Олимпус!

Всего 66985 сообщ. | Показаны 31601 - 31620
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Толя, хорошие какие карточки с 14-го панасика! жду-недождусь ))

Да, если не придираться к мыльности по краям в полноразмерах, то очень даже неплохое стеклышко за свои деньги и размеры. Я специально попробовал его на размытие, тоже неплохо. Очень хочется еще опробовать на красивых солнечных зимних и летних пейзажах. У меня сейчас ЁПЛа с этим 14/2,5 основным проходят. Все время с детьми и поснимать могу только на прогулке. Раньше брал пару раз на прогулку с м.14-150, но все-таки неудобно. Под куртку не спрячешь, а на шее все время мешает к детям наклоняться и пр. С 14/2,5 такой проблемы нет. Все время под курткой, а для съемки быстро достал, щелкнул и опять спрятал.
Re[Александр Евгеньевич]:
Прогулка по парку 1 января :)







Е-1+7-14
Re[Юрий Трубников]:
Юрий, не утомляет Е-1 + 7-14, после расслабухи с микрой?
Re[Profi550]:
Утомляет? Нет, но ощущение громоздкости присутствует :)
Re[Profi550]:
Цитата:
от: Profi550
Юрий, не утомляет Е-1 + 7-14, после расслабухи с микрой?

За то снимки заметно сильно отличаются в лучшую сторону, по сравнению с микрой.
Re[brodjaga]:
Цитата:
от: brodjaga
За то снимки заметно сильно отличаются в лучшую сторону, по сравнению с микрой.

я бы сказал, что отличаются, а вот в какую сторону - имхо каждого ))
Re[МИВ]:
Del
Re[МИВ]:

Max.
Re[А. Е.]:
Цитата:

от:А. Е.

Max.

Подробнее

Зайчег.. :D
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Зайчег.. :D

Вот такой ОН, новогодний Заяц.
Re[Profi550]:
Цитата:

от:Profi550
Е-Р1 + м.14-42

Подробнее

Ух ты, КРАСИВО!
Re[Profi550]:
Зловещие деревья...
Re[МИВ]:
Re[МИВ]:

e-pl1 50/1,8 OM
проявка без обработки
Re[виктор93]:
Мощно!
Re[МИВ]:
Re[ArQwer]:
Цитата:
от: ArQwer
Ух ты, КРАСИВО!

Спасибо :). Хочется повторить что-то подобное, но пока не получается ни с погодой, ни со временем. А Е-ПЛ1 и 14/2,5 для этого уже прикупил.
Re[МИВ]:
Re[МИВ]:
Коллеги, с новым годом поздравляю, всем приятного света перед объективом!!!
Re[виктор93]:
Как приятно читать! Ответно примите всю охапку поздравлений и пожеланий!! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.