Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: 70902
на рынок выходит новый игрок, угадайте кто

Тоже мне - тайна! Это давно уже не секрет, что первую полнокадровую матрицу в любительском (до 300$)сегменте выпустит к началу апреля 2006 года фирма Рекам.
Ссылка на источник информации (по-японски): http://foto.club.jp/Rekam_Fullframe_DSLR.htm
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
а слабо железнодорожный контейнер набить тушками и отправить никону, в знак протеста
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:70902
на рынок выходит новый игрок, угадайте кто

Тоже мне - тайна! Это давно уже не секрет, что первую полнокадровую матрицу в любительском (до 300$)сегменте выпустит к началу апреля 2006 года фирма Рекам.
Ссылка на источник информации (по-японски): http://foto.club.jp/Rekam_Fullframe_DSLR.htm

Подробнее

Видимо, внезапно просочившуюся информацию уже удалили... Никто скриншот сделать не успел?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: 70902
а слабо железнодорожный контейнер набить тушками и отправить никону, в знак протеста

Не дойдет )
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое письмо Nikon-y от ихнего юзера из города С-Петербурга, что в Восточно-Европейском кластере.
Цитата:
от: 3MeeBuK
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:70902
на рынок выходит новый игрок, угадайте кто

Тоже мне - тайна! Это давно уже не секрет, что первую полнокадровую матрицу в любительском (до 300$)сегменте выпустит к началу апреля 2006 года фирма Рекам.
Ссылка на источник информации (по-японски): http://foto.club.jp/Rekam_Fullframe_DSLR.htm

Подробнее

Видимо, внезапно просочившуюся информацию уже удалили... Никто скриншот сделать не успел?

Подробнее

Не, все в порядке! Просто у них там ночь уже...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.