Обработка в стиле Fedor Shmidt
Всего 857 сообщ.
|
Показаны 261 - 280
Re[Pakhomov]:
2cwoop вышлите оригинал пожалуйста..
Re[ne4a]:
Думаете дело в ББ?
Чтобы сделать нейтральные тени голубыми, ББ надо сильно скрутить в низкую температуру, надо тогда как-то скинтон обработать, чтобы он остался теплым.
Чтобы сделать нейтральные тени голубыми, ББ надо сильно скрутить в низкую температуру, надо тогда как-то скинтон обработать, чтобы он остался теплым.
Re[jettero]:
цвета накручены, но бб просто правильный.
Re[cwoop]:
от: cwoop
Исключительно результат обработки
Обработка идет только в лайтруме или в фотошопе тоже?
Плагины используются?
И если не хотите давать рав, то можете хотя бы показать как выглядит это фото без обработки? http://album.foto.ru/photos/or/410695/2228427.jpg
можно просто пару кропов с кожей и с тенями на майке.
Re[jettero]:
шоп и лайтрум тут , исходни не дам))
Re[jettero]:
.
Re[cwoop]:
Ну ок, тогда хоть скажите, чтобы раскрасить нейтральные тени в голубые, это плагин какой-то используется или это в фотошопе кривые, каналы, баланс итп?
Чтобы хоть зря фотошоп не мучать, а то у меня пока фигня получается без масок, скинтона уезжают.
Чтобы хоть зря фотошоп не мучать, а то у меня пока фигня получается без масок, скинтона уезжают.
Re[jettero]:
Весь цвет делается в лайтруме
Re[Pakhomov]:
У меня что-то скин-тона в зелень ушли :cannabis:


Re[n1kka]:
исходник у тебя круче )) :D
готов прянять чей нить крутой исходник
готов прянять чей нить крутой исходник
Re[cwoop]:
[quot]готов прянять чей нить крутой исходник[/quot]
В чем смысл сего действа? Типа скажете как сделали? Нет? Тогда зачем? Показать, что умеете, ну молодец.
В чем смысл сего действа? Типа скажете как сделали? Нет? Тогда зачем? Показать, что умеете, ну молодец.
Re[n1kka]:
многое можно было понять ,если анализировать , ок , больше не сунусь сюда
Re[cwoop]:
Понять что? :D Вас человек выше попросил скинуть исходник, чтобы посмотреть, в чем разница, что вы сделали? Вы отказали ему. А сейчас вы предлагаете скинуть вам исходник чей-нибудь, чтобы вы там накрутили что-то, а потом все сидели гадали :D
з.ы. никогда не понимал людей, которые кидают свои снимки в темы, где ищутся решения обработки, но не говорят как сделали, мол просто вот, зацените как могу :D , но как это сделано, ни-ни.
з.ы. никогда не понимал людей, которые кидают свои снимки в темы, где ищутся решения обработки, но не говорят как сделали, мол просто вот, зацените как могу :D , но как это сделано, ни-ни.
Re[n1kka]:
Именно по такому методу я и дошел до того как я делаю щас, ок , я вас понял
Re[n1kka]:
n1kka
Киньте ему исходник :) так и правда будет понятнее что происходит.
А то у меня подозрение, что где тени делаются синими, они там изначально были не совсем нейтральными.
Заодно, если выложите исходник сможем коллективно поработать и попробовать повторить. Будет хотя бы изначальный материал такой же как в оригинале.
Киньте ему исходник :) так и правда будет понятнее что происходит.
А то у меня подозрение, что где тени делаются синими, они там изначально были не совсем нейтральными.
Заодно, если выложите исходник сможем коллективно поработать и попробовать повторить. Будет хотя бы изначальный материал такой же как в оригинале.
Re[jettero]:
n1kka походу ждет готового присета , и из меня когого-то террариста делает
Re[cwoop]:
от: cwoop
n1kka походу ждет готового присета , и из меня когого-то террариста делает
Вы же обещали не заходить в эту тему :cannabis:
Re[jettero]:
[quot]Заодно, если выложите исходник[/quot]
Нет у меня исходника. Google Image вам в помощь :D
Нет у меня исходника. Google Image вам в помощь :D
Re[cwoop]:
Не рав подойдет?
http://www.your-agenda.co.uk/communities/6/004/006/986/726/images/4550830056.jpg
http://www.your-agenda.co.uk/communities/6/004/006/986/726/images/4550830056.jpg
Re[cwoop]:
Вот мой исходник:
http://narod.ru/disk/40219039001/20120204-1660-Hollywood.dng.html
http://narod.ru/disk/40219039001/20120204-1660-Hollywood.dng.html
