Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[Pakhomov]:

Вроде направление правильное :)
Re[Ogogo86]:
Вы какое направление имеете ввиду? Указательного пальца девушки слева? :D
Re[Amadeii]:
Цитата:

от:Amadeii




Что скажите .

Подробнее

http://imageshack.us/f/813/2370853.jpg/ :D
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
Вы какое направление имеете ввиду? Указательного пальца девушки слева? :D

:D
нууу да...
видимо глаза уже залипли.
Re[Ogogo86]:
а есть кадр не в обработке? )
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
а есть кадр не в обработке? )

Re[Pakhomov]:
-
1
Вы нормальный исходник дайте, а из этой картинки, ничего похожее на работы Федора не сделаешь, свет совсем другой изначально
Re[Spe11]:
чета бред какой-то пошел... все не по теме..
Re[Spe11]:
Цитата:

от:Spe11
Вы нормальный исходник дайте, а из этой картинки, ничего похожее на работы Федора не сделаешь, свет совсем другой изначально

Подробнее

:D
дай любую картинку, я тебе ее покрашу в синий, оставив тон кожи.
Я не претендую на копирование обработки работ Шмидта, потому что это нереально повторить последовательно набор фильтров в шопе 1 в 1 за ним.
+ он четко ловит моменты и свет клуба, мне до этого как до луны за мой скромный опыт фотографа. Тем не менее я нашел для себя неплохой способ пакетной обработки :)
допустим из гугла.

Re[Ogogo86]:
Цитата:
от: Ogogo86
:D
дай любую картинку, я тебе ее покрашу в синий, оставив тон кожи.

Та фотография уже была нормальной, ты взял и испортил ее :)
Re[Pakhomov]:
да в том то и дело, и фишка в его обработке, совсем не в синих цветах, там очень блур интересней в сочитании с мягкой резкостью... какие плагины он комбинирует в экшене интересно
Re[Spe11]:
Сочетание фильтра Колор эфект.
Тем не менее, фишка осинения фотки тоже не разгадана до конца.
Как пресетом красить в сине-голубой цвет, не меняя скин-тон.
Цитата:
от: n1kka
Та фотография уже была нормальной, ты взял и испортил ее :)

ну простите, я просто показал работу экшена и все.
Re[Ogogo86]:
[quot]Как пресетом красить в сине-голубой цвет, не меняя скин-тон. [/quot]
Маска слоя :)
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
[quot]Как пресетом красить в сине-голубой цвет, не меняя скин-тон. [/quot]
Маска слоя :)

удачи :D
я прогоняю 100 фоток в шопе за 3-5 минут, интересно, сколько это займет времени делая маски :)
Просто фон в синий дым не получается пока, но думаю скоро получится.
Re[Ogogo86]:
Цитата:
от: Ogogo86
удачи :D
я прогоняю 100 фоток в шопе за 3-5 минут, интересно, сколько это займет времени делая маски :)
Просто фон в синий дым не получается пока, но думаю скоро получится.

Это вам удачи и волшебства, с желанием получить нормально обработанные фотографии количеством 100 штук за 5 минут.

Теперь становится понятно, почему у многих людей такой п**дец на снимках по цветам и светам...
Re[n1kka]:
Цитата:

от:n1kka
Это вам удачи и волшебства, с желанием получить нормально обработанные фотографии количеством 100 штук за 5 минут.

Теперь становится понятно, почему у многих людей такой п**дец на снимках по цветам и светам...

Подробнее

Многие из гео дошли до очень хорошего уровня пакетной обработки.
нет, #ля, вручную делать... вон тот же Шмидт, только за субботу был в 3-х клубах, 3 отчета на 350+ фоток, на отчет 1-2 дня.
И никто никогда не будет сидеть и лизать тонны фотографий за пару копеек.

Опять же я только учусь, но не считаю что у меня пздц по цветам и свету.

Re[Ogogo86]:
[quot]Многие из гео дошли до очень хорошего уровня пакетной обработки.[/quot]
Они не до пакетной обработки дошли, а дошли до качественной съемки, где обработка только придает "вкус" снимкам.
Re[n1kka]:
Цитата:

от:n1kka
[quot]Многие из гео дошли до очень хорошего уровня пакетной обработки.[/quot]
Они не до пакетной обработки дошли, а дошли до качественной съемки, где обработка только придает "вкус" снимкам, а не вытаскивает убитые кадры.

Подробнее

посмотри как смотрятся их оригиналы без обработки. :D
Поэтому у каждого фотографа свои пресеты, которые он хер кому даст.
Ах да, там же 80% оригинал, а может и 100, фф же, цвета насыщенные :D
А то что они умеют снимать никто как бы не спорил.
Re[Ogogo86]:
Ну так что, резюме какое можно сделать? Какие плагины наиболее ходовые в клубной обработке? Топаз Аджаст? Ник тонал сонтраст? Лайтрумо-шумодав на всю?))


Уже много похожих примеров у всех было, и у вас в том числе)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.