Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Дорогой Nikon!

Я пользуюсь твоей техникой уже не первый год и мне всё очень нравится.
Особенно стекла 80-200 и 35-70. Они резкие и очень хорошо фотографируют. Ага... и пыха 800- тоже хорошая вещщь!
Еще мне нравится в тебе недорогой верный друг Дэ-Семьдесят, которым я наснимал кучу хороших кадров и теперь показываю их ротственикам и знакомым, а те завидуют и спрашивают: "А чё эта у тебя за камера? Аааа... Нииииккооонннн..." А потом уважают меня еще сильнее.

А вообще, человек я очень талантливый, но нервный. Мы, таланты, все немного нервные и по-этому на новинки всегда очень падкие... Я так и цифру сразу себе купил, и пыху новую, и даже карточка памяти у меня совсем свежая, потому что мне сказали, что 2 ГиГа это больше и лучше, чем 1... Да еще в свете того, что скоро камеры станут с большими сенсорами и многопиксельность попрет вовсю тысячи за 3 уе-денег.

А еще, дорогой Nikon, у меня по февралям-мартам кажного года бывает какая-никакая премия на работе. Называется годовая премия.

Так, вот... Если ты с*ка-Бл*я, не подкатишь мне нормальной полноразмерной камеры к марту 2006-го за 3000, то я куплю себе 5Д и сменю нахрен весь парк.
А патаму-чта ты зае***ал со своим торможением и ждать я больше не собираюсь !!!!

ФСЁ!
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: jkl-a
не подкатишь мне нормальной полноразмерной камеры


звучит устрашающе.
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Терпи, это твоя Карма! НИКОН называется
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Надо каток заказывать :D , на хоботе тоже один гражданин минолту и ее линзы катком в асфаль закатывал, даже фотографии обещал всем показать, но не показал. Может тут повезет? :D
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Крик души!!!
Постепенно (методом набивания шишек) никонисты выходят на Путь Истинный...
Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: Газаров Артур
Крик души!!!
Постепенно (методом набивания шишек) никонисты выходят на Путь Истинный...


в монастырь
Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
К марту может и выкатит..
Но фигли толку,Сапоп к февралю выкатит нечто типа 500D -кастрированный,но тем не менее полноматричный клон 5D,по цене $999.
Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Чтой-то Зениту никто не пишет про полноматрицу - ни открыто, ни закрыто...
Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
врятли 500д. тогда никто небудет покупать кроп по 2 штуки баксов, да и сама такая матрица дороже стоит.
Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: Alex Tref
К марту может и выкатит..
Но фигли толку,Сапоп к февралю выкатит нечто типа 500D -кастрированный,но тем не менее полноматричный клон 5D,по цене $999.

Ничего они к марту полноформатного не выкатят, разве что на бумаге. И это грустно :(
Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
вы разве не слышали что матрицы будут склеивать
Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Или у меня дежавю, или такие сообщения уже появлялись после выхода 300D и 20D. 8)
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
[quot]А патаму-чта ты зае***ал со своим торможением и ждать я больше не собираюсь !!!! [/quot]

Ну и пошел на ...
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
С грустью и душевной болью подписываю послание. Готов и не ждать февраля, т.к. премий у меня не бывает. Жду достойного и адекватного ответа. Хотел на этой неделе взять 17-35 /2.8 - теперь подожду. При таком развитии событий альянс Минольты и Сони (производителя сенсоров) ничего хорошего Никону не сулит. Так что широко обсуждаемый общественностью Д200 стал неинтересен (мне) еще до выхода.
Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: L4m3r
врятли 500д. тогда никто небудет покупать кроп по 2 штуки баксов, да и сама такая матрица дороже стоит.

Преувеличиваю,конечно.
Они через полгода выпустят 50D,за $1999,а дотысячедолларовый 500D-как последний гвоздь в крышку гроба Nikon-следующей осенью.
А кроп будет в категории до $350-типа,для чайников.
Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
А вот интересно, дойдет ли?
А то мне иногда тоже хочется высказаться.
Может foto.ru официальный канал организует?
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: Alex Tref
Они через полгода выпустят 50D,за $1999,а дотысячедолларовый 500D-как последний гвоздь в крышку гроба Nikon-следующей осенью.
А кроп будет в категории до $350-типа,для чайников.

Мячты-мячты. ;) Не будет такого, чтоб за год тушки упали в цене настолько, либо так быстро зарезали бы курицу, несущую золотые яйца (типа 20D/350D и EF-S).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
на рынок выходит новый игрок, угадайте кто
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: 70902
на рынок выходит новый игрок, угадайте кто
Ах, не томите, граф! Ну неужели Майкрософт???
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: Alex Tref
А кроп будет в категории до $350-типа,для чайников.

Хорошо ))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.