Обработка в стиле Fedor Shmidt
Всего 857 сообщ.
|
Показаны 401 - 420
Re[Misyurin]:
совсем не то
Re[Pakhomov]:
Друзья, тоже нравятся такие картинки, сам не профи, но люблю поразбираться в неизвестном, расширить так сказать кругозор - плиз, дайте ктонидь качественный исходник с клуба, у самого возможности так сфотографировать есно нет.
Re[Misyurin]:
от: Misyurin
еще :)
Что это за жесть с волосами?!!

Re[n1kka]:
так и есть :D
Re[arekeyu]:
от:arekeyu
ярп?Подробнее
мне тоже нравится, только на последней лица отблюрить не помешало бы, мое мнение :)
Не в тему, просто еще даже не пытался двигать ползунки под Шмидта, но на обозрение и суд выложу.
что так, а что нет?



p.s. Товарищ Семенов, мы так то думали вы соберетесь посетить вчерашнее мероприятие у Миши:)
Надеялись раскроете секреты при личной беседе :)
Re[Pakhomov]:
ss
Re[Ogogo86]:
от:Ogogo86
мне тоже нравится, только на последней лица отблюрить не помешало бы, мое мнение :)
Надеялись раскроете секреты при личной беседе :)Подробнее
Навальный волосы покрасил? )
Re[Pakhomov]:
в мире слепых,одноглазый ВОЖДЬ
Re[ovsser]:
Я хочу :-) Буду очень благодарен.
А можно на оригинал глянуть? И какой он RAW или JPG.
А можно на оригинал глянуть? И какой он RAW или JPG.










