это мой вариант)
Обработка в стиле Fedor Shmidt
Всего 857 сообщ.
|
Показаны 381 - 400
Re[dd112]:
Re[Franth]:
Бедная девушка наверное то икоты избавиться не может, что вы тут творите с ней...
ффвы
Как сделать чтобы настройки обработки Raw в лайтрум сохранялись при дальнейшем редактировании для фотошопа без их экспорта??
Тоесть есть как сделать так, чтобы все настройки сохранялись как они сохраняются при обработке в камера рав для фш?
Тоесть есть как сделать так, чтобы все настройки сохранялись как они сохраняются при обработке в камера рав для фш?
Re[RealKvazar]:
от: RealKvazar
Я выложил свой вариант,если не можете сделать лучше или оригнальней лучше не делайте))
Ваш вариант тоже не совсем по теме этого топика, там нет обработки похожей на Шмидта - цвета не такие.
null
На мой взгляд вся штука в клубном свете и redfield perfecto, ну может еще хайпэсс с болшим радиусом в софтлайте для контраста
Re[Baru]:
от: Baru
На мой взгляд вся штука в клубном свете и redfield perfecto, ну может еще хайпэсс с болшим радиусом в софтлайте для контраста
да нет, у Шмидта есть много фоток где источник света только один софтбокс, а раскраска такая же
Re[jettero]:
я о клубном свете говорю, то что вспышка и софт это само собой разумеется
Re[Baru]:
от: Baru
я о клубном свете говорю, то что вспышка и софт это само собой разумеется
вот фото без клубного света - освещение только от софта, цвета тут такие же как и на других фото
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/02/09/2f/2f417d8beae98bb04a7c56a073e5b538.jpg
Re[rossib]:
Удали. И если ты не видишь ничего не того, то откалибруй монитор
Чё-то как-то так попробовал

Как-то так попробовал выделить портретируемого из портрета.
Re[Pakhomov]:
Всем привет вот фотку сделал но уже около 2 недель качаю разные фильтры но ничего классного для этой фотки сделать не в силах , может вы попробуете ели не трудно. скажите на чём вы сделали?качал топаз но там что-то очень тёмный лес(заранее благодарю вас!!!!!!!!спасибо что не отказываете и всегда помогаете , классный форум всегда научите и подскажите!
Это не клуб а кафе)Но я уверен что даже с таким светом можно что-то классное сделать!
http://s018.radikal.ru/i528/1203/82/d966eef6ed49.jpg :( :(
Это не клуб а кафе)Но я уверен что даже с таким светом можно что-то классное сделать!
http://s018.radikal.ru/i528/1203/82/d966eef6ed49.jpg :( :(
Re[Sergey.p]:
Вот такая хрень:

Или такая :D










