от: SpacemanUA
Всё-таки 25-ка - зверски резкий объектив
Поэтому мы нашу Прелесть не продадим :D
от: SpacemanUA
Всё-таки 25-ка - зверски резкий объектив
от: Oldem
Поэтому мы нашу Прелесть не продадим :D
от: SpacemanUA
P.S. А на "выравнивание" я бы всё же советовал сдать :) Разница впечатляет.
от: Oldem
Он же у меня из Кореи.
от: Chega
Вы в СЦ об этом лучше не распространяйтесь. ;).
от: den_stomatolog
Так им вроде еще чек подавай. Не?
от: den_stomatolog
Тушку тоже затюнингуйте.
от: den_stomatolog
Тогда подскажите вот беру я со склада, не с магазина новый запечатанный олимпус. Чек не дают. Талон гарантийный пустой. Если поставить туда свою печать ЧП. Будет гарантия или нет?

от:Oldem
За целый день никого. Вы чё !!! Чем все заняты?
Приехал. Устал, как скотина.Дел переделал кучу.
В сервисном нервы оголили не на шутку с самого утра. :) Воронеж. Подвал. Конец 80-тых. Дама, мне в матери годится и "юный техник" лет шестидесяти. Я думал в прошлое попал. :) Ну да ладно. Объясняю ситуацию и оказывается я первый чудак за восемнадцать лет, кто к ним пришёл с товаром купленным не в благородном магазине , а где то хрен поймёшь где, да ещё без печати на гарантийном талоне и талон не такой и документ об оплате- распечатка с сайта)))![]()
![]()
Тут пришлось вспомнить тренинг "Борьба с возражениями".
Короче приняли, но вы не представляете, что мне это стоило....
Забыл, когда она увидела название корейского продавца, я думал у ней инфаркт будетПодробнее