от:А. Е.
Max.Подробнее
Задорный такой зайчик! :D
от:А. Е.
Max.Подробнее
от:А. Е.Подробнее
от:А. Е.Подробнее
от: ArQwer
Надо обработать, нос то че такой красный, праздники сказались!

от: Biglibom
Витя, Юрий, Анатолий! Спасибки! Вы такие разные, но вы вместе:))))
от:Biglibom
Думаю, вы сможете оценить подобные фотоэкзерсисы.
http://foto.mail.ru/mail/siasaibg1949/3498/3505.html#3505
( листать внимательно, смотреть фотографии) а вот так на 4\3:
http://www.oly43club.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=161
я уже жду посылку с проекционной линзой.Подробнее
от:Biglibom
Думаю, вы сможете оценить подобные фотоэкзерсисы.
http://foto.mail.ru/mail/siasaibg1949/3498/3505.html#3505
( листать внимательно, смотреть фотографии) а вот так на 4\3:
http://www.oly43club.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=161
я уже жду посылку с проекционной линзой.Подробнее