о выборе...

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:
от: ИГРок в бисер
надо заводить друзей среди нужных для получения информации людей, втираться к ним в доверие, дружить семьями, чтобы потом предать и подставить.

вот туда и направился на работу ВВП
Re[boring]:
Цитата:
от: boring
вот туда и направился на работу ВВП

Вполне удачная подготовка для перехода в политику.
Вместо семьи подставляется "страна" и вот тебе рецепт жизни политика высших сфер. :D
Даже не знаю хорошо это или плохо (не с нравственной точки зрения), монетку что ли кинуть?
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
А нравственная оценка...
Ну что же, даже внешняя разведка основана, по сути своей, на подлости и предательсве (ведь надо заводить друзей среди нужных для получения информации людей, втираться к ним в доверие, дружить семьями, чтобы потом предать и подставить).

Подробнее

А иногда и садануть по темечку ледорубом, уколоть отравленым зонтиком, застрелить у дверей квартиры, отравить полонием...
Re:
Эко сеня дерьмокрады расшумелись...
Re[OperLV]:
Цитата:

от:OperLV
Вполне удачная подготовка для перехода в политику.
Вместо семьи подставляется "страна" и вот тебе рецепт жизни политика высших сфер. :D
Даже не знаю хорошо это или плохо (не с нравственной точки зрения), монетку что ли кинуть?

Подробнее


Жизнь не W/B, как многим, очевидно, представляется. На войне к примеру убивают, и наилучший солдат тот, кто наилучшим образом умеет это делать. Но ведь никто не осудит солдата, убившего противника в бою, защищая свою страну. Хотя и сказано "не убий" и в УК статеечка имеется, да и нравственная оценка такому деянию давно дана.
Надуманное чистоплюйство - ещё не признак нравственной чистоты.
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
Жизнь не W/B, как многим, очевидно, представляется. На войне к примеру убивают, и наилучший солдат тот, кто наилучшим образом умеет это делать. Но ведь никто не осудит солдата, убившего противника в бою, защищая свою страну. Хотя и сказано "не убий" и в УК статеечка имеется, да и нравственная оценка такому деянию давно дана.
Надуманное чистоплюйство - ещё не признак нравственной чистоты.

Подробнее

Так я с Вами полностью согласен :)
Re[OperLV]:
"Времена не выбирают; в нихз живут и умирают". Это не я придумал. В основном людям приходится соответствовать предлагаемым обстоятельствам, а не надуманным принципам. И это надо учитывать тем, кто потом берётся их судить. и т.н. "историкам" в том числе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.