от:Vera_Chanina
С китайского смартфона у тёти мне больше нравятся фото, чем с камеры. Учится настраивать камеру нет желания.
Фото так же передаю по вайфаю, но это лишние телодвижения. Не говоря о том, чтобы тащить с собой ещё какие-то приблуды.
P.s. Все фото я смотрю с планшета 9,7 диагональ или телефон 4,7 диагональ. Уверена, я увижу разницу в качестве, только через компьютер. Правда, не уверена, что вообще буду на нем их смотреть.Подробнее
Наконец то пришло понимание того, что фотобарахло в повседневной жизни не нужно и большинство задач прекрасно решает телефон.
