olympus E-PL7 или Fuji X-A3

Всего 282 сообщ. | Показаны 281 - 282
Re[Vera_Chanina]:
Цитата:

от:Vera_Chanina
С китайского смартфона у тёти мне больше нравятся фото, чем с камеры. Учится настраивать камеру нет желания.
Фото так же передаю по вайфаю, но это лишние телодвижения. Не говоря о том, чтобы тащить с собой ещё какие-то приблуды.
P.s. Все фото я смотрю с планшета 9,7 диагональ или телефон 4,7 диагональ. Уверена, я увижу разницу в качестве, только через компьютер. Правда, не уверена, что вообще буду на нем их смотреть.

Подробнее


Наконец то пришло понимание того, что фотобарахло в повседневной жизни не нужно и большинство задач прекрасно решает телефон.
Re[Vera_Chanina]:
Цитата:
от: Vera_Chanina
С китайского смартфона у тёти мне больше нравятся фото, чем с камеры. Учится настраивать камеру нет желания.


Ну что, это тоже вариант. Смартфоны сейчас действительно снимают не так плохо, как десять лет тому назад, а для просмотра на экране того же смартфона или в инста-размере и вовсе делают сразу более вкусные фото, чем зк (за счет грамотной обработки сразу на устройстве в автомате и вытягивания максимума из мелкой матрицы).

В любом случае, это ваш выбор, если возникнет желание, никогда не поздно вернуться в мир больших камер
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.