Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13838 сообщ. | Показаны 4601 - 4620
Re[Oldem]:
Цитата:

от:Oldem
Не Лёш, я просто хотел услышать твоё мнение по другой связке :) Ты того...туда не ходи...снег башка попадёт :D
Я так понял, ты из за видео слетел или....Хотя тебе энто не впервой :D
Вообщем, как бы не было, удачи тебе дорогой во всех твоих начинаниях

Подробнее

Да вряд ли будет чем отличаться :) Что тут резко, что там резко :) По АФ одинаково.
Перешёл да, из-за видео.
И спасибо большое :)
Re[Павел И.]:
Цитата:
от: Павел И.
Боже мой... А зачем Вы совета спрашивали-то? Заметьте, ничего не советовал, сказал чего брать нельзя. И его Вы и взяли

Блин :( У меня в мозгах не включилось , что Q999C PRO и китаец 666 - это одно и то же изделие
Пару дней есть еще на то чтобы включить обратку , буду думать. Пошел читать про переделки
Re[KOVL]:
Отмените сразу, если можно. Лично я пожалел что съэкономил. Я брал карбон за 4тр, а Сируи (про которые никто ничего плохого вроде не говорит) вдвое больше. Еще не забываем про Бенро.
Я брал для эксперимента, потому что все хвалили. Эксперимент прошел удачно, изделие отвратительное. А те кто хвалят, не видели нормальных штативов.

Кстати, популярное манфротто - это тоже барахло. Оно не рассыпается в руках, но тяжелое и болтучее. У них только некоторые головы интересные (на мой вкус) и студийные железки неубиваемые.
Re[Илья Корнейчук]:
Друзья, растолкуйте: в режиме iauto намного быстрее запись кадра происходит, чем в любом другом. Почему? (Я имею в виду, что после нажатия спуска возникает черный экран, довольно надолго).
Re[serg67]:
Цитата:
от: serg67
Друзья, растолкуйте: в режиме iauto намного быстрее запись кадра происходит, чем в любом другом. Почему? (Я имею в виду, что после нажатия спуска возникает черный экран, довольно надолго).

Отключите просмотр кадра после съёмки - будет Вам счастье :) А в этом режиме, скорее всего, просто пишется jpeg, без рава, и, не исключено, что в скромном качестве. Весит такой файл меньше, значит, и пишется быстрее.
P.S. А карта памяти какая?
Re[SpacemanUA]:
16G, 95 Mb/s, 3/10класс.
Отключил режим LIVE TIME, проблема ушла, без отключения просмотра кадра. :)
SpacemanUA, спасибо за отзывчивость!
Re[serg67]:
Какие возможны проблемы с MMF-3 и Olympus ED 12-60mm 2.8-4.0 SWD? Предлагают недорого.
Re[SpacemanUA]:
Цитата:
от: SpacemanUA
Привет. А что с лицом? :) Всё там в порядке :)

Как я выше и написал - лицо не живого пластмассового человека.
Re[hardkod]:
Цитата:
от: hardkod
Как я выше и написал - лицо не живого пластмассового человека.

Мне так не показалось. ФШ наверно есть, но результат красивый. Девушке должно понравиться.
Re[SpacemanUA]:
Цитата:
от: SpacemanUA
Привет. А что с лицом? :) Всё там в порядке :)


Нормально с лицом и фотография приятная, только немного смущает цвет на правой руке модели...
Re[Павел И.]:
Цитата:
от: Павел И.
Девушке должно понравиться.

Девушкам даже если всю фотографию заблюрь наглухо - понравится :)
Re[Илья Корнейчук]:
вообщем наконец то посылка пришла, сидел разбирался в меню.
Не найдено:
1)как задать максимально допустимое iso и оставить его в пределах 6400
2)хоть убейте не нашел показ заряда аккумулятора в меню
3) режимы лайвкомпозит и лайфбалп нужно также включать из меню? как и hdr? или выносить на доп клавиши?
в целом начал привыкать, но длиться это будет долго)
проверил стаб. упершись и на 2 секундах можно снять резко (жееееееееесть)
Re[Павел Марус]:
п.1 меню 2 шестерёнки, там подменю Е.
п.2 вам нужно точно в %? Не нашёл, может вообще нет.
.
Re[Mike_P]:
да хотя бы просто делениями
Re[Павел Марус]:
Цитата:
от: Павел Марус
да хотя бы просто делениями

Там только делениями, настроить можно лишь чувствительность последнего.
Ливкомпозит включается колесом в режиме М после самой длинной выдержки.
Осильте инструкцию, помогает.
Re[Chega]:
если бы там было я бы не спрашивал =)
у меня вот еще и акум за 5 часов не зарядился..
Re[Павел Марус]:
Цитата:
от: Павел Марус
если бы там было я бы не спрашивал =)
у меня вот еще и акум за 5 часов не зарядился..



Re[Oldem]:
я так понял вы о той, что на диске )) отношусь к тем людям, у которых уже пару лет нету привода для дисков. пойду скачаю
Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega

Осильте инструкцию, помогает.

Второй раз пытаюсь вкурить , пока не особо помогает.

Цитата:
от: Павел Марус

1)как задать максимально допустимое iso и оставить его в пределах 6400

На мой взгляд 6400 -перебор , 1600 край , дальше шум конкретный лезет
Re[Павел Марус]:
Цитата:

от:Павел Марус
вообщем наконец то посылка пришла, сидел разбирался в меню.
Не найдено:
1)как задать максимально допустимое iso и оставить его в пределах 6400
2)хоть убейте не нашел показ заряда аккумулятора в меню
3) режимы лайвкомпозит и лайфбалп нужно также включать из меню? как и hdr? или выносить на доп клавиши?
в целом начал привыкать, но длиться это будет долго)
проверил стаб. упершись и на 2 секундах можно снять резко (жееееееееесть)

Подробнее


2) по сути его правильного нет, только с опытом приноровиться)
3) включается в режиме М путем докручивания колесом выдержки до соответствующих значений (в сторону увеличения выдержки)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.