
Олимпус!
Всего 66985 сообщ.
|
Показаны 31561 - 31580
Re[МИВ]:
Re[Profi550]:
ПозитиВ!
Re[Black Gold]:
Спасибо за замечательные открытки! С наступающим!
Re[Profi550]:
от: Profi550
Всех с Новым Годом! Фотографического (и не только) счастья и здоровья!
...
Опять у Вас здания упали! Зато елка стоит ровно, так ей и положено :)
С наступающим!
Может у кого наступил уже, где репортаж?!!!
Re[Black Gold]:
Спасибо! Практически единорог, сказрчное существо счастья!! :D
Re[Юрий Трубников]:
Да-да, немного фантазии и веры в чудо :smile2:
Re[ArQwer]:
от: ArQwer
Опять у Вас здания упали! Зато елка стоит ровно, так ей и положено :)
................
Ну, ёлка сейчас святое :))
Re[МИВ]:
Коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Творческих успехов, любви, здоровья, и, как говорит один мой знакомый, сбычи мечт!
Re[prizrak119]:
И вам того же!! :D
Орлу - горячий новогодний привет! :D
Орлу - горячий новогодний привет! :D
Re[МИВ]:
Всех поздравляю!
С Новым Годом у кого наступил, с Наступающим, у кого наступает :D
Счастья, здоровья, успехов, и, главное, большой и бескорыстной любви
Ну и так... по мелочи... берегите себя, мойте руки перед едой и зубы перед сном, не пейте холодного, а в видоискателе вашем да не иссякнут шедевры и палец не устанет жать на спуск
С Новым Годом у кого наступил, с Наступающим, у кого наступает :D
Счастья, здоровья, успехов, и, главное, большой и бескорыстной любви
Ну и так... по мелочи... берегите себя, мойте руки перед едой и зубы перед сном, не пейте холодного, а в видоискателе вашем да не иссякнут шедевры и палец не устанет жать на спуск
С Новым Годом!
Друзья, коллеги, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
От себя, со всей искренностью, желаю всем счастья в новом 2012-м!!!
Пусть преследуют нас удача и достаток, и переполняют здоровье и прекрасное настроение!
Желаю всем-всем новых творческих фотоснимков!
Ну и... тут это, переходничок мне на м39 пришел для микры.
Вот на скору руку соорудил цветовых новогодних пятнышек с помощью 8-го юпитера на диафрагме 2.
Примечателен этот снимок только одним. Свет прошел сквозь стекла, сваренные в далеком 1967 году к 50-ти летию Советской Власти. Можно сказать, - сквозь осколок СССР.
Желаю всем такого же новогоднего настроения, какое испытывали люди нашей страны в те годы!

:D
п.с.
Предполагаю на праздниках почитать ветку. ))
Весь в предвкушениях увлекательного чтения и просмотра.
От себя, со всей искренностью, желаю всем счастья в новом 2012-м!!!
Пусть преследуют нас удача и достаток, и переполняют здоровье и прекрасное настроение!
Желаю всем-всем новых творческих фотоснимков!
Ну и... тут это, переходничок мне на м39 пришел для микры.
Вот на скору руку соорудил цветовых новогодних пятнышек с помощью 8-го юпитера на диафрагме 2.
Примечателен этот снимок только одним. Свет прошел сквозь стекла, сваренные в далеком 1967 году к 50-ти летию Советской Власти. Можно сказать, - сквозь осколок СССР.
Желаю всем такого же новогоднего настроения, какое испытывали люди нашей страны в те годы!

:D
п.с.
Предполагаю на праздниках почитать ветку. ))
Весь в предвкушениях увлекательного чтения и просмотра.
Re[МИВ]:
Друзья, всех с Новым Годом!
Здоровья, радостей, добра, новых стремлений и свершений!
Пусть наше даже виртуальное общение вносит и дальше позитивные эмоции в нашу жизнь.
И пусть у каждого будет мечта, которая будет вести за собой.
Я очень рад, что знаком со всеми вами!
з.ы. Пётр, надеюсь, что читаешь)
С праздником!
Здоровья, радостей, добра, новых стремлений и свершений!
Пусть наше даже виртуальное общение вносит и дальше позитивные эмоции в нашу жизнь.
И пусть у каждого будет мечта, которая будет вести за собой.
Я очень рад, что знаком со всеми вами!
з.ы. Пётр, надеюсь, что читаешь)
С праздником!
Re[mavani]:
Уряяя! С Новым Годом всех! Всем здоровья и всяческих благ в новом году!
Re[Александр Евгеньевич]:
Продолжам веселиться!
Re[Юрий Трубников]:
Совсем забыл свой скромный новогодний кадр! 
В двух вариантах:))


Снова зовут к столу...
В двух вариантах:))


Снова зовут к столу...
Re[Юрий Трубников]:
Хм-м, тут где то должны быть подарки или я ничего не понимаю


Re[Александр Евгеньевич]:
Дброе утро, зуйкоголики!! Как прошло празднование??:))
Re[Юрий Трубников]:
Del
Re[МИВ]:

