Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Pakhomov]:
ну не знаю... +50 клерити убрал и добавил резкость. вот что с твоими настройками получилось -



2я фотка - теже настройки резкости и шумодава в лайтруме. но все делал кривыми - -30\+20\-20\+53
экспозиция -0.50
и далее по порядку рековери 10
14
0
+35
+49
0
+20
сэтурейшн +8
Re[Pakhomov]:
Резкость у меня стояла:
amount 75
Radius 1.5
Detail 10

весь прикол состоит в том что совмещение Fill Light + Contrast. Это и дает эффект похожий на HDR, а все остальное это результат правильной экспозиции и бб
Re[selI V A Nov]:
както жестковато получается просто. но чтото похожее конечно есть. согласен
Re[selI V A Nov]:
да. ты прав. именно сочетание филлайта и контраста. в этом вся соль. значения другие для себя выбрал. но идея твоя. спасиба.
Re[Pakhomov]:
Fill light + Contrast это основа! а все остальное это уже дело вкуса, крутить clarity до 50 или поставить его на 20, дело каждого, ну конечно чем меньше объекты съемки тем меньше clarity, а иначе можно потерять детализацию предметов. А все остальное бб и экспозицию каждый может выводить любым удобным ему способом. И еще замете что у него температура света от вспышки всегда чуть холоднее чем она является на самом деле...
Re[Pakhomov]:
Здарова, мне этот пост друг скинул ибоя тоже в клубах фотогарфирую иногда, и именно по этому поводу завел фликр что бы показать что у меня получилось. А вообще не парюсь по пводу обработки просто загружаю в лайтрум и делаю батч эдит - не платят достаточно =)

http://www.flickr.com/photos/72628929@N07/6567513135/lightbox/

Что скажете ?
Re[Pletnoff]:
скажу что вы темой ошиблись
Re[arekeyu]:
Цитата:
от: arekeyu
скажу что вы темой ошиблись


ошибся ?
я так понял вы тут пытаетесь повторить то что это парень фотографирует , мне кажется похожий результат получился
Re[Pletnoff]:
Мне тоже кажется, что похоже. Что делал с ней?
Re[Pakhomov]:
похоже\нет? ))



Re[Mirk]:
хорошо, но не похоже. у него более химозно)) .
а что ты со своими делал?

Re[ne4a]:
Цитата:
от: ne4a
Мне тоже кажется, что похоже. Что делал с ней?

Semi HDR но еще потом обработать кожу так тчо бы те так жестко было , никаких плугов все в шопе и снимал с f2,8
Re[Pletnoff]:
Ты наверное редко по клубам фоткаешь. Вот еслиб по 500+ фоток за день делал, я думаю так бы не смог заморачиваться. Или я не прав? А шмидт снимает так..
Re[ne4a]:
Фотографирую достаточно часто но не заморачиваюсь с обработкой вообще, щкурка вычинки не стоит
Re[ne4a]:
Вот еще с твоей попробовал, и сразу убедился что таки ключ в исходнике ! хотя фотошопом тоже можно доятнуть только это все время

а для тех кто грешил что лайтрум шняга и даем много шума скажу что если делать экспорт в DNG который стоит по умолчанию то этот формат дает много шума лушче всего в TIFF получается
Re[Pakhomov]:
:)




Re[cwoop]:
Отлично получилось
Re[cwoop]:
Для "пластмасовости" блур использовал?
Re[Pletnoff]:
Цитата:
от: Pletnoff
ошибся ?
я так понял вы тут пытаетесь повторить то что это парень фотографирует , мне кажется похожий результат получился

извиняюсь, первый раз смотрел - фотография почему-то была абсолютно другой. Не могу понять как я так жал (а открывал несколько раз)...
Еще раз извиняюсь :)
Re[cwoop]:
2cwoop поделитесь обработкой раскройте секрет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.