от: den_stomatolog
Оldem, SpacemanUA у меня для вас есть плохая новость )))
Дэн, если ты про то, что сваливаешь в другую ветку, то я особо не расстроюсь. :D
Потому что, ты всё равно, как муха назойливая, будешь торчать во всех ветках :D
А если честно, то тебя будет не хватать





