от:aroziот:Decibell
Надо было в школе английский учить. Из всех этих обзоров переводов требуют тока шапка сверху и резюме. Текст - технический и простой как 3 копейки. Для меня перевода требуют лишь некоторые слова в этих разделах.Подробнее
Млин, я помощи прошу, а не советов дебильных!![]()
Что надо, а что не надо было делать/ не делать я и сам знаю!!!! С учетом того, что в средних школах английскому научится это как воду в решете носить - бесполезняк полный!
Еще раз спрашиваю: где можно посмотреть тесты по объективам на русском языке, такие как на фотозоне?Подробнее
Специализированного сайта по тестам объективов на русском языке не существует... :( . Поиском можно кое-что найти в интернете... Но лучший выход - читать западные сайты. Учите язык,всегда пригодится. А кичиться неграмотностью,ссылаясь на плохое преподавание в школе - дурной тон и глупость.
И если Вы говорите:"Что надо, а что не надо было делать/ не делать я и сам знаю!!!! ", то наверное,знаете,что английский учить надо. Что же не учили???
