Цитата:от: виктор93
Эт Петр как про суслика, только хуже, видишь новую матрицу? И я не вижу, потому как нет ее нихрена. :(
поставят 16 мп от панаса, для Олика она станет новой.
я без притензий и считаю 3 серию ПЕНов действительно хорошими камерами в своей нише. Да и не жду "прорывов". А вот читать выбросы подобной информации для меня развлекуха

Представляете куда фотомир катится, ньюсмейкеры же запускают слухи о том, чего народ хочет услышать, так вот о чем было упоминание в интервью:
- "все соскучились по видеоискателю и поэтому мы готовим "бомбу""
- "камера будет в другом форм факторе.... не в таком как ПЕН и вообще не в таком как существующие у всех камеры"
Главное что бы на выходе мы не получили налобный фонарик и в придачу видеоискатель в форм-факторе защитного стекла у на каске у сталевара
:cannabis: :cannabis: :cannabis: