Олимпус!

Всего 66985 сообщ. | Показаны 31581 - 31600
Re[]:
Всем доброе утро! С наступившим :) Удачи в новом году!
Re[achernuhin]:
Цитата:
от: achernuhin
Всем доброе утро! С наступившим :) Удачи в новом году!

моя смотрит на меня из коридора. осуждающе. :cannabis:
Re[klon2]:
Думаю, вы сможете оценить подобные фотоэкзерсисы.
http://foto.mail.ru/mail/siasaibg1949/3498/3505.html#3505
( листать внимательно, смотреть фотографии) а вот так на 4\3:
http://www.oly43club.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=161
я уже жду посылку с проекционной линзой.
Re[Kameleo]:
Всех с наступившим )::)
скоро понесу свою печень в гости:)))
Re[Biglibom]:
Цитата:
от: Biglibom
Всех с наступившим )::)
скоро понесу свою печень в гости:)))

Добрый московский полдень! Продрал глаза, прислушался к печени, взглянул в окно, а там - Новый год!! :D



Е-1+14-54 (I)
Re[ArQwer]:
Цитата:
от: ArQwer
Собака меня узнала, значит ЭТО я...

Re[Юрий Трубников]:
Здрасссьте все! У нас наконец то снег выпал, пойду на плэнер, пока он, собака, не растаял :)
Re[Александр Евгеньевич]:
Аналогично собираюсь! :D
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Какие далекие края....

Заезжайте ... :)

Пы Сы. С Новым Годом всех!
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Очень красивая картинка!!!


Спасибо , Дима!

Пы Сы. С Новым Годом всех!
Re[Юрий дронов]:
Цитата:
от: Юрий дронов
[img]
Всех с новым годом. Попытался вставить большую картинку


Симпатюля :)

Пы Сы. С Новым Годом всех!
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Заезжайте ... :)

Это вряд ли...
Цитата:
от: SVG-HK


Пы Сы. С Новым Годом всех!

Будьте здоровы и счастливы!! :D
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Будьте здоровы и счастливы!! :D


Кто знает ... Новый Год ... :)
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Кто знает ... Новый Год ... :)

Слышали...
судя по соообщениям наступил уже штоль????
:cannabis:
Re[МИВ]:
Первые снимки 2012! Детишки способствовали раннему подъему и прогулке. А выглянув в окно очень обрадовался свежему снегу.
Всё с Е-ПЛ1 + 14/2,5









Re[МИВ]:
На самом деле хризантемы ослепительно белые. Это так сработало освещение люстры.
Е-ПЛ1 + 14/2,5.

Re[Юрий Трубников]:
А у нас сыпало 30-го. сегодня почти плюсовая. Носил в гости печень. Она стала значительно больше. Вобщем не до фотодела было. Завтра в баньку пойду - возьму камеру.
Re[Profi550]:
Поддержу картинками :)
Ходили на дачу, по дороге поснимал пейзажики немного, Е-5 и 11-22
На плотине, арт-фильтр "Мягкий фокус"


Пруд, арт-фильтр "Расширенная тональность"


Тот же кадр, фильтр "Мягкий фокус"


Ну а закончилось известно чем в такой день
Re[Александр Евгеньевич]:
Последний, вот душевно так!!!
Re[Profi550]:
Толя, хорошие какие карточки с 14-го панасика! жду-недождусь ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.