Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[buralex]:
cwoop, не злись, обработай мой рав, плиз - http://ifolder.ru/28616588
Re[cwoop]:
.
Re[Pakhomov]:
Как вам? но это с масками и обрабатывал jpg такого же размера как результат :D

Re[jettero]:
.
Re[o-sensei]:
На картинках ссылки на большой размер нету - у меня был только jpg такого размера :)
Re[jettero]:
.
Re[jettero]:
Супер! )) Это в лайтруме? Я бы только с кофточки синевы чутка убрал, а так здорово! Колитесь, че крутили ))
Re[o-sensei]:
Все там видно
Re[jettero]:
Накрутите тот джпег, который вы скинули в теме, 3х девчонок. Очень интересно глянуть.
Re[Pakhomov]:
вот на радикале



Делал в Capture NX2, но с использованием масок по цвету, а мы вроде без масок хотим ;)
щас посмотрю равы, какие тут запостили, может они подойдут
если нет то jpg с девочками попробую
Re[jettero]:
Я думаю без масок ничего не выйдет. Хотя... хз )) :D
Re[Pakhomov]:
С девочками пока только вот так выходит



В общем тонирование нейтральных цветов делаю по маске - с помощью Color Points (маска по цвету) маскирую скинтона и губы, кручу точку серого - добавляю в нейтральные тона синий и циан.

Все остальное в основном делается в плагине Tonal Contrast (Color Efex) - там подбирается баланс контрастов в светах, полутонах и тенях, подбирается такой вид кожи, чтобы полутона разгладились, а складки и очертания стали более явными, "пластиковыми", причем похоже нужен только хороший оригинал, на девушке с бокалом, что тут постили ранее, это как-то не особо работает

в целом это все, остальное по мелочи - контрастная кривая, резкость

обновил картинку, завтра еще ее покручу
Re[cwoop]:
.
Re[o-sensei]:
Цитата:
от: o-sensei
почему именно в лайтруме? чем Шоп не угодил?

Тем что в лайтруме создается свой присет и им делается репортаж из клуба обычно 100+ фоток которые требуют на след день
Re[Pletnoff]:
Цитата:
от: Pletnoff
Тем что в лайтруме создается свой присет и им делается репортаж из клуба обычно 100+ фоток которые требуют на след день


+1 )
Re[jettero]:
Цитата:

от:jettero
вот на радикале



Делал в Capture NX2, но с использованием масок по цвету, а мы вроде без масок хотим ;)
щас посмотрю равы, какие тут запостили, может они подойдут
если нет то jpg с девочками попробую

Подробнее


белки не должны быть голубыми, нужно делать бб точнее
Re[Pakhomov]:
2cwoop не хотите не надо, зачем дразнить, это подло с вашей стороны. Зачем четой исходник? Он тем более не будет так хорош по освещению. И не клубный возможно. Дайте ваш исходник до обработки, пожалуйста.
Re[AlexDIXI]:
я незнаю чей исходник был , но его нужно делать намного светлее не бойтесь)



извените за логач, он сам поставился)
Re[cwoop]:
Спасибо хоть что-то..
Re[AlexDIXI]:
Cнемал вчера
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.