от: Artsid
Все, заказал! В понедельник заберу и войду в ваши ряды)
Посоветуйте рукоятку. Нашел вот такую Olympus ECG-3 Handgrip for E-M10 Mark II. У кого есть опыт использования?
Вот только Olympus ECG-3 и стоит брать, остальные по отзывам не очень.
А это родная, и этим все сказано)





