Педофилы.Реакция снизу

Всего 43 сообщ. | Показаны 1 - 20
Педофилы.Реакция снизу
Достаточно занятные ролики,если честно.
http://ziza.qip.ru/others/1305791856-pedofily-zlo-1-foto3-video.html
Сам я самосуд безусловно неодобряю,но...
Re[MaF]:
Во времена оные так же возмущались, ненавидели и преследовали ведьм. Общественность требовала найти любыми средствами, пытать и сжечь. В более образованные (и не столь давние) времена примерно так же преследовали гомосексуалистов, как сейчас педофилов. Как это омерзительно, выродки, в тюрьму, кастрировать и т.п. Теперь ведьмы оказались невинными жертвами, охота на ведьм - нарицательное выражение. Гомосеки обласканы массовым созанием и стали образом романтическим. Даже публичное порицание гомосексуализма это моветон.

Никакие выводы не делаете?.. На аналогию и экстраполяцию тут чей-то мозК способен?..
Re[MaF]:
Надо было хотя бы из баллончика полить
Re[MaF]:
с последним эпизодом чего то они лажанулись
и почему без мяса? выбитые зубы , поломанные руки, покорёженные машины и тп...


эх скукотища..
Re[Евген См-н]:
"Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы."(с) А.Шопенгауэр.
Re[Turkish Rambo]:
Re[MaF]:
Проблема в том, что это очень уж удобный способ "закрыть" неугодного человека, ликвидировать неугодную организацию, имеющую дело с детьми -- всегда можно найти подходящего ребенка, запугать, что-то пообещать -- после чего он начнет давать "показания".
Само по себе сексуальное насилие над детьми -- это, конечно, ужасно. Но сейчас, когда человек может отправиться в тюрьму только за то, что подошел к плачущему на улице ребенку и погладил по голове, чтобы успокоить, или оказаться за решеткой за выложенную в интернет собственную фотографию в младенческом возрасте на пляже. Или за книжку про Маугли -- ага, детская порнография (был у меня диафильм такой в детстве...)! Это явный перебор.
Re[MaF]:
За такое максимум, что можно (нужно) - тотальный контроль. И никак не более того. Мало ли, что кто-то пишет в сети. Даже эти предложения ещё ничего не могут гарантировать и не являются неопровержимыми доказательствами. В общем, зрелище эффектное, но за такое сами "четверо здоровенных парней" могут быть подвешены за яйца. Цитата:
от: MaF
Сам я самосуд безусловно неодобряю,но...

(шёпотом). Если вина доказана (я не говорю исключительно о правосудии), то я за. Потому, что правозащитнички могут доказать невиновность несмотря на наличие прямых доказательств. Ну а что поделать? Поэтому наш народ на самом деле всё одобряет. Большей своей частью.
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Во времена оные так же возмущались, ненавидели и преследовали ведьм. Общественность требовала найти любыми средствами, пытать и сжечь. В более образованные (и не столь давние) времена примерно так же преследовали гомосексуалистов, как сейчас педофилов.

Подробнее

Ведьм, гомосеков и педофилов жгут и сейчас. К сожалению, не везде и не все, а то бы их уже и не было.
Re[Ясь]:
Тема педофилии вообще раздувается как будто намеренно. Каждый день по телеку вспоминают. Хотя у нас огромное количество насильственных преступлений: убийств, грабежей, по числу самоубийств мы вообще чуть не в лидерах. А у этих преступлений социальные мотивы. В то время как педофилия это какие-то частные отклонения в психике отдельных личностей, их вообще кот наплакал. На местном форуме недавно тема была, мамаша хотела дедка соседа убить, потому что он ее ребенка конфетами прикармливает. Это вообще нормально, а?! В сторону детей уже поворачиваться скоро будут опасно.
Просто смещают акценты с реальных проблем на вымышленные и все.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников

Просто смещают акценты с реальных проблем на вымышленные и все.


Дык автомобилисты для детей опаснее в 100500 раз! :)
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Дык автомобилисты для детей опаснее в 100500 раз! :)


Нет. Автомобилисты не гоняются за детьми, не ищут целенаправленно с ними встречи. Ситуация очень проста. Спроецируйте ее на своих родных и близких. Представьте, что они могут почувствовать и тд и тп.
Есть разница между "ребенок попал под автомобиль" и "ребенка выследили и заманили".
Re[Ondatr]:
Ребенка на улицу опасно отпускать в первую очередь из-за... дополните сами, по-моему педофилы окажутся на фиг знает каком месте, даже несмотря на нынешнюю пропаганду.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Дык автомобилисты для детей опаснее в 100500 раз! :)

Всех автомобилистов не кастрируешь - бараньи ножницы замучаешься точить...

Вопрос первый - что для какого-нибудь 12 летнего мальчика хуже: сделать ласковуму дяде миньет за мороженое или получать ежедневные зверские побои от собственного алкаша-отца.

Вот обществу навязали пока что мнение, что первое несравненно хуже. Тоесть за первое кастрация и срок как за убийство. За второе... а просто ничего.

