Олимпус!

Всего 66985 сообщ. | Показаны 31621 - 31640
Re[А. Е.]:
Цитата:

от:А. Е.

Max.

Подробнее

Задорный такой зайчик! :D
Re[А. Е.]:
Цитата:

от:А. Е.

Подробнее

Прекрасный портрет! Это вновь ОМ50/1,8?
Re[А. Е.]:
Цитата:

от:А. Е.

Подробнее

очень понравилось!
Re[Юрий Трубников]:
Он самый!
Re[ALL]:
Спасибо!!!
Re[А. Е.]:
del!
Re[ArQwer]:
Цитата:
от: ArQwer
Надо обработать, нос то че такой красный, праздники сказались!

В том и дело, что без обработки,так и глазами одно и тоже.
Re[А. Е.]:
Зимнее, снежное, тигровое...



Е-1+7-14+кроп
Re[Юрий Трубников]:
Тёлкомобиль?
Re[А. Е.]:
Del
Re[МИВ]:
del
Re[МИВ]:
Del
Re[виктор93]:
Витя, Юрий, Анатолий! Спасибки! Вы такие разные, но вы вместе:))))
Re[Biglibom]:
Цитата:
от: Biglibom
Витя, Юрий, Анатолий! Спасибки! Вы такие разные, но вы вместе:))))

Дык и ты с нами :)) Главное не пропадай! У тебя же оптика от 4/3, а цифрозадник значения не имеет ;)
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Отличный кадр! Спасибо за поздраления!! Примите пожелания здоровья и радости Вам и Вашему семейству в новом 2012 году!!!
Пошел за стол, до завтра!!

Подробнее

Спасибо, Юрий!
И Вам всего самого наилучшего в наступившем году!
:D
Re[Biglibom]:
Цитата:

от:Biglibom
Думаю, вы сможете оценить подобные фотоэкзерсисы.
http://foto.mail.ru/mail/siasaibg1949/3498/3505.html#3505
( листать внимательно, смотреть фотографии) а вот так на 4\3:
http://www.oly43club.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=161
я уже жду посылку с проекционной линзой.

Подробнее

Согласен, что требуется проделать еще не одну тысячу упражнений для получения хоть сколько-нибудь приемлемых результатов!
:D
Ушел в ссылку...
Re[Юрий Трубников + Pietro + giora]:
Большое спасибо за рекомендации по выбору объектива!!!

For Pietro:
Удачной поездки. Присоединяюсь к ожидающим...
:D
Re[Profi550]:
Я так сужу: в фотографии главное не стекла или заднИк - все таки "нажиматель кнопки" не последняя ролька... пока нет настроя( повод очень серьезный). думаю. появится настрой - то.
Re[klon2]:
ЖЖЖЖду стекляшку. буду пробовать с "мусульманской" ( в смысле полумесяцем изогнуто) ГРИП
Re[Biglibom]:
Цитата:

от:Biglibom
Думаю, вы сможете оценить подобные фотоэкзерсисы.
http://foto.mail.ru/mail/siasaibg1949/3498/3505.html#3505
( листать внимательно, смотреть фотографии) а вот так на 4\3:
http://www.oly43club.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=161
я уже жду посылку с проекционной линзой.

Подробнее

Действительно, очень интересное кино...
:D
Пожалуй есть в этом что-то, чего не дают мои старички.
Валентин, как только, так сразу же выложите? Шедевры не интересуют.
Натура пусть будет любая!
Жду!

:D

До чего же здОрово сейчас! Хочешь, получи цифровую картинку, а хочешь, - псевдопленочную! Красота!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.