от:juristkostya
то есть, сама идея получать высококлассное фото в полностью автоматическом режиме, да ещё не парясь хорошей оптикой, настолько несуразна, что тянет на сюжет для очередной главы "вечеров на хуторе близ Диканьки"Подробнее
Я не говорила про авторежим и не говорила, что оптика не нужна. А лишь то, что пока с ней не определилась. Сейчас я выбираю что-то максимально универсальное, а там буду смотреть по жанрам. Скорее всего для фуд-фото, докуплю отдельный объектив, а с появлением детей - портретник.
