Педофилы.Реакция снизу
Всего 43 сообщ.
|
Показаны 41 - 43
Re[Pulchinella]:
Не искал, но тоже помню.
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Какую-нибудь ссылку можно?
Сейчас не найду. В инете как-то набрел на сообщение об исследовании этого в Лидском, какжется, универе... Мои личные ощущения и наблюдения за всю жизнь склоняют меня согласиться с этим мнением... (смайлик кофе и сигареты).
Не достоверная, но все же занятная ссылка: http://coffeetime.ru/news/health/2008-04-24-970-cigarettes/
Re:
Клиника, мать её...
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/litovskomu-pedofilu-vyplatyat-7000-litov-kompensacii.d?id=38669385
Что характерно - удавили бы ублюдка в 2002-м и не пострадали бы ещё дети, да и денег сэкономили бы.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/litovskomu-pedofilu-vyplatyat-7000-litov-kompensacii.d?id=38669385
Что характерно - удавили бы ублюдка в 2002-м и не пострадали бы ещё дети, да и денег сэкономили бы.
