от:ovsser
люди у меня знакомый в клубе щелкает,я попросил экшен на такую обработку,могу скинуть в личку кому надо,а там уже по шагам разобраться что за чем идет(вот что получается)Подробнее
Я хочу :-) Буду очень благодарен.
А можно на оригинал глянуть? И какой он RAW или JPG.


