от: MaF
Достаточно занятные ролики,если честно.
http://ziza.qip.ru/others/1305791856-pedofily-zlo-1-foto3-video.html
Сам я самосуд безусловно неодобряю,но...
Вот казлы, антисемиты...
от: MaF
Достаточно занятные ролики,если честно.
http://ziza.qip.ru/others/1305791856-pedofily-zlo-1-foto3-video.html
Сам я самосуд безусловно неодобряю,но...
от: zzyВред курения, в отличие от злоупотребления кофием или чаем, не в танине и кофеине, а в никотине и канцерогенных смолах, которые, кстати, попадают не только в лёгкие самого курильщика, но и в легкие окружающих. То есть, окружающих насильно заставляют травиться. Причём, ни танин, ни кофеин не вызывают рак легких или желудка, а вот канцерогенные смолы от курения как раз вызывают как рак лёгких, так и рак желудка. Знаю к сожалению не по-наслышке.
...Теперь вылазит какая-нибудь очередная дура в Думе и требует повсеместно запретить курение...
от:zzy
Я могу гордо признаться, что я - наркоман. Мне эта наркомания навязана нашим великим реформатором Петром I. Я жуткий курильщик и кофежор, а никотин и кофеин, как известно, являются наркотическими средствами. Есть еще один наркотик, более распространенный, чем кофе, - это чай, но я его не люблю и пью редко.
Теперь вылазит какая-нибудь очередная дура в Думе и требует повсеместно запретить курение. Ну, т.е., мало того, что эта дура прет поперек Петра Великого, так и меня она когда-нибудь доведет до абстиненции. Пока что в России к дурам относятся покровительственно-снисходительно, поэтому запретили курить только в электричках. А вот на Украине нельзя курить даже в дальних поездах.Подробнее
от:zzyНасаждение Петром табакокурения было исторической ошибкой, но в любом случае эта отрава пришла бы к нам из европы (как впрочем и всё г-но, что попадает к нам из "просвещённой" европы и америки). Ну, а относительно "последствий"... а ведь нет в этом никакой проблемы. Если курильщик вместо еды употреблял свою "соску", перебивая тем самым голод, то естесственно, что при отсутствии той самой соски человек потянется к еде. Но ведь достаточно установить нормальный режим питания, а чувство неуёмного голода в первые дни отмены курения усмирять стаканом воды, и проблема набора веса будет не столь актуально. Причём заметьте, что ожирением страдают даже некурящие люди, и вовсе не из-за того, что они не курят, а попросту много и не по режиму жрут. Поэтому винить в полноте отказ от курения это как-то неуместно.
Смысл в том, что людям сначала резко НАВЯЗЫВАЛИ курение, а теперь так же резко ЗАПРЕЩАЮТ.
Я вполне согласен с тем, что курение вредно. Хорошо, оградите от него вступающую в жизнь молодежь. Убирайте рекламу, усложните продажу сигарет, уши дерите за курение в школах и дискотеках. Но не портите жизнь людям, которые к этому привыкли. А то драконовские меры приведут к еще худшему для их здоровья результату. Эти люди вымрут когда-нибудь, вот и живите потом в некурящем обществе в свое удовольствие.
Например, общеизвестно, что у бросивших курить людей часто наблодается значительный набор веса. Не у всех, но многих. Последствия для здоровья очевидны, менее очевидны последствия для кошелька, потому что приходится менять и одежду, и в значительной степени - образ жизни. Более редкая реакция - резкое обострение обоняния. Ну, и там всякие не очень заметные перекомпенсации. И т.д. Всякие "борцы" делают вид, что о последствиях не знают и знать не хотят, зато горлопанством и энергией завоевывают себе авторитет. Пиар вот у них такой.
Но хотят все и сразу. Понятно, что это воспримается как вполне очевидная глупость. Особенно на фоне значительно более актуальных проблем, для которых эффективные решения не очень видны, а то, что традиционно предлагается, напоминает все ту же кавалерийскую атаку с криками "Даешь" и "Ура".Подробнее
от: RatsoНасилуют меньше, чем травят и умирает от болезней. Детская онкология приобрела невиданные масштабы! И если насильнику проще отрезать наследство, решив тем самым проблему насилия детей этим субьектом в будущем, то туберкулёз, рак, гепатит и ДЦП скальпелем не отрежешь. Решать нужно ВСЕ проблемы, а не говорить с экрана зомбоящика громогласно о какой-то одной.
