Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13838 сообщ. | Показаны 3581 - 3600
Re[den_stomatolog]:
Цитата:
от: den_stomatolog
Оldem, SpacemanUA у меня для вас есть плохая новость )))


Дэн, если ты про то, что сваливаешь в другую ветку, то я особо не расстроюсь. :D
Потому что, ты всё равно, как муха назойливая, будешь торчать во всех ветках :D
А если честно, то тебя будет не хватать
Re[Владимир Мозалев]:
Re[krabdb]:
Цитата:
от: krabdb
Но фокусное для видео весьма специфическое

Почему, а если нужно размыть фон на видео?
Re[Oldem]:
Цитата:

от:Oldem
Дэн, если ты про то, что сваливаешь в другую ветку, то я особо не расстроюсь. :D
Потому что, ты всё равно, как муха назойливая, будешь торчать во всех ветках :D
А если честно, то тебя будет не хватать

Подробнее

Да мухи знаешь не везде водятся Я чувствовал что мы друзья на век.
Re[den_stomatolog]:
Сейчас играюсь с епеэлкой, поэтому фоток нет (в другой ветке), но обещаю на выходных выгулять с сигмочкой. :D :D :D
Re[Владимир Мозалев]:
Цитата:

от:Владимир Мозалев
Сходили с семьей за грибами. Ну как сходили, я тот еще грибник, все собирали, я фотографировал :D




А это вроде что-то несъедобное, но росло поинтереснее)

Подробнее


Размытие у панаса какое то резкое или мне так кажется?

Re[den_stomatolog]:
Цитата:
от: den_stomatolog
Дамы и господа я вас покидаю, и перехожу в ветку 5 ii.

Как говорят у нас:


А продавец тот вроде нормальный, я с ним общался лично. Видимо берут реф или просто возят из Европы где-то по интересным магазинам и возвращают потом VAT. Цена достаточно вкусная. Если б еще 10-2 с 12-40 продавали... Ибо 5-2, конечно, хорош, но лично мне его доп. фишки не особо и нужны, чтоб переплачивать.
Re[SpacemanUA]:
Алексей, ну что сказать. Шикарная запчасть :D :D :D
Re[Oldem]:
Цитата:
от: Oldem
Размытие у панаса какое то резкое или мне так кажется?

Нет это у Олика объективы мыльные
Re[SpacemanUA]:
10ка лучше. Металл у 5 ii крашенное гавно. У 10 ки металл не окрашен. Еще обновил 5ку до последней версии а в меню ТАЧ автофокус не появился. У 10 ки есть.
Re[den_stomatolog]:
Цитата:
от: den_stomatolog
10ка лучше. Металл у 5 ii крашенное гавно. У 10 ки металл не окрашен. Еще обновил 5ку до последней версии а в меню ТАЧ автофокус не появился. У 10 ки есть.


Дэн, не пойму. Ты сейчас свои 1200 бакинских оплакиваешь? :D Иди с батей поменяйся, он всё равно ничего не поймёт :D :D :D
Re[Oldem]:
Цитата:
от: Oldem
Дэн, не пойму. Ты сейчас свои 1200 бакинских оплакиваешь? :D Иди с батей поменяйся, он всё равно ничего не поймёт :D :D :D

А это идея. Тогда я опять с вами буду.
Re[den_stomatolog]:
Olympus PEN E-P1 стал лауреатом премии EISA (2009—2010) в номинации «European Camera».

Теперь у меня две легенды :D :D :D
Re[Oldem]:
Так у тебя же epl-1 :!: Это другая камера ;)
Re[Semenov Sergei]:
Мля. Обожди. Проверю.
Re[Oldem]:
http://yugcontract.ua/news/market/33924.html
http://www.onfoto.ru/review/Olympus-PEN-E-PL1/327.html в самом низу
http://www.diveru.ru/underwater_cameras/olympus/olympus-pen-e-pl1.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9B%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%8B_EISA_2009-2010

Всё таки она. Криворукие переводчики думаю. :D
Re[Oldem]:
Цитата:

от:Oldem
http://yugcontract.ua/news/market/33924.html
http://www.onfoto.ru/review/Olympus-PEN-E-PL1/327.html в самом низу
http://www.diveru.ru/underwater_cameras/olympus/olympus-pen-e-pl1.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9B%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%8B_EISA_2009-2010

Всё таки она. Криворукие переводчики думаю. :D

Подробнее

Нет, не она :)
https://www.eisa.eu/awards/photography/history/2009-2010.html
А всякие DIWA с тех пор уже благополучно исчезли :)
Re[delold7]:
Цитата:

от:delold7

Подробнее


Раритетом попахивает
Re[SpacemanUA]:
Обломов твоя фамилия :D :D :D
Re[Oldem]:
Цитата:
от: Oldem
Дэн, не пойму. Ты сейчас свои 1200 бакинских оплакиваешь? :D Иди с батей поменяйся, он всё равно ничего не поймёт :D :D :D

Да я б из-за одного 12-40 взял бы .В чистом пересчёте стекло за 150$ выходит 8) .Ну а боди продал бы :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.