Олимпус!

Всего 66985 сообщ. | Показаны 31561 - 31580
Re[МИВ]:
Всех с Новым Годом! Фотографического (и не только) счастья и здоровья!

Re[Profi550]:
ПозитиВ!
Re[Black Gold]:
Спасибо за замечательные открытки! С наступающим!
Re[Profi550]:
Цитата:
от: Profi550
Всех с Новым Годом! Фотографического (и не только) счастья и здоровья!
...

Опять у Вас здания упали! Зато елка стоит ровно, так ей и положено :)
С наступающим!
Может у кого наступил уже, где репортаж?!!!
Re[Black Gold]:
Спасибо! Практически единорог, сказрчное существо счастья!! :D
Re[Юрий Трубников]:
Да-да, немного фантазии и веры в чудо :smile2:
Re[ArQwer]:
Цитата:
от: ArQwer
Опять у Вас здания упали! Зато елка стоит ровно, так ей и положено :)
................

Ну, ёлка сейчас святое :))
Re[МИВ]:
Коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Творческих успехов, любви, здоровья, и, как говорит один мой знакомый, сбычи мечт!
Re[prizrak119]:
И вам того же!! :D
Орлу - горячий новогодний привет! :D
Re[МИВ]:
Всех поздравляю!
С Новым Годом у кого наступил, с Наступающим, у кого наступает :D
Счастья, здоровья, успехов, и, главное, большой и бескорыстной любви

Ну и так... по мелочи... берегите себя, мойте руки перед едой и зубы перед сном, не пейте холодного, а в видоискателе вашем да не иссякнут шедевры и палец не устанет жать на спуск
С Новым Годом!
Друзья, коллеги, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
От себя, со всей искренностью, желаю всем счастья в новом 2012-м!!!

Пусть преследуют нас удача и достаток, и переполняют здоровье и прекрасное настроение!
Желаю всем-всем новых творческих фотоснимков!

Ну и... тут это, переходничок мне на м39 пришел для микры.
Вот на скору руку соорудил цветовых новогодних пятнышек с помощью 8-го юпитера на диафрагме 2.
Примечателен этот снимок только одним. Свет прошел сквозь стекла, сваренные в далеком 1967 году к 50-ти летию Советской Власти. Можно сказать, - сквозь осколок СССР.

Желаю всем такого же новогоднего настроения, какое испытывали люди нашей страны в те годы!



:D
п.с.
Предполагаю на праздниках почитать ветку. ))
Весь в предвкушениях увлекательного чтения и просмотра.
Re[klon2]:
Отличный кадр! Спасибо за поздраления!! Примите пожелания здоровья и радости Вам и Вашему семейству в новом 2012 году!!!
Пошел за стол, до завтра!!
Re[МИВ]:
Друзья, всех с Новым Годом!
Здоровья, радостей, добра, новых стремлений и свершений!
Пусть наше даже виртуальное общение вносит и дальше позитивные эмоции в нашу жизнь.
И пусть у каждого будет мечта, которая будет вести за собой.
Я очень рад, что знаком со всеми вами!

з.ы. Пётр, надеюсь, что читаешь)
С праздником!
Re[mavani]:
Уряяя! С Новым Годом всех! Всем здоровья и всяческих благ в новом году!
Re[Александр Евгеньевич]:
Продолжам веселиться!
Re[Юрий Трубников]:
Совсем забыл свой скромный новогодний кадр!
В двух вариантах:))





Снова зовут к столу...
Re[Юрий Трубников]:
Хм-м, тут где то должны быть подарки или я ничего не понимаю

Re[Александр Евгеньевич]:
Дброе утро, зуйкоголики!! Как прошло празднование??:))
Re[Юрий Трубников]:
Del
Re[МИВ]:
Собака меня узнала, значит ЭТО я...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.