Педофилы.Реакция снизу

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Достаточно занятные ролики,если честно.
http://ziza.qip.ru/others/1305791856-pedofily-zlo-1-foto3-video.html
Сам я самосуд безусловно неодобряю,но...


Вот казлы, антисемиты...
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
...Теперь вылазит какая-нибудь очередная дура в Думе и требует повсеместно запретить курение...
Вред курения, в отличие от злоупотребления кофием или чаем, не в танине и кофеине, а в никотине и канцерогенных смолах, которые, кстати, попадают не только в лёгкие самого курильщика, но и в легкие окружающих. То есть, окружающих насильно заставляют травиться. Причём, ни танин, ни кофеин не вызывают рак легких или желудка, а вот канцерогенные смолы от курения как раз вызывают как рак лёгких, так и рак желудка. Знаю к сожалению не по-наслышке.

p.s. и о наркоманах.... Да, они тоже вроде бы травят только себя, но в отличие от кофеманов и чаеманов их организм загибается от наркоты и они к тому же ради очередной дозы косячка идут на социально опасные деяния (уголовные преступления - кражи, грабёж, убийство).
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Я могу гордо признаться, что я - наркоман. Мне эта наркомания навязана нашим великим реформатором Петром I. Я жуткий курильщик и кофежор, а никотин и кофеин, как известно, являются наркотическими средствами. Есть еще один наркотик, более распространенный, чем кофе, - это чай, но я его не люблю и пью редко.

Теперь вылазит какая-нибудь очередная дура в Думе и требует повсеместно запретить курение. Ну, т.е., мало того, что эта дура прет поперек Петра Великого, так и меня она когда-нибудь доведет до абстиненции. Пока что в России к дурам относятся покровительственно-снисходительно, поэтому запретили курить только в электричках. А вот на Украине нельзя курить даже в дальних поездах.

Подробнее

Правильно, что на Украине запрещают курение. Нормальные люди могут ехать и свободно дышать.
Ну не понимаю я, какой например смысл, в том, что курящий отморозок идёт в парке и курит! Портит воздух, что он не понимает, что нормальные люди ходят в парк СВЕЖИМ воздухом дышать, а не его поганым куревом!
Re[Zuiko]:
+100
Re[Vlad40, Zuiko]:
Смысл в том, что людям сначала резко НАВЯЗЫВАЛИ курение, а теперь так же резко ЗАПРЕЩАЮТ.

Я вполне согласен с тем, что курение вредно. Хорошо, оградите от него вступающую в жизнь молодежь. Убирайте рекламу, усложните продажу сигарет, уши дерите за курение в школах и дискотеках. Но не портите жизнь людям, которые к этому привыкли. А то драконовские меры приведут к еще худшему для их здоровья результату. Эти люди вымрут когда-нибудь, вот и живите потом в некурящем обществе в свое удовольствие.

Например, общеизвестно, что у бросивших курить людей часто наблодается значительный набор веса. Не у всех, но многих. Последствия для здоровья очевидны, менее очевидны последствия для кошелька, потому что приходится менять и одежду, и в значительной степени - образ жизни. Более редкая реакция - резкое обострение обоняния. Ну, и там всякие не очень заметные перекомпенсации. И т.д. Всякие "борцы" делают вид, что о последствиях не знают и знать не хотят, зато горлопанством и энергией завоевывают себе авторитет. Пиар вот у них такой.

Но хотят все и сразу. Понятно, что это воспримается как вполне очевидная глупость. Особенно на фоне значительно более актуальных проблем, для которых эффективные решения не очень видны, а то, что традиционно предлагается, напоминает все ту же кавалерийскую атаку с криками "Даешь" и "Ура".
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Смысл в том, что людям сначала резко НАВЯЗЫВАЛИ курение, а теперь так же резко ЗАПРЕЩАЮТ.

Я вполне согласен с тем, что курение вредно. Хорошо, оградите от него вступающую в жизнь молодежь. Убирайте рекламу, усложните продажу сигарет, уши дерите за курение в школах и дискотеках. Но не портите жизнь людям, которые к этому привыкли. А то драконовские меры приведут к еще худшему для их здоровья результату. Эти люди вымрут когда-нибудь, вот и живите потом в некурящем обществе в свое удовольствие.

Например, общеизвестно, что у бросивших курить людей часто наблодается значительный набор веса. Не у всех, но многих. Последствия для здоровья очевидны, менее очевидны последствия для кошелька, потому что приходится менять и одежду, и в значительной степени - образ жизни. Более редкая реакция - резкое обострение обоняния. Ну, и там всякие не очень заметные перекомпенсации. И т.д. Всякие "борцы" делают вид, что о последствиях не знают и знать не хотят, зато горлопанством и энергией завоевывают себе авторитет. Пиар вот у них такой.