Второй вопрос - зачем нам это навязали - мы что, не знали до этого, что педофилы это плохо? Говорили им спасибо, если застукивали со своими детьми?..
Re[Shiroima]:
Че вы так сразу или миньет или побои. Тут надо статистические факторы учитывать, или 0,0001% вероятность первого, или 0,1% вероятность второго.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Че вы так сразу или миньет или побои. Тут надо статистические факторы учитывать, или 0,0001% вероятность первого, или 0,1% вероятность второго.

С ДТП как-то по другому... Если ребёнок выскакивает на трассе прям под колёса - виноват не водитель, а те, кто должен был за ребёнком смотреть. Если ребёнка сбивают, к примеру, на зебре - виноват водитель. А если в течение года заметно растёт детская смертность на дорогах - виновата автоинспекция и/или муниципалы.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
...Вопрос первый - что для какого-нибудь 12 летнего мальчика хуже: сделать ласковуму дяде миньет за мороженое или получать ежедневные зверские побои от собственного алкаша-отца.
...

И того и другого по делу надо ушатать.
Но что хуже... ублюдок-отец калечит психику 1-му ребёнку, и далеко не всегда.
Многие дети оказываются достаточно сильными, чтобы не сломаться.
Ублюдок-педофил выбирает жертву и ломает психику не одному и не двум детям.
Зачастую жертвы педофилов сами, став взрослыми, становятся педофилами - зараза распространяется.
Разница между этими случаями примерно как между убийцей собутыльника по пьяни и маньяком-убийцей.
Re[OperLV]:
Цитата:

от:OperLV
И того и другого по делу надо ушатать.
Но что хуже... ублюдок-отец калечит психику 1-му ребёнку, и далеко не всегда.
Многие дети оказываются достаточно сильными, чтобы не сломаться.
Ублюдок-педофил выбирает жертву и ломает психику не одному и не двум детям.
Зачастую жертвы педофилов сами, став взрослыми, становятся педофилами - зараза распространяется.
Разница между этими случаями примерно как между убийцей собутыльника по пьяни и маньяком-убийцей.

Подробнее

На одну отмороженую единицу в случае с педофилом приходится больше жертв - это точно подмечено. Хорошо, приведу другую проблему, вокруг которой стоило бы раздуть гораздо больший медийный пожар: наркомания.
Ну да неважно. Поживём - увидим. Я лично легализацию этого дела никогда не приму. Хватит с меня гомиков.
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
На одну отмороженую единицу в случае с педофилом приходится больше жертв - это точно подмечено. Хорошо, приведу другую проблему, вокруг которой стоило бы раздуть гораздо больший медийный пожар: наркомания.
Ну да неважно. Поживём - увидим. Я лично легализацию этого дела никогда не приму. Хватит с меня гомиков.

Подробнее

+1
хотя и то, и другое имеют одинаковый вес в моих глазах.
кому то педофилы мешают (на ролике)
кому то наркоманы (Ройзман из Ебурга)
поддерживаю обоих...
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
приведу другую проблему, вокруг которой стоило бы раздуть гораздо больший медийный пожар: наркомания.

Я могу гордо признаться, что я - наркоман. Мне эта наркомания навязана нашим великим реформатором Петром I. Я жуткий курильщик и кофежор, а никотин и кофеин, как известно, являются наркотическими средствами. Есть еще один наркотик, более распространенный, чем кофе, - это чай, но я его не люблю и пью редко.

Теперь вылазит какая-нибудь очередная дура в Думе и требует повсеместно запретить курение. Ну, т.е., мало того, что эта дура прет поперек Петра Великого, так и меня она когда-нибудь доведет до абстиненции. Пока что в России к дурам относятся покровительственно-снисходительно, поэтому запретили курить только в электричках. А вот на Украине нельзя курить даже в дальних поездах. Там дуры в почете.

Теперь. Почему общества, в общем, осуждают гомосексуализм и педофилию? Несмотря на все права человека? А потому, что не функционально. Хочешь размножиться, ну и размножайся, репродуктивных баб всегда больше, чем репродуктивных мужиков. Зачем же заниматься нерезультативным процессом?

В современной цивилизации явно или нет присутствует общесоциальная взаимопомощь (часто ее связывают с альтруизмом, хотя это не одно и то же). В предельном случае действует простой принцип - живи и не мешай жить другим. Педофилы, очевидно, мешают жить родителям детей, а гоимосексуалисты - всему обществу, потому что извращают отбор. Распространение, пропаганда общепризнанных веками извращений - признак болезни самого социума.

Здесь уже кризис интеллекта. В самом деле, почему надо обеспечивать права гомосексуалистов, но ловить и кастрировать педофилов, если, собственно, у них сходные сферы, так сказать, сексуальной деятельности? Т.е. нерезультативные. Зачем молодежи надо устанавливать предельный минимальный возраст разрешения начала спаривания, если организм позволяет и раньше? Я этого не понимаю. Они, впрочем, тоже, поэтому легко и непринужденно плюют на формальные законы, установленные, вероятно, импотентами. Или, м.б., марсианами.

В самом деле, Джульетте у Шекспира 14 лет и Ромео примерно столько же, чуть больше (на пару лет), надо думать. Кто там будет педофилом? Кого сажать? Разумеется, можно считать, что Джульетте 16, а Ромео 20, тогда никаких вопросов. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.