от: конст3
пленка включает моск :)
Бред. Костыли сознания. ;) Кто мешает тебе внимательно обдумать кадр, даже с замером, с фокусом, со всеми прибамбахами? ;) Что тебе мешает? ;)
Нет разницы между плёнкой и цифрой. Никакой. Это костыли сознания, которые ты сам услужливо и податливо ему подставляешь. Это то, чем ты сам себя съёмочную жизнь затрудняешь.
Для тебя нет проблемы сделать из плёнки что угодно? Для меня нет такой проблемы с цифрой. Тебе плёнка включает мозг? Мне цифра.
Никакой разницы нет, всё в головах. ;)


