от: Odessitka
Товарищи софрумчане! Выбираю фотоаппрат. Покупку планирую на начало весны, поэтому время еще есть. Не могу понять, какой же фотоаппарат лучше? Подскажите пожалуйста!
Олик лучше брать с дабл-китом.
Никон лучше в Рав снимать. Jpg - пляшет бб, и вообще цвета Unreal (не настоящие).
А олик шумит.
Для себя бы выбрал Никон, для чайника - Олик.
Т.е у чайника с Олика выход годных и хороших кадров будет больше поначалу.
Еще есть кэнон, пентакс и сони...