Но хотят все и сразу. Понятно, что это воспримается как вполне очевидная глупость. Особенно на фоне значительно более актуальных проблем, для которых эффективные решения не очень видны, а то, что традиционно предлагается, напоминает все ту же кавалерийскую атаку с криками "Даешь" и "Ура".

Подробнее
Насаждение Петром табакокурения было исторической ошибкой, но в любом случае эта отрава пришла бы к нам из европы (как впрочем и всё г-но, что попадает к нам из "просвещённой" европы и америки). Ну, а относительно "последствий"... а ведь нет в этом никакой проблемы. Если курильщик вместо еды употреблял свою "соску", перебивая тем самым голод, то естесственно, что при отсутствии той самой соски человек потянется к еде. Но ведь достаточно установить нормальный режим питания, а чувство неуёмного голода в первые дни отмены курения усмирять стаканом воды, и проблема набора веса будет не столь актуально. Причём заметьте, что ожирением страдают даже некурящие люди, и вовсе не из-за того, что они не курят, а попросту много и не по режиму жрут. Поэтому винить в полноте отказ от курения это как-то неуместно.
Re[zzy]:
Вред от курения это чистая профанация. Сколько я повидал в жизни людей, которые курили как паровозы по 60 и больше лет и доживали до весьма преклонного возраста в относительном здравии. Окружающим эта привычка неприятна - это да.
Но вот алкаши долго не живут. Тяжёлые наркоманы (героин и т.п.) вообще в преклонном возрасте почти не встречаются. В России и убийства (по которым держим европейский рекорд) почти все происходят на почве пьянства. А кражи, разбои - в статистике почти такое же значение имеет наркомания. А вот борьба с тем и другим (с наркоманией и алкоголизмом) имеет очевидную форму показухи и её эффективность в итоге равна нулю.
Зато все силы пропаганды брошены на борьбу со страшной угрозой - педофилами.
До этого боролись с не меньшей видимо страшной российской бедой - игроманией.

И главное спорить с людьми бесполезно, они в точности как зомби: пытаешься им открыть глаза, привести в чувство, а в лучшем случае получашь озлобление.
Re[Shiroima]:
Данные Совета Европы: 10% детей в развитых странах подвергаются сексуальному насилию
http://palm.newsru.com/world/22may2011/nasil.html

Че-то то-ли лыжи не едут, то-ли че.
Но тема перехлестывает уже все разумные пределы.
К чему готовятся?
Re[Сергей Колесников]:
Около 70% подростков являются курильщиками
http://www.trud.ru/article/27-03-2008/127311_kurjat_ne_po-detski.html
Это ли не есть национальная трагедия и угроза безопасности страны?
По данным Минсоцразвития около 60% мальчиков школьного возраста и около 40% девочек-школьниц являются курильщиками. При этом более трети из них уже имеют проблемы со здоровьем, что было несвойственно ещё в советские времена.
Хочу отметить, что выделять приоритетной какую-то одну проблему и закрывать глаза на другие - это только борьба с ветряными мельницами.
В России угрозу детству представляют не только курение, наркомания, педофилия или вовлечение подростков в преступную сферу, но и такие забытые в советские времена напасти, как туберкулёз, ДЦП, гепатит и многие другие заболевания. Развал системы здравоохранения и мракобесие среди родителей, которые перестали давать согласие на прививки детям, привело к всплеску заболеваемости среди детей. Нация просто неумолимо вымирает - одних травят наркотой, алкоголем и куревом, других насилуют и развращяют, третьи загибаются от болезней. На место коренного населения приходят пришлые - жители бывших союзных республик СССР. В скором времени коренные жители станут просто диаспорой на своей земле.
Re[Vlad40]:
Блин, zzy помоему написал яснее некуда.

Куда тут лишний раз размусоливать, тем более тема, омг (!), про педофилов
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Блин, zzy помоему написал яснее некуда.

Куда тут лишний раз размусоливать, тем более тема, омг (!), про педофилов
Насилуют меньше, чем травят и умирает от болезней. Детская онкология приобрела невиданные масштабы! И если насильнику проще отрезать наследство, решив тем самым проблему насилия детей этим субьектом в будущем, то туберкулёз, рак, гепатит и ДЦП скальпелем не отрежешь. Решать нужно ВСЕ проблемы, а не говорить с экрана зомбоящика громогласно о какой-то одной.

p.s. а за расцвет педофилии и детской проституции нужно сказать "спасибо" дерьмократам, что так любезно подбирали с европейской и американской помойки дерьмократию.
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Насилуют меньше, чем травят и умирает от болезней. Детская онкология приобрела невиданные масштабы! И если насильнику проще отрезать наследство, решив тем самым проблему насилия детей этим субьектом в будущем, то туберкулёз, рак, гепатит и ДЦП скальпелем не отрежешь. Решать нужно ВСЕ проблемы, а не говорить с экрана зомбоящика громогласно о какой-то одной проблеме.

p.s. а за расцвет педофилии и детской проституции нужно сказать "спасибо" дерьмократам, что так любезно подбирали с европейской и американской помойки дерьмократию.