Блин, zzy помоему написал яснее некуда.
Куда тут лишний раз размусоливать, тем более тема, омг (!), про педофилов
от:Vlad40
Насилуют меньше, чем травят и умирает от болезней. Детская онкология приобрела невиданные масштабы! И если насильнику проще отрезать наследство, решив тем самым проблему насилия детей этим субьектом в будущем, то туберкулёз, рак, гепатит и ДЦП скальпелем не отрежешь. Решать нужно ВСЕ проблемы, а не говорить с экрана зомбоящика громогласно о какой-то одной проблеме.
p.s. а за расцвет педофилии и детской проституции нужно сказать "спасибо" дерьмократам, что так любезно подбирали с европейской и американской помойки дерьмократию.Подробнее
от: Vlad40
p.s. а за расцвет педофилии и детской проституции нужно сказать "спасибо" дерьмократам, что так любезно подбирали с европейской и американской помойки дерьмократию.
от:RatsoНасилие над детьми (не важно где - в семье со стороны родителей или посторонним человеком) - это опасная тенденция, которая стала развиваться огромными шагами. Если говорить только об этой социальной напасти, захлестнувшей Россию, то этому мы обязаны декриминализацией многих статей УК и откровенным лобированием педофильским лобби законов "под себя", оберегая таким образом себя от последующего наказания. Собственно говоря, такая ситуация не только с ними, но и с другими лобби - одни лоббируют заведомо коррупционные законы, другие - криминальные законы в экономической сфере. Но суть не в этом. Любое преступление против ребёнка должно караться - будь то насилие, или спаивание алкоголем, или травля наркотой.
Просто курение тут не при чем. В изначальном посте zzy можно о многом поспорить, но развили чего то тему о курении. Ну там не про Ромео и Джульету например, а о куреве![]()
Педофилия - отклонение, опастная болезнь. Нездоровая фигня. И ясен пень с ней нужно боротся жестко. От этой болезни страдают дети, а детей нужно оберегать. Страдают, надо отметить от сексуального насилия.
Курение - пагубная привычка, вызывающая болезни как у самого курящего так и у окружающих. В не малой степени курение опасно использованием добавок в табак, низкое качество сырья, неумеренное употребление.
Ну и если так посмотреть: если скажем рядом с вашим родственником/родственницей покурят и если вашего родственника/родственницу изнасилуют - поставим ли мы эти два свершения в один ряд?
Посему обсуждение курения выглядит странно.Подробнее
от: Petrovich 1805А вот если бы ещё родители его подловили бы, да мордОй об асфальт! Да ещё так, чтобы с разбитой мордой вообще в школе больше не появлялся.
...физкультурник был алкаш//девок брал на абордаж)
от:Ratso
Педофилия - отклонение, опастная болезнь. Нездоровая фигня. И ясен пень с ней нужно боротся жестко. От этой болезни страдают дети, а детей нужно оберегать. Страдают, надо отметить от сексуального насилия.Подробнее
от:Сергей Колесников
Данные Совета Европы: 10% детей в развитых странах подвергаются сексуальному насилию
http://palm.newsru.com/world/22may2011/nasil.htmlПодробнее
от:zzy
Я могу гордо признаться, что я - наркоман. Мне эта наркомания навязана нашим великим реформатором Петром I. Я жуткий курильщик и кофежор, а никотин и кофеин, как известно, являются наркотическими средствами. Есть еще один наркотик, более распространенный, чем кофе, - это чай, но я его не люблю и пью редко.Подробнее
от:Юрий Трубников
Никотин и кофеин, как известно, являются антагонистами и в организме уничтожают друг друга. Поэтому 90% курильщиков пьют кофе и наоборот - 90% кофеманов курят. Остаточные 10% - это биохимические выродки. Или кофия хорошего никода не пили!
Подробнее
от: Юрий Трубников
Никотин и кофеин, как известно, являются антагонистами и в организме уничтожают друг друга.