от:Oldem
Не Лёш, я просто хотел услышать твоё мнение по другой связке :) Ты того...туда не ходи...снег башка попадёт :D
Я так понял, ты из за видео слетел или....Хотя тебе энто не впервой :D
Вообщем, как бы не было, удачи тебе дорогой во всех твоих начинанияхПодробнее
Да вряд ли будет чем отличаться :) Что тут резко, что там резко :) По АФ одинаково.
Перешёл да, из-за видео.
И спасибо большое :)
