Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[dd112]:
А теперь коллеги кому не лень и не жалко можете написать кто что делал?)



это мой вариант)
Re[Pakhomov]:
2 cwoop:

Так должно быть?
Re[Franth]:
Бедная девушка наверное то икоты избавиться не может, что вы тут творите с ней...
Re[Pakhomov]:
Или так ?


ффвы
Как сделать чтобы настройки обработки Raw в лайтрум сохранялись при дальнейшем редактировании для фотошопа без их экспорта??
Тоесть есть как сделать так, чтобы все настройки сохранялись как они сохраняются при обработке в камера рав для фш?
Re[Franth]:
Цитата:

от:Franth
2 cwoop:

Так должно быть?

Подробнее



Я выложил свой вариант,если не можете сделать лучше или оригнальней лучше не делайте))
Re[RealKvazar]:
Цитата:
от: RealKvazar
Я выложил свой вариант,если не можете сделать лучше или оригнальней лучше не делайте))


Ваш вариант тоже не совсем по теме этого топика, там нет обработки похожей на Шмидта - цвета не такие.
Пробы)
я решил попробовать с обработкой потягаться)
null
На мой взгляд вся штука в клубном свете и redfield perfecto, ну может еще хайпэсс с болшим радиусом в софтлайте для контраста
Re[Baru]:
Цитата:
от: Baru
На мой взгляд вся штука в клубном свете и redfield perfecto, ну может еще хайпэсс с болшим радиусом в софтлайте для контраста

да нет, у Шмидта есть много фоток где источник света только один софтбокс, а раскраска такая же
Re[Pakhomov]:
Re[jettero]:
я о клубном свете говорю, то что вспышка и софт это само собой разумеется
Re[Baru]:
Цитата:
от: Baru
я о клубном свете говорю, то что вспышка и софт это само собой разумеется


вот фото без клубного света - освещение только от софта, цвета тут такие же как и на других фото

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/02/09/2f/2f417d8beae98bb04a7c56a073e5b538.jpg
Re[Pakhomov]:
Может так?
Re[rossib]:
Удали. И если ты не видишь ничего не того, то откалибруй монитор
Чё-то как-то так попробовал


Как-то так попробовал выделить портретируемого из портрета.
Re[Pakhomov]:
Всем привет вот фотку сделал но уже около 2 недель качаю разные фильтры но ничего классного для этой фотки сделать не в силах , может вы попробуете ели не трудно. скажите на чём вы сделали?качал топаз но там что-то очень тёмный лес(заранее благодарю вас!!!!!!!!спасибо что не отказываете и всегда помогаете , классный форум всегда научите и подскажите!
Это не клуб а кафе)Но я уверен что даже с таким светом можно что-то классное сделать!

http://s018.radikal.ru/i528/1203/82/d966eef6ed49.jpg :( :(
Re[Sergey.p]:

Вот такая хрень:


Или такая :D

Обработка.
Совсем не то?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.