Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[ovsser]:
Цитата:

от:ovsser
люди у меня знакомый в клубе щелкает,я попросил экшен на такую обработку,могу скинуть в личку кому надо,а там уже по шагам разобраться что за чем идет(вот что получается)

Подробнее


Я хочу :-) Буду очень благодарен.
А можно на оригинал глянуть? И какой он RAW или JPG.
Re[ovsser]:
ovsser скинь плиз экшен)))
буду очень благодарен))

Re[Pakhomov]:
не нельзя т.к. эту фото я вытащил с его сайта,оригинала нет,скинул кто просил,но сам не пробовал,нет надобности,если что не получится я не знаю.там еще портетура используется
Re[ovsser]:
Цитата:
от: ovsser
не нельзя т.к. эту фото я вытащил с его сайта,оригинала нет,скинул кто просил,но сам не пробовал,нет надобности,если что не получится я не знаю.там еще портетура используется


и мне скинь если не жалко
Re[Pakhomov]:
вот нашел форум где автор рассказал как он сделал------ это метод съемок, обработка - это применение кривой - установка черной точки, далее фильтр портретура - для выравнивания кожи и последнее это поднятие резкости с помощью фильтра хайпас в режиме наложения оверлей, не чего кроме ... обычная обрабока которую как правило записывают в экшен и потом просто папкой редактируют все фотографии )
Re[Pakhomov]:
ovsser cкинь пожалуйста, очень прошу, хочу попробовать ;( умоляю)
Re[Amadeii]:
Цитата:

от:Amadeii




Что скажите .

Подробнее

жесть))
Re[Spe11]:
И мне скиньте пожалуйста:)спасибо!
Re[AndreyGerc]:
Портретура в экшине выдает сообщения на которые надо нажимать.. автоматом она не делает..
Re[Wrander]:
ovsser и мне скинь =)))
Re[ovsser]:
Добрый вечер. Можно, пожалуйста, тоже получить экшн?! :D
Re[Pakhomov]:
И мне пожалуйста экшен, хочу попробовать!
Re[Pakhomov]:
как тема сразу оживилась))
Re[Pakhomov]:
ovsser, прошу скинуть :)
заранее крайне благодарен
Re[Pakhomov]:
Кто-нибудь уже пробовал экшн?
Re[PeterEvi]:
пробовал, разницы не заметил, разве что резкость накручена везде.
Re[ovsser]:
доброго времени суток !
можно и мне ссылочку на экшн) или просто разместите на форуме )
Re[Timmy_Rafaga]:
здравствуйте а можно и мне экшен
Re[victortit]:
Поделитесь плиз экшеном?
Re[Pakhomov]:
Вообще-то есть на сайте система внутренних сообщений (личка), не проще ли писать ему в личку, а не зас*рать всю тему?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.