
E-Pl1 14 54II

от:Profi550
Немного желтенького со спокойным боке.
Е-5 + Сигма 150
[IMG]http://i2.imageban.ru/out/2011/12/19/2091df6fc15e6a9b5b66c65a60b04661.jpg[/IM]Подробнее
от: А. Е.
НЕкрнкурент.
Это для "жми кнопку ШЫдевр", а олик творческая система.
Да ещё и качество выше.
от: виктор93
А шо там пишут, про очередную убедительную победу этой унылой какашки от никона?
от: brodjaga
Такой вариант очень устраивает. Хотел купить Е-5, теперь не знаю, что и делать.
от:Александр Евгеньевич
Свежая информация о новой ожидаемой камере олимпуса, точнее о ее видоискателе.
http://www.43rumors.com/why-i-believe-the-olympus-new-semitransparent-viewfinder-will-be-the-surprise-of-the-year-2012/
Насколько я понял, ожидается некий полупрозрачный видоискатель - оптический, с нанесенным невидимым OLED слоем, на который можно выводить всякую инфу. Автор ждет более подробную информацию и утверждает, что камера с таким видоискателем выйдет скоро.Подробнее
от: Kameleo
Други мои московские, а может кто-нибудь оказаться завтра абсолютно случайно в р-не метро Нагатинская?
от: А. Е.
А зачем это Вам?
от: виктор93
А размер, размер видоискателя, он же определяется размером матрицы, темнота будет плюс нанесенный олед слой , будет темнее, чем на 4/3, шо за бред.
от: виктор93
Дим, любое покрытие снижает светопрозрачность стекла , а я вот что-то не помню, чтобы у олимпуса были замечательные светлые видоискатели.
от: виктор93
А размер, размер видоискателя, он же определяется размером матрицы, темнота будет плюс нанесенный олед слой , будет темнее, чем на 4/3, шо за бред.
от: Kameleo
Витя, поживем - увидим )))
от: виктор93
...а я вот что-то не помню, чтобы у олимпуса были замечательные светлые видоискатели.
от: Irgis
Подсветку однако могут сделать, как в 7D.
Вообще непонятно что тут "революционного" - в фуджи 100 тоже гибридный.
от: Kameleo
Други мои московские, а может кто-нибудь оказаться завтра абсолютно случайно в р-не метро Нагатинская?