
Вроде направление правильное :)

от: n1kka
Вы какое направление имеете ввиду? Указательного пальца девушки слева? :D
от: n1kka
а есть кадр не в обработке? )

от:Spe11
Вы нормальный исходник дайте, а из этой картинки, ничего похожее на работы Федора не сделаешь, свет совсем другой изначальноПодробнее

от: Ogogo86
:D
дай любую картинку, я тебе ее покрашу в синий, оставив тон кожи.
от: n1kka
Та фотография уже была нормальной, ты взял и испортил ее :)
от: n1kka
[quot]Как пресетом красить в сине-голубой цвет, не меняя скин-тон. [/quot]
Маска слоя :)
от: Ogogo86
удачи :D
я прогоняю 100 фоток в шопе за 3-5 минут, интересно, сколько это займет времени делая маски :)
Просто фон в синий дым не получается пока, но думаю скоро получится.
от:n1kka
Это вам удачи и волшебства, с желанием получить нормально обработанные фотографии количеством 100 штук за 5 минут.
Теперь становится понятно, почему у многих людей такой п**дец на снимках по цветам и светам...Подробнее

от:n1kka
[quot]Многие из гео дошли до очень хорошего уровня пакетной обработки.[/quot]
Они не до пакетной обработки дошли, а дошли до качественной съемки, где обработка только придает "вкус" снимкам, а не вытаскивает убитые кадры.Подробнее