от: Kameleo
Толя, хорошие какие карточки с 14-го панасика! жду-недождусь ))
Да, если не придираться к мыльности по краям в полноразмерах, то очень даже неплохое стеклышко за свои деньги и размеры. Я специально попробовал его на размытие, тоже неплохо. Очень хочется еще опробовать на красивых солнечных зимних и летних пейзажах. У меня сейчас ЁПЛа с этим 14/2,5 основным проходят. Все время с детьми и поснимать могу только на прогулке. Раньше брал пару раз на прогулку с м.14-150, но все-таки неудобно. Под куртку не спрячешь, а на шее все время мешает к детям наклоняться и пр. С 14/2,5 такой проблемы нет. Все время под курткой, а для съемки быстро достал, щелкнул и опять спрятал.










