о выборе...
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
о выборе...
ВВП закончил юрфак в 1975 году. Все знают, что тогда означало слово кагэбэшник. Вопрос - куда пошел работать ВВП? Возможные ответы: юристконсульт, следователь, адвокат, прокурор, кагэбэшник.
Re[boring]:
от: boring
ВВП закончил юрфак в 1975 году. Все знают, что тогда означало слово кагэбэшник. Вопрос - куда пошел работать ВВП? Возможные ответы: юристконсульт, следователь, адвокат, прокурор, кагэбэшник.
По распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности.
а в чём фикус-пикус-то?
Re[traveler]:
но насильно туда никого не брали....
Re[boring]:
от: boring
ВВП закончил юрфак в 1975 году. Все знают, что тогда означало слово кагэбэшник. Вопрос - куда пошел работать ВВП? Возможные ответы: юристконсульт, следователь, адвокат, прокурор, кагэбэшник.
Максим Гурьев(MГ) пошёл в баню до 21.09.2666 за оскорбление членов клуба. Все знают, кто такой на фотору Максим Гурьев, он же boring.
Вопрос - куда же на самом деле пошёл МГ?
Возможные ответы: в баню, в сауну, подглядывать в женскую баню, разводить мосты, любить америку или вообще никуда не ушёл, а под видом клона, опять лепит горбатого?
Re[boring]:
хочу добавить, что это были не органы государственной безопасности, а органы защиты государства от собственного народа.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Максим Гурьев(MГ) пошёл в баню до 21.09.2666 за оскорбление членов клуба. Все знают, кто такой на фотору Максим Гурьев, он же boring.
Вопрос - куда же на самом деле пошёл МГ?
Возможные ответы: в баню, в сауну, подглядывать в женскую баню, разводить мосты, любить америку или вообще никуда не ушёл, а под видом клона, опять лепит горбатого?Подробнее
конструктивно.
Re[boring]:
от: boring
конструктивно.
да ладно, не обижайтесь, я по доброму
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
да ладно, не обижайтесь, я по доброму
а я и не обиделся. меня, правда забанили за оскорбление членов клуба, хоть я и не помню, чтобы оскорблял кого.
Re[boring]:
Ну, значит взяли ненасильно :)
Ну и что? Человек грамотный, способный,с амбициями карьеру себе делал: загранка, оплата в валюте... чисто меркантильные интересы. Думал ли он он царствии тогда? Нет, конечно.
A мне вот интересно, после скольких постов тема слезет на срач, мало что общего тематически имеющий с темой ветки
Ну и что? Человек грамотный, способный,с амбициями карьеру себе делал: загранка, оплата в валюте... чисто меркантильные интересы. Думал ли он он царствии тогда? Нет, конечно.
A мне вот интересно, после скольких постов тема слезет на срач, мало что общего тематически имеющий с темой ветки
Re[traveler]:
соратник Собчака)))


Re[boring]:
йопт, читаю заголовок темы "о выборе...", ну думаю: опять плёнко vs цифра, ан нет...
Re[traveler]:
от: travelerС 12 мессаги? :)
A мне вот интересно, после скольких постов тема слезет на срач, мало что общего тематически имеющий с темой ветки
от: PapponthНед! Canon vs Nikon! Куда податься бедному коту?
йопт, читаю заголовок темы "о выборе...", ну думаю: опять плёнко vs цифра, ан нет...
Re[traveler]:
от: traveler
...A мне вот интересно, после скольких постов тема слезет на срач, мало что общего тематически имеющий с темой ветки
гы. щас.
от: Deepfotoну дык что, начинать срач?
....Вопрос - куда же на самом деле пошёл МГ?...
Re[boring]:
о, ихнее благородие озаботилось нравственным обликом верховной власти?
Re[boring]:
Вот тока не нада путать Первое главное управление, куда пошел ВВП, со всеми остальными, пятыми, седьмыми, девятыми...
Re[CSB]:
от: CSBА чем они принципиально отличаются?
Вот тока не нада путать Первое главное управление, куда пошел ВВП, со всеми остальными, пятыми, седьмыми, девятыми...
Re[CSB]:
от: CSBни в коем случае нельзя! 1 никак не равно 5, 7, 9... из уважения к цифрам нельзя.
Вот тока не нада путать Первое главное управление, куда пошел ВВП, со всеми остальными, пятыми, седьмыми, девятыми...
Re[CSB]:
от: CSB
Вот тока не нада путать Первое главное управление, куда пошел ВВП, со всеми остальными, пятыми, седьмыми, девятыми...
дык, вроде как хрен там он сразу туда попал. Сначала контрразведка и кадровое управление.
Re[boring]:
от: boring
хочу добавить, что это были не органы государственной безопасности, а органы защиты государства от собственного народа.
Отрицание значимости и нужности спецслужб?
Вот я не стал кадровым военным, или миллиционером, но мне и в голову не придёт порицать людей, выбравших этот род деятельности, т.к. и армия и милиция нужны. Просто не моё. Работать в спецслужбах всегда и везде было престижно и перспективно. А нравственная оценка...
Ну что же, даже внешняя разведка основана, по сути своей, на подлости и предательсве (ведь надо заводить друзей среди нужных для получения информации людей, втираться к ним в доверие, дружить семьями, чтобы потом предать и подставить).
Re[ИГРок в бисер]:
от:ИГРок в бисер
Отрицание значимости и нужности спецслужб?
Вот я не стал кадровым военным, или миллиционером, но мне и в голову не придёт порицать людей, выбравших этот род деятельности, т.к. и армия и милиция нужны. Просто не моё. Работать в спецслужбах всегда и везде было престижно и перспективно. А нравственная оценка...
Ну что же, даже внешняя разведка основана, по сути своей, на подлости и предательсве (ведь надо заводить друзей среди нужных для получения информации людей, втираться к ним в доверие, дружить семьями, чтобы потом предать и подставить).Подробнее
+1