Подробнее

Просто курение тут не при чем. В изначальном посте zzy можно о многом поспорить, но развили чего то тему о курении. Ну там не про Ромео и Джульету например, а о куреве

Педофилия - отклонение, опастная болезнь. Нездоровая фигня. И ясен пень с ней нужно боротся жестко. От этой болезни страдают дети, а детей нужно оберегать. Страдают, надо отметить от сексуального насилия.

Курение - пагубная привычка, вызывающая болезни как у самого курящего так и у окружающих. В не малой степени курение опасно использованием добавок в табак, низкое качество сырья, неумеренное употребление.

Ну и если так посмотреть: если скажем рядом с вашим родственником/родственницей покурят и если вашего родственника/родственницу изнасилуют - поставим ли мы эти два свершения в один ряд?

Посему обсуждение курения выглядит странно.
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40

p.s. а за расцвет педофилии и детской проституции нужно сказать "спасибо" дерьмократам, что так любезно подбирали с европейской и американской помойки дерьмократию.

Ну не знаю, когда мну учился в школе в очень далекие времена, то я знавал одну учительницу, которая закрутила "роман" с девятиклассником. Была она его лет на 12 старше (15-27 или около того)...Это по западным меркам считается педофилией. Потом они правда поженились, но это не суть дела.
Ну а физкультурники, которые девок щупали - это вообще притча (физкультурник был алкаш//девок брал на абордаж)
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Просто курение тут не при чем. В изначальном посте zzy можно о многом поспорить, но развили чего то тему о курении. Ну там не про Ромео и Джульету например, а о куреве

Педофилия - отклонение, опастная болезнь. Нездоровая фигня. И ясен пень с ней нужно боротся жестко. От этой болезни страдают дети, а детей нужно оберегать. Страдают, надо отметить от сексуального насилия.

Курение - пагубная привычка, вызывающая болезни как у самого курящего так и у окружающих. В не малой степени курение опасно использованием добавок в табак, низкое качество сырья, неумеренное употребление.

Ну и если так посмотреть: если скажем рядом с вашим родственником/родственницей покурят и если вашего родственника/родственницу изнасилуют - поставим ли мы эти два свершения в один ряд?

Посему обсуждение курения выглядит странно.

Подробнее
Насилие над детьми (не важно где - в семье со стороны родителей или посторонним человеком) - это опасная тенденция, которая стала развиваться огромными шагами. Если говорить только об этой социальной напасти, захлестнувшей Россию, то этому мы обязаны декриминализацией многих статей УК и откровенным лобированием педофильским лобби законов "под себя", оберегая таким образом себя от последующего наказания. Собственно говоря, такая ситуация не только с ними, но и с другими лобби - одни лоббируют заведомо коррупционные законы, другие - криминальные законы в экономической сфере. Но суть не в этом. Любое преступление против ребёнка должно караться - будь то насилие, или спаивание алкоголем, или травля наркотой.

Ну, а по поводу "если скажем рядом с вашим родственником/родственницей покурят и если вашего родственника/родственницу изнасилуют - поставим ли мы эти два свершения в один ряд?"... Был такой адвокат, который выигрывал дела одной только фразой "А могло быть и хуже". Так вот: судят педофила, изнасиловавшего девочку...Когда прокурор закончил свою обвинительную речь, адвокат поднялся и сказал - "Ваша честь! А могло быть и хуже! Представьте, что изнасиловали не эту девочку, а вашу дочь!". Приговор суда - насильник невиновен.
Особо не мучайтесь где это было и когда, это всего лишь анекдот.

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
...физкультурник был алкаш//девок брал на абордаж)
А вот если бы ещё родители его подловили бы, да мордОй об асфальт! Да ещё так, чтобы с разбитой мордой вообще в школе больше не появлялся.
Re[Vlad40]:
ну вообще так лучше.

Хотя массовое курение - это скорей сигнал, что общество больно.

А по педофилам вопросов у нормального человека быть не должно.

Хотя надо признать, что с развалом идеолгической базы СССР, различных отклонений стало гораздо больше.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Педофилия - отклонение, опастная болезнь. Нездоровая фигня. И ясен пень с ней нужно боротся жестко. От этой болезни страдают дети, а детей нужно оберегать. Страдают, надо отметить от сексуального насилия.

