от: Pietro
речка
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/114257/2214100.jpg[/im]
E-P3 & 12-60
Колбасный снимочек!
от: Pietro
речка
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/114257/2214100.jpg[/im]
E-P3 & 12-60
от:Александр Евгеньевич
То то он мне знакомым показался, это же Ли-2 , который до, во время и после войны выпускали. :D (я знаю, что наоборот, Ли-2 - лицензионный вариант Дугласа).
Ну и от меня пара зимних картинок, хоть и постил уже наверное
2008 г. декабрь, Е-3 и только-что-купленный 11-22
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/64866/2214524.jpg[/im]
Веточки из окошка, Е-3 и 50-200 на 200 мм
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/64866/2214526.jpg[/im]Подробнее
от: виктор93
Халасо, Дим. :D
Фонарь в ПНУ ф топку.
от:виктор93
Ой, Петя, больную тему затронул. :D Я в 1989-1990гг учился заочно на подготовительном отделении Харьковского авиационного института, мечтал самолеты строить, увы, не срослось. Хотя, авиацию до сих пор люблю. Красивый самолетик. У нас таких под маркой ли-2 хренову кучу строили.
Мне кажется, надоть тебе еще помутить с обработкой кадров, что бы выделить цвет самолета, больно он красивый.Подробнее
от: SVG-HK
Отлично снята серия по самолётам, Пётр! Очень понравилась.
от: Kameleoэто хорошо, что сподвиг вспомнить о кадрах - с интересом посмотрю!
Петр, как увидел аэроплан, так потерял покой! магия какая-то, я какнить отсканирую негативы 93-го года, я из Ил-78 заправку Су-27 в воздухе снимал )) Олимпусом, кстати, 2000-ным ))
от:Александр Евгеньевич
Благодарствую.
На руморсах появилась развернутая новость про недавнее интервью Олимпуса
http://www.43rumors.com/a-close-look-to-the-revolutionary-olympus-micro-four-thrids-cameras-that-is-coming-soon/
Собственно, автор анализирует две новости.
1. Что в новой (новых) тушках м4/3 будет некий видоискатель, которого сейчас ни у кого нет. При этом говорится, что они (олик) понимают все преимущества ЭВИ, но также понимают желание и привязанность многих фотографов к ОВИ. Обещают нечто эдакое, что всех устроит и что это скоро анонсируют. Январь на РМА?
2. Что готовиться новая линейка камер м4/3, которая не похожа не на Некс7 не на Пен, и которую будет хотеться всегда держать в руках. Автор предполагает возврат к классическому зеркалочному дизайну.:Подробнее
от: doctor25
Юрий, посмотрите личку, пожалуйста :)
от: doctor25
По моему это не ястреб, а коршун. А на крайнем снимке - фрегат.
от: А. Е.
Сирень класс!
Хотя и открытка.
от:Александр Евгеньевич
Вот ещё что подумал. Модульный вариант, для начала сменный блок байонета (4/3 и м4/3) и рукоятка, при решении вопроса о быстрой фокусировке старших стёкол позволит удовлетворить и новичков, приходящих в систему, и владельцев стёкол 4/3. Так что будем посмотреть :)Подробнее
от:giora
тут
условный противник хочет забороть ...нашихПодробнее