их картинках много нерезкости. Представляю как убого выглядит большая серебряная картинка с размытыми соснами на пп... Как бракПодробнее
от: il96
Скорее вечерний. Поразило, что уже темновато, но света в окошках практически нет.