Подробнее

Ну да, оно, конечно, так... :(

Ну, это мы понимаем, что сексуальное насилие и есть как раз сексуальное, а дети - это неполовозрелые особи. Сомневаюсь, что так понимают и за бугром. Например:
Цитата:

от:Сергей Колесников
Данные Совета Европы: 10% детей в развитых странах подвергаются сексуальному насилию
http://palm.newsru.com/world/22may2011/nasil.html

Подробнее

Хэ. Так, если верхний предел подросткового возраста еще повысить, например, до 30 лет, так там и 100% набежит. Он сейчас где 18 лет, а где и 21. А подростки, формально, тоже дети.

И что есть "сексуальное насилие"? Например, сексуальные домогательства относятся ли к сексуальному насилию? Вот цитата (сорри, но Никонов пишет иногда (не всегда, правда, самый рациональный человек в России - это, имхо, главсанврач Г.Онищенко) весьма разумно, мне нравится его цитировать):

...профессор из Сорбонны, приглашённый на один семестр в очень известный американский университет читать французскую литературу, внезапно был вызван в администрацию. Ему сообщили, что он срочно должен оставить университет, хотя прошло всего три недели. Что случилось?

Как я уже говорила [Андре Мишель - zzy], у американских студентов есть привычка располагаться для отдыха прямо на полу. Кто-то читает, кто-то пьет кофе из картонного стаканчика, а кто-то и спит. Именно такую спящую девушку обнаружил профессор прямо перед дверью аудитории, где через две минуты начиналась его лекция. Он попытался её разбудить голосом, но она не услышала. Тогда он нагнулся и похлопал её по спине, ибо лежала она боком. Во всяком случае, в такой редакции он рассказывал об этом Андре. Та считает, что он мог похлопать её и по задику, плотно обтянутому джинсами. Девушка проснулась, извинилась, встала и ушла. Больше он её не видел. А жаль. Иначе, возможно, профессор бы узнал, что сразу после лекции студентка написала заявление в деканат, что такого то числа, в таком то часу она подверглась sexual harassment со стороны преподавателя.

Обвинение это было настолько серьёзным, что декан, опасаясь волнений среди студенток-феминисток, счёл за благо отослать приглашённого профессора на родину, где подобные шалости грехом не считаются.

(А.Никонов, "Конец феминизма").

Ну, пойдем в начало топика.

Значит, организована провокация, якобы, по снятию малолетних проституток. Поймались три мужика. Вопросы:

1.А почему эти мужики клюнули на съем? Мы же все знаем, что этот интернет сильно анонимный. Это что, достоверность сообщений о малолетних сексуальных услугах достаточно высока?

2.Раз так, то отловить мелких проституток/проститутов и их сутенеров можно без проблем. И чего до сих пор их не отловили? Правоохранительных структур хренова туча, что их, букварю, что ли, учить надо?

3.В роликах мужики-провокаторы откровенно угрожают пойманным. Понесли ли они какое-то наказание за угрозы?

4.Картинки лиц пойманных размещены в СМИ (интернет часто (если захотят) считают СМИ). Публичное порочение чести и достоинства называется "диффамацией" и, вообще-то, наказуемо. И что сделано? Преступное деяние у пойманных мужиков не выявлено, есть вроде бы намерение на, но и это надо доказать.

5.Если педофилов ловят какие-то самодеятели, то государство что делает? Чешет голубые задницы? И на хрена нам такое государство, которое по ленинско/энгельсовому определению - аппарат подавления? Гетеросексуалов, что ли?

Мораль: изврат мозгов. Патриоты часто пишут, что у нас не "эта страна", а "наша страна". Ага, как же, разве что инопланетная. Вместо того, чтобы вычистить мелких проституток, взялись за педофилов. Дык-ть, была бы капуста, а козлы найдутся. :(
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Я могу гордо признаться, что я - наркоман. Мне эта наркомания навязана нашим великим реформатором Петром I. Я жуткий курильщик и кофежор, а никотин и кофеин, как известно, являются наркотическими средствами. Есть еще один наркотик, более распространенный, чем кофе, - это чай, но я его не люблю и пью редко.

Подробнее

Никотин и кофеин, как известно, являются антагонистами и в организме уничтожают друг друга. Поэтому 90% курильщиков пьют кофе и наоборот - 90% кофеманов курят. Остаточные 10% - это биохимические выродки. Или кофия хорошего никода не пили!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Никотин и кофеин, как известно, являются антагонистами и в организме уничтожают друг друга. Поэтому 90% курильщиков пьют кофе и наоборот - 90% кофеманов курят. Остаточные 10% - это биохимические выродки. Или кофия хорошего никода не пили!

Подробнее

ХЗ. Не факт, что. Я курю довольно крепкий табак, но от ЛЮБОГО кофия вполне хорошо сплю. А вот от зеленого чая сплю плохо. Как оно там таннины действуют на кофеин, мне не слишком понятно, но, по жизни, наверное, как-то действуют. ;)
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Никотин и кофеин, как известно, являются антагонистами и в организме уничтожают друг друга.

Какую-нибудь ссылку можно?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.